Дискус. Дом 69!!!
197563
999
Дискус. Дом 69!!! Кто был? Кто Видел? Кто что думает? Чокаво? :бебебе:
Mihal Mihalich
Были. Видели. Что конкретно интересует?
DJ_Stas
69й будет четырехподъездным, а так да, как 30-е дома, - ну и плюс балкон. Найду планировку - выложу, хотя в соседних топиках их уже море выкладывали.
Eule
Вот планировка. Правда, качество так себе...
Eule
Ясно. Жду когда к 75 кв.м. вернутся.. если вернутся.
IrMa22
Как то странно, в однёшках вход в комнату из кухни ,хотя можно было сделать вход из коридора . Новое веяние в проектировании : безум: ?
leночка
Мне вот только интересно - балконы нам как приделывать будут? На Лежена есть домик - то ли 60й, то ли 62й, так там балкошки загорожены чем-то вроде спинок от совковых железных коек.....
Eule
спрашивал у работяг которые строят дома-они сказали-что под каждым этажом у основания сделано типа фундамента и уже на него будут одна на другую ложиться бетонные плиты(то есть как я понял будет типа лоджий)-остаеться молиться чтоб все так и было-просто по-другому никак я думаю уже не сделаешь(хотя всякое может быть)
satt99
А как же на первом этаже? Там балконов нет. Так что видимо как у "хрущевок" на закладных :хехе:
A. Ruslan
Да и на фото, щели видны на стыках между панелями
A. Ruslan
А как же на первом этаже? Там балконов нет. Так что видимо как у "хрущевок" на закладных :хехе:
Вопрос к размышлению: почему в 72, 73, 69, 67 домах в продаже не видно первых этажей?
grey-fructus
В основном Дискус не продает квартиры на первых этажах, особенно в домах первой линии, видимо ожидают спрос на магазины, парикмахерские, аптеки и т.п.
A. Ruslan
Так может в этом и есть глубокий смысл отсутствия балконов на первых этажах?
Кстати в 20-х и 30-х домах первые этажи точно были в продаже. А тут вообще нет, ни одной :dnknow:
grey-fructus
Может быть. За то не продавались в 34, 38, 44, 48
А что дискус опять с балконами стал дома делать?
Mihal Mihalich
посмотрел панельки других застройщиков-все люди как люди(я имею окраску домов)-думаю нам 60-кам надо давить на Джулая-пусть посмотрит как ссср на связистов 15 или тихие зори окрашивают(ну честное слово этот цвет домов а-ля сибирский военный округ уже достал)я просто помню сколько критики было по поводу отсутствия балконов и что?..в 70-х стали сразу по 2 балкона в квартирах лепить-так что будующие соседи общая команда к бою.
satt99
Каким образом предлагаете "давить" законными методами? Писать коллективные письма Джулаю, или еще как?:улыб:
grey-fructus
Привет, соседи! Есть кто с 4-го подъезда?
А по поводу цвета дома, это по-моему гл. архитектор города решает. Весь массив должен быть в одном так сказать "ансамбле" :улыб:Даже дома Новосела примерно в таком же цвете будут.
Мы периодически прогуливаемся до нашего дома., пока никаких изменений, балконы пока еще ни на одном не лепят:улыб:Мы живем в 48 доме, так что ходить туда можем часто:улыб:
69д4п2шка
Ну раз часто можете ходить, то и фоток с обновлениями дома мы от вас в первую очередь ждать будем:улыб:
satt99
Ни какого фундамента не видно, а закладные, к которым будут приваривать плиты лоджий видны
A. Ruslan
Соседи, а 4-ый подъезд, это тот который рядом с 70 домом будет? М-да... :eek:У меня же квартира торцевая...
69д4п2шка
привет соседи!!! как настрой на ожидание?:улыб:Мы вот читаем читаем про дискус и как люди ожидают и как квартиры принимают и как с тсж и др воюют, а добавить или прокомментировать особо нечего, потому что кажется это ожидание таким долгим:хммм:живем на левом берегу, дорога на плющихинский вообще не лежит, а так хотелось бы реально понаблюдать за ходом событий, одна надежда на фотографии, присоединяемся к тем, кто только по фотографиям и остается в курсе.
Видела наш дом с 8 этажа дома на ул. Выборная, безумно красиво, даже не подразумевала, что за нашими домами красивое поле с деревьями и кустарниками. Вот бы парк там сделать, потом в нем гулять, с соседями общаться, шашлычками баловаться :))))
  
69 дом, 3 подъезд, однешка 59 кв
Summer2010
Да, есть там пара симпатичных рощиц.
А вообще, в пределах видимости, всего в трех километрах от нас, около Выборной, есть вполне симпатичный Инюшенский парк :pivo::бебе::secret:
grey-fructus
да? не знала...угу...надо поподробней изучить эту информацию :respect:
слушай, у нас 10 эт. окна во двор, вы случайно не соседи снизу? :)))
[/code] 69 дом, 3 подъезд, однешка 59
Summer2010
Во двор, это со стороны подъездов?
У меня с другой стороны, на запад. На закат :улыб:
Summer2010
Однако я ваша соседка с з этажа. у меня тоже окна во двор выходят. :спок:
grey-fructus
чтож вы так! почему "через два года если повезет.." :а\?:
Alena1986
«Надейся на лучшее и готовься к худшему»:хехе:
Если сдадут раньше, будет повод для большой радости.
grey-fructus
А вообще у нас там какой срок сдачи стоит, что-то я запамятовала? 4-й 2011 г. или 1-й 2012 г.?
grey-fructus
Лично я надеюсь отметить новый год 2012 в новой квартире:миг:тут наверно еще никто не думал о ремонте. а я уже мозг себе сломала как по максимуму выжать 59 кв. :umnik:
Alena1986
А что у разных подъездов разный срок сдачи? :а\?:
69д4п2шка
незнаю может и так, но у меня в договоре так написано :dnknow:
Alena1986
А квартиру обязаны принять до 30.03.2012, да? Или я что-то путаю?
Mihal Mihalich
ребята, мне кажется вы рано принялись о чем-то беспокоиться :хехе:
Prostobob
а мы не беспокоимся, мы создаем положительную атмосферу вокруг нашего дома :))))))))
по срокам у нас в договоре так же...вообще интересно, там 3 даты, 3 кв. 2011, рассчитаться векселем не раньше 30.12.2011, а принять "жилье" до 30.03.2012

а ремонт это вообще интересно, мозгом понимаю, что какой смысл о нем сейчас думать, ан нет ведь, мысли сами мозг одолевают:улыб:
[/code]
69 дом, 3 подъезд, однешка 59
Summer2010
Просто ремонт - это интересно. Полет фантазии, похудение кошелька :biggrin:
Summer2010
по срокам у нас в договоре так же...вообще интересно, там 3 даты, 3 кв. 2011, рассчитаться векселем не раньше 30.12.2011, а принять "жилье" до 30.03.2012


а ремонт это вообще интересно, мозгом понимаю, что какой смысл о нем сейчас думать, ан нет ведь, мысли сами мозг одолевают:улыб:
[/code]
69 дом, 3 подъезд, однешка 59
Точно, именно так и написано! и в какой из этих 3-х промежутков пускают на ремонт? Во второй? :улыб:

Мы решили постепенно подкупать всю для ремонта, а то потом ззам надо будет десятки тысяч выкладывать.
:not_i: