Березовое (Сибирь) (часть 2)
291508
1002
inwin4xg, а у Вас лоджия углом, как и у меня ?
Какая у нас популярная тема :ха-ха!:Прям Война и мир. Том 2-й :ха-ха!:
Zhivaya
Zhivaya, Вам денежки еще не пришли?
Zhivaya
это ладно ответов набралось 1000, а вот просмотров нашей темки 32 000 !!!!! :knix: а готовность в чем вы имеете ввиду? там наверно просто еще стены и каркас (я имею ввиду без перегородок внутренних) :dnknow:
abricos$$$$
Неа. Хотела сегодня наведаться в администрацию, но коллега заболела, так что, зависну на работе надолго. Хочу позвонить хотя бы туда, но номера не знаю. Не подскажете, случайно?
abricos$$$$
сегодня звонила кстати в администрацию, сказали все будет, может с задержкой правда, уж слишком большие последние реестры набрались :а\?:
Yana_S
223-06-54
222-60-12 (Анастасия Ивановна)
223-08-62
Yana_S
В 3 б/с уже перегородки есть, можно все посмотреть: ванну, комнату, лоджию, проход м/у квартирами
Yana_S
Спасибо. Звякну, напомню, что у меня срок послезавтра выходит
abricos$$$$
В 3 б/с уже перегородки есть, можно все посмотреть: ванну, комнату, лоджию, проход м/у квартирами
А как посмотреть то? Настройку же не пускают
abricos$$$$
нет, на пятом этаже не углом, углом лоджии идут с шестого этажа
inwin4xg
точно, Вы же на 5. Будем новоселье вместе справлять, еще Kloij к нам присоединится надеюсь :friends: :bottle:
abricos$$$$
точно, Вы же на 5. Будем новоселье вместе справлять, еще Kloij к нам присоединится надеюсь :friends: :bottle:
Присоединимся :улыб:
abricos$$$$
жители дома №4, подъез №1 с какой стороны находиться :смущ::смущ::смущ:
Yana_S
Вроде как с дальней стороны от дороги (Одоевского)
Yana_S
Я так думаю, что со стороны 5 дома будут нумероваться подъезды, это же будет 1 б/с, логично если нумерация будет начинаться с нее
abricos$$$$
мнения разошлись :dnknow:. Интересно присутствуют ли представители Сибири на форуме?
abricos$$$$
сообщение прочли?
Да, спасибо. Я вам в личку ответил.
Kloij
на сайте Сибири статистика строительства и фотки обновились (правда месячной давности)все туда.....
onsam
на сайте Сибири статистика строительства и фотки обновились (правда месячной давности)все туда.....
Фотка одна новая от 14.05.2010.. За 5-ый дом говорю =) остальные дома не знаю :dnknow:
Уря, мне письмо счастья пришло))) 2 недели шло)))
Фотки с воскресенья