Березовое (Сибирь) (часть 2)
291725
1002
Sunny_s
а кстати вчерашнее фото первого дома
я живу просто в соседнем
По утрам любуюсь
BlokNot
В плен чела :respect: Novostroy, соглашусь с вами, но ведь не у всех есть время заниматься этим самостоятельно! Тут существует замечательная возможность возложить эти обязанности на менеджера, по доверенности (от сл. - ДОВЕРЯЮ). Учитывая, что это его работа, почему тогда приходится, звонить и напоминать о том , что и когда нужно сделать?? К тому же, если я всё правильно понимаю, компания должна быть заинтересована в скорейшем получении инвестиций.
Sunny_s
Sunny_s, а вы можете сделать фото 2 дома? Когда покупал квартиру, в марте, там даже фундамента не было. Есть там какие-нибудь подвижки?
Euphoria
ДДУ заключили 31 марта, в юстиции зарегистрировали 26 мая.
AnRybak
Sunny_s, а вы можете сделать фото 2 дома? Когда покупал квартиру, в марте, там даже фундамента не было. Есть там какие-нибудь подвижки?
вот то, что я вижу, когда иду на работу - выложила ))
если на выходных с сыном гулять пойдем, попробую )) :yes.gif:
Sunny_s
И 4-го))) Строят хоть его?
Sunny_s
Ура!!!!!! Привет соседям из 224 :friends:
Rina1982
Ура!!!!!! Привет соседям из 224 :friends:
у вас какая ? :flowers:
Kloij
И 4-го))) Строят хоть его?
сегодня с утра обратила внимание, что новые какие - то лесы (ну строительные штуки) повесили на него
строят строят )) :улыб:
Sunny_s
У нас 232 Вы на субсидию подавали??
Rina1982
какая секция ?
:спок:подали только
Sunny_s
Ну конечно же как у вас 3 б/с
Yana_S
Привет всем соседям из 2 дома :).Скажите пожалуйста кто-нибудь подал документы на губернаторскую субсидию ,получив заём у Сибири?
seme4ka
Тут существует замечательная возможность возложить эти обязанности на менеджера, по доверенности (от сл. - ДОВЕРЯЮ). Учитывая, что это его работа, почему тогда приходится, звонить и напоминать о том , что и когда нужно сделать?? К тому же, если я всё правильно понимаю, компания должна быть заинтересована в скорейшем получении инвестиций.
Это скорее риторический вопрос, мы тоже работаем оба и даже лиший раз доехать в саму Сибирь некогда. По поводу второго дома видел уже два этажаи все рабочие на нем и на доме 3. ЛЮДИ все будет отлично!!! просто не сразу :ха-ха!:
Doc
Мы брали заем у Сибири, и получили субсидию губернаторску.
Rina1982
привет соседи березовая 1 -3 б/с. :agree:
кто-нибудь уже получил субсидию?
Rina1982
А эта фотография интересна тем,что на ней сразу три дома тот что справа №4 слева №3 и по середине №2( там два этажа)
Rina1982
Офигеть! 3-й дом быстрее чем наш (4-й) строят, у него уже тоже 9 этажей.
а кто в кредит в Сбере брал жилье там?. .каков путь оформления всего?.. меня пугает первоночальные взносы ипотеки у Сбера от 20%.. денег этих нет
даж из расчета 700 т.р это 140 т.р.. единоразово мне негде взять..
поэтапно может кто написать? что куда.. так сказать явки пароли:смущ:
Rina1982
Спасибо большое за фото, обо всех позаботились!:хехе: