Березовое (Сибирь) (часть 2)
268892
1002
Sunny_s
Жалко что пятого нету... а так спасибо за фотки :D.
Был тут кто с пятого дома??)
Maskot
На сайте Сибири есть фото по дому №5,там вокруг дома уже дороги делают)
Rina1982
Всем привет!! мы из березовое 2 :agree: :agree:
Rina1982
А у меня вопрос . Кого нибудь уже официально пускали смотреть квартиры в доме №1 или №5?
Rina1982
я вот тоже хотела уже сходить...
Здравствуйте соседи (4-4)
После долгого отсутствия в городе съездил на стройку и был приятно удивлен: растем ... уже и новые площадки осваивают, молодцы, так держать.

А никто не в курсе деревья вдоль улицы убирать будут?
Maskot
Я поеду послезавтра на стройку. По крайней мере, надеюсь поехать:) Постараюсь пофотать все и побольше
Zhivaya
Приветтт соседи по дому два!!! Рады пополнению!
Ghost_Rider
А я за транспорт общественный беспокоюсь, как там с ним будет? будет ли что-нибудь беспересадочное до центра ходить? Если как сейчас там, то это капец конечо. Если с двумя пересадками, то вечность ждать 68, быстрее - 3 пересадки делать.
Euphoria
Там ещё маршрутка ходит 1228 до речного, правда, конечная в одной остановке от нас.
Думаю, как жилмассив растроят, ещё транспорт пустят. Всё таки, какие никакие, денюжки будут зарабатывать на нас.
Euphoria
До центра ничего не планируется пока. Планируется пустить автобус по Одоевского через переезд Матвеевки и далее на Речной вокзал.
Ребят, кто из второго дома? Кто-нить брал студию за полную цену без 150 тысяч которые по губернаторской программе должны возместить?

Еще вопрос, если через "Сибирь" в юстицию документы поданы (платная услуга - 1600 руб) за какой срок юстиция их оформляет в среднем?
Stuff07
Форумчане скажите... а что бесплатно отрегить в юстиции договор долевого участия невозможно с Сибирью? Поделитесь пжлста опытом кто прошел этот "тернистый" путь по березовой за бесплатно. Заранее спасиб.
Stuff07
В среднем за месяц, но бывали случаи и раньше
Сегодня прочитал в инете, что губернаторская программа будет действовать и 2011 году! Правда не сказали о сумме- то ли это буде опять 150, то ли меньше... Неизвестно!