инвесторы Петухова 6/4, 6/5, 6\6 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!
7165
10
инвесторы Петухова 6/4, 6/5, 6\6 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!
nda999
Это что за дома призраки? Второй Акатуйский что ли? :улыб:
A. Ruslan
Как мне помнится, квартиры в этих домах продавались на рубеже 2004-2005 годов. Коробки домов уже стояли, по крайней мере один дом точно стоял, но коммуникации подключены небыли. В то время квартиры в этих домах стоили примерно на 30% меньше чем аналогичные квартиры в РЕАЛЬНО строящихся и ныне построенных домах.

В конце 2004 года, когда мониторил РН, искал варианты, в этих домах как раз были варианты, так же припоминаю, что к этому времени строительство домов уже год как было приостановлено. Т.е. в реальности строительство домов приостановилось в 2003-нач 2004 году.

А как там теперь обстоят дела?
antiq
а есть слайды этих строек? ну так - для общего развития.
Begemot
У меня где-то была фотка одного из тех домов. Давнишняя фотка, несколько лет назад, если получится разыскать, прикреплю к топику.
antiq
Заранее спасибо:улыб:я тут еще через гугл посмотрел на это безобразие
nda999
инвесторы Петухова 6/4, 6/5, 6\6 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!
интересная стройка, на форуме все про нее молчат... :dnknow: может найдется человечек, который внесет хоть каплю ясности :help.gif: ведь там продалась не одна, и не две квартиры
Svetlanalk
Слышала краем уха. Летом 2009 в Исполкоме собирали инвесторов этих строек и предложили дополнительно сброситься для окончания стройки, ну и сами им там наобещали всякого (я думаю просто пар у людей спустили) вот на этом все и закончилось
nda999
прошел год после призыва откликнуться инвесторам,
появился хоть кто-нибудь?
суды по этой стройке идут...
Svetlanalk
Участники долевого строительства отзовитесь.
ShamanL
Добрый день, есть в городе большая инициативная группа дольщиков долгостроев разных объектов. Они общаются с властью нашей. Дольщики дома 6/6 напишите в лс свои Контакты