ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146153
1000
tatiana1003
Да-да, я тоже так хочу! Вот только влезет ли туда 1,7...мы, когда ездили, обмерили всю свою квартирку. Так вот ванная шириной 1,8 примерно, но там выступ в углу достаточно большой....
chocolate queen
Да-да, я тоже так хочу! Вот только влезет ли туда 1,7...мы, когда ездили, обмерили всю свою квартирку. Так вот ванная шириной 1,8 примерно, но там выступ в углу достаточно большой....
привет, а у вас однешка или студия??? мы тоже думаем что домик молодежный будет....и лесок рядом, можно шашлычки дружно организовывать...интересно деток много в доме будет...???у нас например двое...мальчик и девочка, нам 1год и 3 мес...с кем на площадке детской тусить бум? у Катрин скоро сын должен родится...еще у кого как? :knix:
chocolate queen
Мы тоже про такой ремонт думаем...делаем вид, что из-за усадки...а на самом деле из-за отсутствия денег :secret: :хммм:
мы тоже так же :ха-ха!:...главное чтобы жить можно было....все вбухали в квартирку.....надежда на налоговый вычет....:смущ:
gacha
У нас 1-ком. (34,9)...кухня нам понравилась! Нам места в ней хватит! А вот комната маленькая, она Уже кухни...(((
Наверное наплыв в детский садик будет!!! Интересно, кстати, как там с этим дело обстоит...по Дубль Гису вроде рядом...но я его там не видела (наверное плохо смотрела) и школы..аж 2 штуки! в одном здании...это как??? Да и здание там небольшое...:смущ:
А у нас нет еще бэйбиков)))

А Химметаллу надо сказать, чтобы быстрее дом сдавали, а то Катрин вперед управится!!! :миг:
chocolate queen
у нас 33,9....странно по планировке ширина кухни 2,6м. а комнаты 2,88 м.но все равно узко...а выступ на кухне тебя не смущает? каких он размеров...вот угловую кухню не даст поставить...и еще я не знаю куда мне холодильник поставить...ну не как не придумаю..прям лишний он...
gacha
Не знаю, может у вас и шире... :dnknow: у нас точно кухня шире комнаты, измерено!
У нас пока ничего нету :biggrin: ни холодильника, ни ванны, ничего))) гол как сокол называется!
А вообще думала холодильник поставить либо в углу, где лоджия, либо где угол от короба, ближе к двери который...
А вы в комнату диван хотите поставить или кровать? Мы за диван...
chocolate queen
на мног шире....у нас диван....и еще надо малышам либо новый диванчик, либо оставлять их 2 кроватки....думаююююю.....
gacha
на мног шире....
немного не поняла...у вас комната намного шире кухни? или?
chocolate queen
если верить планировке то на 28 см :ха-ха!:
gacha
Ясно:хехе:
Еще меня волнует вопрос, никто не знает как с доставкой до Оби с города? Если покупать что-то на Толмачевской, например, то там же по сути не далеко и до нас...:смущ:
chocolate queen
а по входным дверям не смотрели ценник???? а насчет доставки поинтересуюсь у нас знакомые в оби живут.....
gacha
Узнайте, пожалуйста...а то доставка тоже не мало стоит...особенно если своего авто нет... :(Смотрели на сайтах просто...от 6 до ....много...мы планируем не сильно навороченную ставить тыс.10...думаем достаточно будет...там еще плюс за установку платить нужно...
А про межкомнатные двери думаем везде ставить...хотя я не хотела раньше на кухне...а вы как?
chocolate queen
Привет, соседи! :friends: Я смотрю тут такие дискуссии пошли...То, что я управлюсь раньше Химметалла - 100%, мне всего месяц осталось)
Про ремонт - мы тоже думаем попроще делать, но кафель в ванную класть будем сразу. Еще бы (в мечтах) хотелось сразу балкон обшить и застеклить. То, что вы хотите ванну поставить не так как на плане - это никакая не перепланировка, мы вот хотим вообще в студии комнатку для малыша отгородить и не паримся. Не изменение же конструкции и не капитальная стена - так что вот))
В лесочке мне кажется будем отлично гулять все)

Господа представители Химметалла: обещали уточнить по поводу подоконников в квартирах..Ждем-с информацию..
pdxscorpion
Спасибо Вам большое! :agree:

Да уж...далеко нам еще до холодильников и ванн...:хммм:
gacha
а по входным дверям не смотрели ценник???? а насчет доставки поинтересуюсь у нас знакомые в оби живут.....
в колорлоне на толмачевской объявление висит че почем с доставкой
gacha
В моей квартире будет жить друг Вашим деткам, ему 1,5.
pdxscorpion
и еще один...
...интересно, а эта стенка оштукатурена или это просто материал такой?

P.S. Спасибо за фото!!! :respect:
chocolate queen
Ясно:хехе:
Еще меня волнует вопрос, никто не знает как с доставкой до Оби с города? Если покупать что-то на Толмачевской, например, то там же по сути не далеко и до нас...:смущ:
В основном, берут как за отдаленный район Новосибирска. 300-500 р. В Толмачевском может и дешевле, договаривайтесь.:улыб:
Alabamama
...интересно, а эта стенка оштукатурена или это просто материал такой?
К этой стене будет примыкать 2-я очередь строительства... На стену укреплены листы пенопласта, который потом заштукатурен. Может это временная мера, чтобы сдать эту очередь? Не думаю, что между двумя секциями оставят утеплитель-пенопласт.
YA_Katrin
Господа представители Химметалла: обещали уточнить по поводу подоконников в квартирах..Ждем-с информацию..

Тоже очень интересен этот момент....
chocolate queen
Спасибо Вам большое! :agree:

Да уж...далеко нам еще до холодильников и ванн...:хммм:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:ну хоть помечтали...до 1 октября надеюсь успеют :бебе: ...а, кстати, почему балконы не обкладывают???
gacha
Где же наш дорогой застройщик? Очень ждем от него описания всего, что сейчас делается на стройке (чтобы, как говорится, из первых рук получить информацию)....и какие ближайшие планы? К чему нам готовиться и когда?))):смущ:
chocolate queen
Где же наш дорогой застройщик? Очень ждем от него описания всего, что сейчас делается на стройке (чтобы, как говорится, из первых рук получить информацию)....и какие ближайшие планы? К чему нам готовиться и когда?))):смущ:
да да да...инфу в студию :appl: