ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146158
1000
chocolate queen
и не только от вас :ха-ха!:..мы тоже сначала в вашу зашли..муж как увидел колонну...так и "обозвал" ее...слава богу у нас нет...а то он мне колонну в комнате простить не может...типа он не видел ее на планировке...и вот сидим думаем как ее обыграть....да видимо и шпаклевать и грунтовать придется...но мы особо не торопимся...основной ремонт весной будем делать...дом усядет малость...чтобы кафель сразу положить..потолок хотим натяжной делать.....да и денег наберем...первым делом как ключи дадут дверь норм поставим...
gacha
да уж...эти колонны вообще ни к месту (мягко говоря). И так каждый см на счету. . мы в ванной в принципе придумали, но не знаем, удастся ли...если поставить ванну к колонне, а оставшийся зазор между ванной и стеной приспособить под своеобразную полочку...(не знаю, понятно ли :o), чтобы можно было туда ставить принадлежности во время водных процедур...
gacha
Пока на воле, последние денечки хожу...уже не могу, устала :tease:
YA_Katrin
держу за тебя кулачки!!!! :tease: :бебебе: :present:@@@@@чтоб все удачно прошло и быстро!!!!:бебе:
chocolate queen
Лариса!!!! поздравляю от всей души!!!!! :flowers: :appl:
gacha
Спасибо, Ириша!!!! :flowers:У нас тоже подарок ко Дню Рождения!!!! :friends:
Alabamama
Уважаемый Химметалл, сколько же все-таки стоит наш кв.м. и как будут обстоять дела с доплатой вам/нам.?:смущ:
уж очень интересует этот вопрос....
chocolate queen
а меня интересует...у нас ТСЖ будет или УК....вопрос к Химметалу...кому дом передавать будете????:смущ:
gacha
Всем привет! Кому интересно, сегодняшние фотки!!!!!!!!!!!
Lesa25
и где фотки???? привет!!!оч интересно!!!!...а вы наша соседка???? с какого этажа???? :agree: :friends:
chocolate queen
доброе утро, лариса!!!! чет мы как две соседки под окном...)))где все???:миг:
gacha
Доброе!!! точно :rofl: давайте весь дом будить!!!
gacha
Привет! Я извиняюсь, но фотки не прикрепляются из-за большого размера, на фотоаппарате не то разрешение стояло. Сегодня специально пойду и снова сфотаю и выложу. Могу сказать, что вчера ходили в шестом часу вечера и работы с фасадом велись сразу с трех сторон.
Lesa25
Мы с МЖК, думаем, может двушку в этом доме взять....
Lesa25
двушки классные...планировка мне оч нравится....нам к сожелению столько денег не дали в ипотеку....:хммм:
gacha
так давайте к нам в соседи! в 1-комнатную...а потом уж и на 2-ком. насобираете...:миг:
gacha
двушки классные...планировка мне оч нравится....нам к сожелению столько денег не дали в ипотеку....:хммм:
Ларис...ты чего....у нас и так однешка...я и так уже соседка... :шок:
gacha
Тьфу...я думала это Lesa25 написала, что им на 2-ком.не дали ипотеку!
Lesa25
Где же Вы!???? Раздразнили Вы нас...ждем фото!!!!!:yes.gif: