Новые стройки ЛЕТО 2010
9283
27
А что, софорумники, какие-нибудь новые стройки в этом году начались?
Кто знает - выкладывайте со ссылками, плиз!
Знаю одну - "Тихие зори"
http://www.sk-konus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7
Yuripupolos
Комплекс «Звездный»
24 этажа на Ипподромской напротив Мегаса
http://www.ob-invest.su/objects/
Yuripupolos
Комплекс «Звездный»
____________

Какая же это новая стройка?? Начало в 2007 году..
Yuripupolos
Живу давно на затулинке, видел территорию огороженую давно,даже очень, а в феврале коллега искала строительную компанию для вложения и рассказала про ТЗ, так она звонила им, они обещали сдать там подъезд к концу года, а я в это время еду домой, да там на территории даже двежников не было, да и по сайту видно они нагнали 10 человек только в мае, так что я сомневаюсь, что будет что-то в срок!!!! Там же рядом СИТЕХ Акатуйский - кинул половино своих инвесторов, а сейчас мозг парит, а мне два года назад прям активно все агентства предлагали ситех, ситех - документы проверены, все в порядке. А они как раз и кинули тех кто в то время вложился. Если уж вкладываться то все таки более проверенные компании выбирать надо.
Но время покажет :спок:
Yuripupolos
Бориса Богаткова 253/1стр., которая 26этажная блок - секция:хехе:
veronika177
Никто не знает, огородили территорию на Д.Шамшурина, в районе 17-19 дома, раньше там были бараки. Кто и что там строят ??
Irisha
Внесу и мои 5 копеек.. Добролюбова-Панфиловцев активно строят. Новая компания ( НСК-недвижимость, если ничего не путаю) купила участок вместе с проектом у "Метаприбора"
Внесу и мои 5 копеек.. Добролюбова-Панфиловцев активно строят. Новая компания ( НСК-недвижимость, если ничего не путаю) купила участок вместе с проектом у "Метаприбора"


))))))))))))))))))

ведь строят и наверно выгодно порядочные застройщики и не кинули инвесторов и в кризис еще раз показали свою честность :respect:
там места совсем нет, так что двора у дома не будет. А начали действительно в этом году. :спок:
Земля федеральная, можно получится так, что в Юстиции права не зарегистрируют. Очень сомнительно.
Кстати их дом Добролюбова, 164
В Метаприборе было два директора( Мартыненков и Степанов), в прошлом году они поделили пироги и разбежались- Степанов забрал этот участок(стройка на пересечении Панфиловцев и Добролюбова) Стройка действительно идёт активно,по сравнению с замороженными стройками Метаприбора(Мартыненкова)
Yuripupolos
Бл....ь как же бесит забор перед НГТС! Такое ощущение, что стоит там уже лет двадцать!!!
Или убрали бы уже или отдали кому нибудь у кого деньги есть.
Че за х....я!!!!!!?
Такой же срам за зданием мэрии!
Театр, мать его Афанасьева.
Что за хрень такая! На...й он там вообще был нужен. Ладно уже бы достроили, а то позорники десять лет фасад доделать не могут!
Это не город - это куча г....на!
dost27
Хозяина нет - полная коррупция и бандитизм в городе :eek:
роа
В Метаприборе было два директора( Мартыненков и Степанов), в прошлом году они поделили пироги и разбежались- Степанов забрал этот участок(стройка на пересечении Панфиловцев и Добролюбова) Стройка действительно идёт активно,по сравнению с замороженными стройками Метаприбора(Мартыненкова)
Откуда инфа такая??? Домыслы ваши скорее. Площадка действительно с историей

"КМСС" на Д.Донского кстати:миг:начали строить
elnikk
КМСС - Котовского 3
Все-таки начали? Просто сколько лет об этом вели речь. Да и жильцы были резко против.
Надо сходить, (благо недалеко), вживую посмотреть.
ясена
Кто- нибудь знает о новом строительстве по ул. Родниковая, 28, кто застройщик? какие условия?
elnikk
КМСС - Котовского 3
У застройщика пока нет на сайте ничего вообще про Котовского 3 :спок:
Да же планируюмых объектах))
Masi4ka
Между тем, на Котовского что то отгородили и уже копают.
serega
Да, отгродили, но инфы вообще никакой нет (что стороят, кто застройщик,подрядчик, этажность и проч.) Просто надпись на заборе - КМСС).
роа
подтверждаю строят очень активно. живу в доме напротив, так скорость строительства поражает, такое ощущение, что 1 этаж (каркас) в день возводят. насчет двора... в детстве там парк был... привели бы его в порядок было бы замечательно. и детям было бы где гулять... а счас там все заросло. и место там действительно не очень приятное... эти бараки под боком не очень хорошо выглядят
Masi4ka
Энергостройкомплект новые дома Мечта и Созвездие кир район,что скажите пр этого застройщика?=) :appl:
Yuripupolos
На пятаке Гоголя-Ипподромская-Крылова-Жилиной новая стройка, кто что знает?