Выборная 99/7 ИнвестСтрой
4012
2
Добрый день.

Есть ли на форуме кто-нибудь владеющий информацией по данному дому?
Знаю что компания застройщик до изменения названия успела построить 2-3 дома там же на выборной.
Первый дом они уже практически достроили, а вот по второму пока никаких подвижек не увидел. Хочу купить квартиру для себя, но страшновато вкладываться. Опять же не понятно как попадать к дому, со стороны "старой" застройки вьездов нет, в самом инвестстрое сказали что будет строится улица вдоль новых домов, но опять же когда она будет.

В общем буду признателен за любую информацию о данном месте,застройщике и перспективах района
NYF
да, подобраться, посмотреть туда сложновато...
мы на днях гуляли в тех краях, второй дом на уровне первого этажа(если правильно разглядели), строят они оч.активно - в три смены, без выходных
подъезд вроде со стороны новых домов Выборная д.2 и д.3

p.s. вот есть еще темка, но там тоже мало, кто отозвался
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=newbulding&Number=1877079586&Forum=All_Forums&startpage=0&Searchpage2=&Words=%C8%ED%E2%E5%F1%F2%D1%F2%F0%EE%E9&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1876670112&Search=true#Post1877079586
Nadenyka
2nadenyka

спасибо за информацию, судя по всему вы уже там купили квартиру. меня прежде всего волнует качество жизни. точно также еще весной пытался подобраться к домам 2 и 3, но асфальта так и не нашел.