ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр) - 2
42874
181
LASVEGAS
Зато до болота 100 м. 15-ый дом просто на болоте стоит.


Там вроде река.
20 лет назад там действительно была река, пока какой-то засранец в нее покрышки не сбросил. А потом понеслось...вительно была река, пока какой-то засранец в нее покрышки не сбросил. А потом понеслось...
Папаша_Мюллер
река Каменка. Она была там и сейчас там есть. Протекает через весь город, закрытая сверху.
Про засранца с покрышками не знаю. :tease:
111hgfdfg
река Каменка. Она была там и сейчас там есть. Протекает через весь город, закрытая сверху.
Про засранца с покрышками не знаю. :tease:
Я в доме на Лежена 11 десять лет прожил. Что вы мне здесь лечите.
От 11 дома в сторону гаражей оступите 20 м - все что дальше болото. Сейчас это болото присыпали и начали строить гаражный комплекс.
Папаша_Мюллер
Ой, Папаша вы наверно мой сосед бывший. Уважаемый ненадо вам Лежена 60, уехали с Лежена 11 и ладно, зачем вам это болото, Вас наверно комары зажирали( до меня недалетают, я высоко сижу). Wellcom Центральный рынок. :beee: А гаражный комплекс не "начали строить", а уже построили. (хороший кстати) :friends:
V_o_v_u_s
Че то все прочитала и не поняла. В итоге дом сдается, но просто хреново сделан? Да?:смущ:
TaraIriss
Куплю однокомнатную по приемлемой цене, срочнО!
TaraIriss
Добрый день. Продам однёшку, 3 эт, 3 подъезд, 1800 т.р. Если интересно, пишите.
TaraIriss
Однокомнатная на Лежена 60, 16/17, во втором подъезде, 1700тыс, заходи, делай ремонт. Еще остались последние гаражные боксы 5-7этажи. 470тыс.
111hgfdfg
1700??? Ну вы даёте, тут люди за 1350 продают....
TaraIriss
это где такие цены, на нгс? реальных цен в 1350 нет и не найдёте) за такую цену прще себе квартиру оставить)))
Zhenya1612
И все же они есть... И 1500 есть.и много еще других цен:)
Это сначало и навело на мысль, что с домом большие проблемы...
LASVEGAS
с вами не соглашусь... о каком болоте идет речь....да там Каменка протекает....сама живу в 15 доме, поэтому и заступаюсь....там давно все пересохло уже.... еще пять лет назад Каменка разливалась, ...сейчас уже воды мало очень с годами становится. А по поводу строительства домов 19 и 17 действительно соглашусь, что качество строительства подкачало, там стены, особенно между квартир из фанеры, а внутри закидано кирпичами и мусором..сама хотела приобрести там квартиру, но не приглянулись...именно из-за качества строительства!!!!
15 дом там самый красивый и по качеству построики лучший!!! :appl:
111hgfdfg
браво....с вами полностью согласна... :knix:
111hgfdfg
Однокомнатная на Лежена 60, 16/17, во втором подъезде, 1700тыс, заходи, делай ремонт. Еще остались последние гаражные боксы 5-7этажи. 470тыс.
Контакты по боксам в личку скиньте.чку скиньте.
Евгения1такая
Евгения1такая, ПРИВЕТ СОСЕДКА. Как там без горячей воды сегодня? Я с 14 этажа. :friends:
TaraIriss
И все же они есть... И 1500 есть.и много еще других цен:)
Это сначало и навело на мысль, что с домом большие проблемы...
замануха агенств недвижимости:улыб:
LASVEGAS
ну я и говорю на нгс цены такие, а на самом деле совсем всё по другому, достаточно просто позвонить и узнать о конкретном варианте)))
111hgfdfg
Евгения1такая, ПРИВЕТ СОСЕДКА. Как там без горячей воды сегодня? Я с 14 этажа. :friends:
а воды надолго нет,...?
111hgfdfg
Евгения1такая, ПРИВЕТ СОСЕДКА. Как там без горячей воды сегодня? Я с 14 этажа. :friends:
открою секрет, я тоже с 14 этажа, :ха-ха!: вот и познакомились.... :friends:
PR_MANADGER, у вас тоже воды нет!!! :help.gif:
Евгения1такая
Торцевая двушка, у меня кошка рыжая.
с вами не соглашусь... о каком болоте идет речь....да там Каменка протекает....сама живу в 15 доме, поэтому и заступаюсь....там давно все пересохло уже.... еще пять лет назад Каменка разливалась, ...сейчас уже воды мало очень с годами становится. А по поводу строительства домов 19 и 17 действительно соглашусь, что качество строительства подкачало, там стены, особенно между квартир из фанеры, а внутри закидано кирпичами и мусором..сама хотела приобрести там квартиру, но не приглянулись...именно из-за качества строительства!!!!
15 дом там самый красивый и по качеству построики лучший!!! :appl:
Об чем речь! Хотите жить в болоте - живите! Каждый кулик свое болото хвалит.
Папаша_Мюллер
Папаша давайте уважительнее к форумчанам относится. Стыдоба!!!
Папаша_Мюллер
Папаша давайте уважительней к форумчанам относится. Стыдоба!!!
111hgfdfg
Похоже что папаша пытается создать антирекламу. Я на такие штучки не обращаю внимания. Покупаю в этом доме однушку по переуступке (1820 т.р), отдала задаток. Скоро будет окончательный расчет. Думаю до 10.10 зайти на ремонт.
bukhgalter2009
Кто нибудь из местных в курсе, что строят на перекрестка ББ и Лежена, напротив бывшего Алпи? Раньше был газон.
bukhgalter2009
В Обьстройпроекте за переуступку сколько заплатили?
111hgfdfg
Кто нибудь из местных в курсе, что строят на перекрестка ББ и Лежена, напротив бывшего Алпи? Раньше был газон.
Вроде торговый центр
Ryol
кто знает когда сдача дома?
bukhgalter2009
Я вот завтра тоже отдаю задаток, но что-то почитав это все, засомневалась...
bukhgalter2009
Сегодня меня заверили, что весной вся эта стройка полностью закончится, все будет сдано окончательно и бесповоротно. Теперь уже слабо верится. В замешательстве... :dnknow:
ventisca
Я вот завтра тоже отдаю задаток, но что-то почитав это все, засомневалась...
Завтраками кормят. Второй подъезд в 19-ом доме так и не прошел юстицию.
Папаша_Мюллер
Ну построят же его когда-нибудь! Просто для меня Лежена - это единственный вариант, а больше там негде даже смотреть. Я бы вторичку взяла, но там ни одна квартира не продается...
ventisca
Может Вам в 62 (19) доме попытать счастья? Все таки там степень готовности повыше.... и растяжка на доме висит с продажей квартир, да и на форуме в ветке по 62 дому есть предложения о продаже.... ну и само собой 1-й и 3-й подъезды сданы.... ПС отрегены, все понадежней, чем незавершенка
natuss
Может Вам в 62 (19) доме попытать счастья? Все таки там степень готовности повыше.... и растяжка на доме висит с продажей квартир, да и на форуме в ветке по 62 дому есть предложения о продаже.... ну и само собой 1-й и 3-й подъезды сданы.... ПС отрегены, все понадежней, чем незавершенка
В 19 доме квадрат слегка подороже стоит.
ventisca
Есть квартира в 17 доме 1-ком. 1750 тыс. в сданном подъезде. Дешевле уже не будет. Цены растут ежедневно. До НГ весь дом сдадут.
Папаша_Мюллер
Главное что бы носки не заржали
LASVEGAS
Дом 60 сдан под гарантию, но пока не будут устранены недоделки, разрешение на ввод АСИ не выдает. Осталось ждать совсем немного.
111hgfdfg
Такая практика в городе существует. Таким образом сдавался например дом 38 по ул. Гоголя (первые 3 подъезда). В нашем 60 доме прошли комиссии, БТИ, соответствующие контролирующие органы, Отметили недоделки, в целом решение положительное. А акт на ввод дома подписывается после устранения замечаний. Вот поэтому застройщик запускает по акту на саммоотделку, кот. не является актом приема квартиры в собственность, последний выдается только получения разрешения на ввод дома.
bukhgalter2009
bukhgalter2009 СПАСИБО. это касается 3,4,5 подъездов? или только 3. В остальных еще конь не валялся.
bukhgalter2009
Дом 60 сдан под гарантию, но пока не будут устранены недоделки, разрешение на ввод АСИ не выдает. Осталось ждать совсем немного.
Конечно немного. Всего-то год-полтора.
111hgfdfg
Это касается 3,4,5 подъездов.
111hgfdfg
bukhgalter2009
когда комиссия была в доме?
LASVEGAS
Насколько мне известно теперь нет комиссии как было раньше. Каждая контролирующая структура проверяет свои направления, составляет заключение, а затем на основании этих заключений АСИ составляет разрешение на ввод.
V_o_v_u_s
куплю 3к в этом доме , этаж от 10 и выше.