Березовое (Сибирь) (часть 2)
291825
1002
BerezoCHka
Привет, привет, соседи!:улыб:
Как думаете, наш домик раньше срока сдадут, или на зиму сбавят темпы строительства?
seme4ka
как мне кажется сбавят и дай бог если пустят на ремонт в феврале 2012
seme4ka
А мне летом сказали, что могут и раньше сдать! Я очень надеюсь!:бебе:
Автоинформатор
Добрый вечер!!!!))))Скажите, кто знает, как можно посмотреть квартиру, д.5 ?
ZHINA
ZHINA привет, классно, соседями будем :friends:. А мне в Сибири сказали что второй дом в конце лета сдадут, либо осенью:yes.gif:
BerezoCHka
Кто сдал документы на ГП в начале августа??? письмо пришло или нет?? Мне еще нет, сколько ждать то??? :umnik:
BerezoCHka
BerezoCHka Привет! Хорошо бы, если бы пораньше сдали, ремонт бы начали делать побыстрее:)))уж очень хочется свою квартирку:))):yes.gif:Мы сдали на ГП 20го августа, тоже еще ничего, вчера ток месяц был, ждееееем, ой как ждееееем:)
BerezoCHka
Заразительная оптимистка Вы. Держите нас в курсе, об интерсных подробностях, раз у вас в Сибири разведка работает :улыб:
куся
звоните своему менеджеру, он выписывает направление :yes.gif:
Rina1982
утренний домик
уже правда совсем плохо получается - темноватосс
Sunny_s
Уряяяяя! Нам сегодня пришло письмецо:))))) Подали 20 августа, проверяйте почту, кто примерно тогда же:)))
ZHINA
А мы раньше подали, и нет письма :tantrum:
BerezoCHka
А после письма деньги через месяц приходят или раньше???
BerezoCHka
BerezoCHka ну,может где то заплутало письмо, придет,ждите:) А деньги, точно не знаю, но слышала, что примерно чз 1-2 мес. Поделитесь, кому как перечислили???:миг:
ZHINA
Считайте сами, в августе, насколько я помню, выплатили реестру от 28 мая. В сентябре выплат не было вообще. Я сегодня заносила квитанцию в администрацию, тетенька сказала, что 30 сентября депутаты будут рассматривать вопрос о выделении дополнительных денег на субсидии. Сколько они выделят и когда - тайна полная. Но, думаю, следующим не раньше середины октября начнут перечислять. И посчитайте, сколько перед вами реестров, если их, в среднем, два в месяц :хммм:Очередь дойдет оооочень не скоро
Автоинформатор
ZHINA и BerezoCHka привет!!!!!!! а у меня во втором доме 11 этаж кв. 109)))) соседи :agree: :live:
BerezoCHka
Можете в администрацию с паспортом сходить, они скажут, внесли вас в список или нет.
Rina1982
добый вечер. я сосед с 10 этажа д№1-3подъезд. скажите что там происходить. наверно просто стены потрескались или что?
BerezoCHka
Когда я документы сдавала в администрацию 10 августа, мне сказали что деньги перечислят :tantrum: через 3 месяца
pokemonchik
pokemonchik, у вас студия? У меня студия через стену с лестницей
MAH
у вас какая квартира ? (номер :o)
у меня 11 этаж -224 :спок:

я звонила менеджеру, он сказал, что грунт просел немного, сказал ничего страшного и у них это часто бывает :безум:
и чтобы готовились к новоселью :friends:
но понятно конечно, что другого он бы и не сказал, я жду, пока BerezoCHka что - нить узнает и нам расскажет :роза:
Автоинформатор
Кто тут опытный ) Нам письмо счастья о ГП пришло 30 июля - денег на счету нет. Как узнать когда деньги упадут?
Stuff07
От какого числа вы в реестре?? Мы от 11.06,есть ещё от 25.06,вообщем 2 рееестра в месяц примерно. Мы ждёмс в середине октября компенсацию. Сдавали документы в администрацию 24.05,уже прошло почти 4 месяца
Rina1982
вечером гляну в документы уточню, но скорее всего от 25.06, т.е к ноябрю ждать?