ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146245
1000
gacha
А, ну да, скорее всего, я наверное не так просто понял или мне не так сказали...:yes.gif:
Alabamama
Соседи! с вами приятно иметь дело!!)) фото уменьшила,надеюсь наш шедевральный дом таки появится у всех на обозрении))))
Alabamama
дом2,как бы оскорбительно это не звучало))
Alabamama
последняя фотка. Дом6. фото сделаны абсолютно со всех сторон. Даже некоторые трудящиеся попали в кадр))
YA_Katrin
Спасибо! :роза: а я думала, что это и есть 1-ый этаж...:хехе:
Виктория0112
Спасибо! Сравнила с нашими фото, маленькие отличия есть - это радует! А Вы уже купили там квартиру?:смущ:
chocolate queen
Доброго времени суток) Покупать только собираемся...я все никак отмашку дать не могу...хожу вокруг да около,исключительно местность не совсем устраивает...,но, думаю, в скором времени сама себя победю) а Вы на каком этаже приземлились?
Alabamama
Что-то обещают - обещают сайт, а делать его никто не делает...с другой стороны пока информации хватает, но всё равно...лишь бы строили!:хехе:
Виктория0112
...да нас тоже местность не устраивает...как вспомню, сразу грустно становится...:хммм:даже радость от собственной квартиры куда-то исчезает....
Пока вроде приземлились на 5...
а Вас почему место не устраивает?
chocolate queen
А я все время спрашиваю себя: Ну вот вышла я...и куда???)))
и этот вопрос не дает мне покоя...мини магазинчики,один салон красоты на этом берегу так сказать,все такое сеееренькое и приземленное...давит короче...можно подождать когда позеленеет и когда все достроят...можт оно и вправду "Обь - город будущего!"(с.)
Виктория0112
как я Вас понимаю...то же самое творится и у меня, но парень говорит, что это не главное...долго с ним спорили, месяц в слезах.... :tantrum: но думаю это лучше, чем вообще ничего...т.к. в городе с мульеном ничего не купишь...:хммм:
Alabamama
Время покажет...если в центре все равно сейчас не потянуть,тогда к чему эти потуги вообще)) придет время,будем иметь квартиры-музеи,а пока..) всяка лучше,чем отдавать двацатку за месяц. хотя я обожаю эту свою квартиру...да в конце концов! квадраты они и есть квадраты...не мухосранск же...)) не мест красит человека))))
Виктория0112
Я думаю, то как мы будем жить в этом доме зависит в первую очередь от нас - соседей! Если мы будем бережно относиться с дому, тому что вокруг него и друг к другу, то будет как минимум неплохо!! А если постараться то и хорошо! Мы будем в 181 квартире! Кто где? А есть кто-нибудь у кого маленькие дети?
YA_Katrin
Согласна с вами,Катрин!! можт этот домик так убогинько смотрится потому что совсем один стоит?? может когда его до ума доведут оно не так печально будет,а??)) не перестаю себя уговаривать))) а по поводу деток...их пока нет...и надеюсь,стройка не затянится так,что мы успеем их понарожать)))
YA_Katrin
..а 180 это на 6 этаже? У вас 1-комнатная? Куда из окон смотреть хотите?)))
Не, деток пока тоже нет...а у Вас?
chocolate queen
Что мы тут как три соседки под окном?? поздним вечерком)) где все остальные?? :appl:
Виктория0112
:ха-ха!: точно! наверное только мы позарились на этот чудный дом! хотя в отделе продаж заявили, что все квартиры -студии и 1-ком.уже почти распроданы...:смущ:что-то с трудом верится...
chocolate queen
Чудо-дом с чудо-соседями)))))))) остальные можт там вахту несут и поддерживают работничков по очереди?? кто камушком,кто словом добрым...)))))))
Виктория0112
:хехе:Ага, веселуха.. Окна у нас на шоссе, на 6м этаже квартира будет. Кстати, соседи мне в отделе продаж сказали, что сроки подачи документов на ГП сокращены до 1 мая, а потом узменения в программе в сторону уменьшения. Кто знает - врут??
chocolate queen
Ляля у нас планирует родится как раз к сдаче дома, если строители не подведут:улыб: