Березовое (Сибирь) (часть 2)
291419
1002
NeGatiVe_Facktor
не поверите, в 10 вечера там идет такая же работа )))
Возможно успеют коробку 4-го собрать к декабрюю... Внутри работы не так много, её можно делать вместе с наружкой и тогда к 1 апреля можно ждать ключей от наших шкафчиков:улыб:
NeGatiVe_Facktor
Так по проекту у 4-го дома 18 этажей должно быть, а не 17.
Kloij
да,
ул. Берёзовая, 4 стр.
18 этажный жилой дом с помещениями общественного назначения
inwin4xg
На сайте Сибири обновили %
Rina1982
да уж обновили, а фото старые... А что в 7-м доме еще не проданы квартиры??? долго что-то
inwin4xg
Как нам объсняли при покупке - 18 этажей это вместе с цокольным и верхним техническим. Так, у нас 16 этаж, но он будет из жилых предпоследним.
Limonnell@
Всем привет :миг:Фактически 18 этажей + тех этаж, но так как 1-ый считается цокольным, то жилых 17 этажей:миг:
Автоинформатор
я поняла почему у 2 и 4-го дома коробки одновременно возводят. Чтобы одновременно убрать краны из-за техники безопасности, ну и чтобы бетон по двору не возить..
Привет соседям с Березовой!!! Начались выплаты реестру от 25.06 :хехе:Мне вчера смска пришла))
pokemonchik
По информации из соседнего раздела- даже за 9.07 получили люди! Так что проверяйте. счета, кому СМС не присылают. Вчера была очень массовая рассылка!
Rina1982
поздравляю всех! кому пришли!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sunny_s
присоедеиняюсь к Вашим поздравлениям;) :роза:
Sunny_s
а у вас реестр от какого числа?
BerezoCHka
Уважаемые соседи, скажите, пож-та, кто был внутри дома, двери входные в квартирах полноценные ( с которыми можно жить)? или из фанеры?
BerezoCHka
Деньги приходят людям по майскому (остаток), обоим июньским и за 9 июля!
BerezoCHka
Ура осталось 2 реестра перед нами...у меня 20 августа
Sosedka_Tanya
Да уж полноценные конечно, но самые дешевые наверно.
BerezoCHka
почему сайт сибири не работает????
BerezoCHka
:хехе:хотелось бы такие, чтоб менять не пришлось:)
BerezoCHka
Инфу наверное обновляют, по крайней мере пора уже обновить.
BerezoCHka
что вам приходят интересно что за радость
dimass1974
Денежки людям приходят- единоразовая по ГП... Вот и радость!
лола3
А нам ещё ни разу не приходили компенсации по оплате процентов (ежемесячная субсидия). С мая ждём.
dimass1974
губернаторские субсидии 150 тыс руб
Kloij
мне тоже только один раз приходили деньги на возврат процентов (ипотека с апреля:))
dimass1974
Сегодня была на сройке, уже немного радует, 1-2 блок секция крыша возводиться, а у 3-4 14 этаж строят))))
Deva1981
Наоборот, у 1-2 возводят 14 этаж, а у 3-4 крыша стоит. Я только со стройки, сейчас фото выложу
Sosedka_Tanya
Говорят, сначала единовременную выплатят.
Zhivaya
Итак, 4-й дом в разных ракурсах:
Zhivaya
5-й не стала фотать много, у него внешне уже ничего не изменится
Zhivaya
1-й дом, но, сорри, не хотелось лезть по кустам, поэтому ооочень далеко
Zhivaya
Разговаривала с дяденькой-строителем насчет 4-го дома. Сказал, что к началу декабря не успеют, но к новому году точно доделают наш домик:улыб:
Zhivaya
ОТЛИЧНО!!!! :appl: я вообщем, на начало декабря и не рассчитывала, а вот о подарочке на НГ мечтаю:смущ:
Sosedka_Tanya
Ага, дядька так и сказал: Готовьте елку в новую квартиру:улыб:
Zhivaya
Наоборот, у 1-2 возводят 14 этаж, а у 3-4 крыша стоит. Я только со стройки, сейчас фото выложу
а по-моему наоборот? помогите кто знает? :biggrin: Я считала, что 3-4 секция отстает в строительстве. У меня квартира в 4-ой секции . В какой части дома теперь моя квартира? :rofl:
Sosedka_Tanya
У них строительство велось не по-русски, начали с 3 и 4 секции. 1 и 2 секция ближе к дороге, а 3 и 4 - примыкают к 5-му дому.
Zhivaya
У них строительство велось не по-русски, начали с 3 и 4 секции. 1 и 2 секция ближе к дороге, а 3 и 4 - примыкают к 5-му дому.
В плане у меня написано, блок-секция 4-4, обведена часть которая ближе к дороге, а ни та, которая примыкает в дому №5
Zhivaya
Ой, прошу прощения, ввожу в заблуждение. Строительство действительно началось с 3 и 4 секций, но они у дороги, эти секции сейчас отстают. Доделаны 1 и 2.
Сама не пойму, почему у меня все перепуталось:смущ:
Sosedka_Tanya
я теперь вообще запуталась:(
Sosedka_Tanya
Короче, у 3 и 4 строят 14 этаж, а у 1 и 2 - крышу.

Просто, я запомнила, что начали строить они с 3 и 4 секций, а расположение как-то выветрилось из головы, вот и подумала, что раз раньше начали, то раньше и закончили именно 3 и 4 секции.
Sosedka_Tanya
Ну вот, теперь все правильно:хехе:только лучше было бы если б вы оказались правы, а ни я:( мне та часть дома больше нравится, в те квартиры света больше будет попадать:)
Sosedka_Tanya
А я, напротив, рада. Очень люблю полумрак в квартире, вы бы видели какие у меня шторы темные!

Ура! Я вычислила свою клетку!
Sosedka_Tanya
вы сами посчитайте - все дома подъездами выходят во двор - нумерация - как у всех приличных домов должна быть - слева направо. Получается 1-2 уже построили, 3,4 доделывают