Березовое (Сибирь) (часть 2)
291473
1002
KoteNSK
Кто нибудь знает куда делись прибавленные проценты по нашим домам :безум: у СИбири???????
KoteNSK
Вам повезло, однако!:миг:
Я точно не помню, когда все начиналось...:улыб:в самом начале мая (уверена что до 10 числа), и вот, ТОЛЬКО на след. неделе пойду получать кредит!!!
Sunny_s
Как связист разглядел на фотках первого дома телевизионную антенну! =) А вот на 5-ом что-то пока нету..
uxooz
Я вообще с пятым домом ничего понять не могу, давно построили, а сдать не могут и не пускают. Так точно до следующего года дотянут. Хотя где-то слышала, что неустойку платят, но в договоре срок какой-то большой указан, всё предугадали.
katerinka2000
По 5-му дому срок окончания строительства - 4-й квартал 2010г., срок передачи - 1-й кв.2011 как и у 4-го.
Какая неустойка, вы о чем??
katerinka2000
коробку поставить это одно.
дом еще надо внутри отделать, коммуникации проложить.
При чем тут неустойка ?!
Sunny_s
Люди,кто-нибудь был на стройке???
Как 4-й домик???
Может уже заселяют))))))))))))))))))))))
Джек
ничего не изменилось с момента последних фото :umnik:
Sunny_s
А вот этот металлолом на верху,это наверно опалубку подняли выше лить?
Джек
Здравствуйте. Предложение о продаже студии еще в силе, если кому интересно.
Novostroy
Скажите, пожалуйста, а где смотреть попал ли ты в реестр или нет, где они находятся, эти реестры?? :dnknow: Мне сказали, что о решении я смогу узнать только из письма, которое придет в течение месяца, никак иначе. :а\?:
Sunny_s
зашол тут в тему глянуть какие дома у дискуса.
и мне стало смешно просто
вот ссылка внизу
посмотрите на вид домов, которые почти готовы к сдаче, ни ФАСАДА ни БАЛКОНОВ и тут кто то писал что можно сравнить по цене с Сибирью с Березовой.
Нет уж жить в картонных коробочках, с КОРИДОРНОЙ системой, без единого кирпича.
форум нгс

даже не могу представить что будет с домом лет через 5, когда из швов будет вываливаться то что щас туда запихали строители.
seme4ka
Вообще-то реестры находятся там же, где Вы подавали заявление, и их дают посмотреть. Письма лично я ждала 2 месяца вместо одного...
лола3
Т.е., через какое-то время, туда нужно снова наведаться, или позвонить можно?
Sunny_s
Просто общалась с женщиной, которая на горской ждала долго сдачу дома, вот она и получила неустойку. Я и говорю что не уверена в их своевременной сдаче дома. :зло:
seme4ka
По телефону вряд ли скажут. У некоторых даже паспорт спрашивали- у меня нет, правда. А наведаться можно где-то через месяц после подачи документов.
лола3
Большое спасибо за ответ!:улыб:
seme4ka
А можно спросить емаил адрес и написать через месяц - полтора и они ответят:улыб:

живем в век цифровых технологий и все еще по старинке ходим чтобы спросить простой вопрос....
Джек
ниче не понимаю
не могу никак выложить фоту
дубль десять
первый дом
24.08.2010 г. в Постановление №21 от 26.01.2009 г. внесены изменения касающиеся сроков действия Губернаторской программы субсидирования и предоставления документов в ДЖиКХ.

Срок действия программы сокращен до 01.10.2010 г.

Срок предоставления документов ограничен 30.11.2010 г.
A. Ruslan
ТО есть КД до 1 ноября, так так и было....
потом ещё месяц можно нести до-ки, вот это новенькое ( но ожидаемо).
========================================
А если реестр от 9 июля, письмо СЧАСТЬЯ на 300 тыс пришло....нам просто ждать
elnik
ТО есть КД до 1 ноября, так так и было....
Теперь до 01.10.2010 г.