ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146154
1000
Виктория0112
Мы когда ездили в юстицию, 14 числа, 7 этажей уже заложено было и половина последнего!
YA_Katrin
Здорово! Глядишь и вправду летом на ремонт запустят:улыб:А сейчас просто кирпич кладут или параллельно еще и окна вставляют?...:смущ:
chocolate queen
Вроде только кирпич, окна на том же уровне:хммм:
YA_Katrin
я так и не решилась...покидаю вас...берем в другом месте...голова кругом... :not_i:
Успехов и удачи!!! :respect:
YA_Katrin
Народ, подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Если мы отдадим док-ты в юстицию в ЭТУ среду, успеем ли мы под ГП?
(Нам сказали что дата КД и ДДУ стоит апрельская)
ОЧЕНЬ ВАЖНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! :help.gif:
Alabamama
Я думаю успеете!!! Основное условие - подписание КД в апреле!!!
Alabamama
Ну вот наши ряды редееют:хммм:...никто больше не передумал...? а на стройку не наведывались?:смущ:
chocolate queen
мы завтра КД подписываем!!!!!так что отступать некуда... :knix:
gacha
Поздравляю! :хехе:А вы уже дождались ДДУ из юстиции? Вам ровно 10 дней его делали?
gacha
Кто когда поедет на стройку? Вчера было в принципе то же самое что и несколько дней назад...пора бы уже и 8 с 9 этажами достроить... :а\?:
Alabamama
Мы в субботу, наверно, съездим, поглядим как дела:улыб:
YA_Katrin
привет, Катя! а сфотать сможете? мы там только в мае сможем появится...оч интересно посмотреть как дела движутся....мы завтра идем залог регить в юстицию...КД подписали вчера...вроде получается успели под 300 тыщ... :knix:
gacha
А никто не знает, прада ли, что в Левобережном очереди на подписание КД?

...в среду отдали документы в юстицию и съездили к домику...кстати со стороны Толмачевского шоссе городок кажется не таким уж сереньким...:хехе:или просто день был солнечным...)))
gacha
А если мы только в среду заберём доки с юстиции, а КД подпишем 4-го(задним числом вроде)...не успеваем под 300???
Alabamama
если дата КД апрельская то все ок.....успеваете...в противном случае 150 р:хммм:
gacha
Скажите, пожалуйста, а вы смотрели готовность документов на сайте юстиции? Мы вводим номер, а нам уже второй день пишут, что данные не переданы на сервер...:хммм:или просто сидеть и ждать 10 дней?
chocolate queen
не не смотрели....сказали в субботу забирать и мы ждали...дайте ссылку на сайт пожалуйста...
gacha
а вы в юстиции, когда договор ДДУ забирали, платили что-нибудь?
chocolate queen
Да уж, ссылочка не работает :зло:
Если мы поедем, то фото будет обязательно!! :спок:
YA_Katrin
Не знаю..все вроде работает :спок:
Alabamama
Соседи, а вы знаете, что наша 3-я секция 1-подъездная? Как вы на это смотрите?
chocolate queen
А вы покупая квартиру это не знали? :спок:
SPARTAK2010
Честно нет...я просто не знаю, это сильно мало? Если посчитать, что на этаже 9 квартир, минимум 3 человека в квартире, 9*3=27 человек, 27
*10 этажей = 270...это ж утром очередь в лифт будет...когда его пустят...:yes.gif: