Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 13)
201788
1002
merabes
Да ладно,не грустите! Больше денюшков на ремонт соберем:хехе:
А денежек, как показала практика, на ремонт уходит немало... Стоит только начать.
IrMa22
Да уж! Очень даже не мало!
Еще бы при этом квартиру снимать не надо было))) Чтоб экономии больше было))))
Похоже векселей в Д+ более не будет, а будет кооператив. Поэтому продажа 63 стр. подзадерживается.
какой замечательный двор будет между 25 и 50/4 :бебе:Посадили сосенки, будет аллейка (возможно с лавочками), потому что сосны не только по периметру. А сегодня с утра привезли цветочную рассаду!! Самый красивый двор на массиве, и он под моим окном :спок:
DJ_Stas
Похоже векселей в Д+ более не будет, а будет кооператив. Поэтому продажа 63 стр. подзадерживается.
Какой кооператив? В каком виде будет происходить продажа?
Massis
какой замечательный двор будет между 25 и 50/4 :бебе:Посадили сосенки, будет аллейка (возможно с лавочками), потому что сосны не только по периметру. А сегодня с утра привезли цветочную рассаду!! Самый красивый двор на массиве, и он под моим окном :спок:
Ммм, ляпота! :бебе:
aliya01
а можно по подробнее про это( кооператив)? :eek:
Dum
ДСК, ну толи закон вышел, что по векселям более никак нельзя. Почитайте про ДСК, поди есть инфа. 18этажка была последней по векселям.
Prostobob
это те, кто может и умеет копить
а те кто нет, и еще снимают квартиру, будут в убытке

--------------------
Ну да...Я то со своей колокольни сужу.:улыб:Будем надеяться,что передача ключей от наших квартир пройдет побыстрее,чем 2 подьезда в неделю.Во-первых там в 25 проблемы с 5,6 подьездами,в 21 не всем ремонт сделали,значит пока будет сдаваться меньше квартир.а это значит,что все пройдет быстрее.Будем оптимистами:миг:
DJ_Stas
ДСК, ну толи закон вышел, что по векселям более никак нельзя. Почитайте про ДСК, поди есть инфа. 18этажка была последней по векселям.
а в чем разница? как раз квартира в 70стр (та самая 18-этажка - Вы про нее должны знать)): то ли радоваться что успел купить по векселю, то ли в запой уйти что не успел купить в кооперативе:улыб:
spartanec855
а есть ли форум по 66 дому?
Есть по 30-ым, по 69и по 70!!! Можно там посмотреть :смущ:
aliya01
В нашем 21 доме 50 квартир под ключ должны сдавать. Наша квартира одна из них, (жду)
imperatorr
:смущ:ия, ждууууу, с отделкой:смущ:
21,6,10
olgaleko
olgaleko и imperatorr,
а Вы какую отделку оплачивали? Просто интересно какая стоимость и что в нее входит.
AlenkaNL
отделка максимальная, 3000 руб, судя по ценам на тот момент. у меня цена была прописана общая.
В отделку фходят: "окна пластиковые(надеюсь с откосами:))стены ровные ошпаклеваны, обклеены обоями, потолки покрашены, отопление сконвекторами, полы ровные с линолиумом с плинтусами, двери стальные входные(китайские), межкомнатные деревянные. санузлы подготовлены под плитку неокрашены, полы покрыты плиткой, в туалете установлен унитаз,. электропроводка согласно проекту"
сделал вчера вечером красивую зарисовку
а Большой адронный коллайдер вчера рисовал на небе дымом фигуры всякие
zweigert
Привет сосед, мы тоже 6 подъезд 7 этаж двушка, но только квартира №279 (это из договора)
imperatorr
а у нас квартира 271
Будем знакомы:улыб:
Zachetnaya
21 дом, что -то все с 6-го подъезда! А есть кто из 5-го? :appl:
zweigert
Стоп, еще раз... какой у Вас номер квартиры!??!? У меня 283-й, у Императора 279-й, у нас что, 10 квартир на этаже!??! :eek:
snezhinka 21
я с 10 этажа, кв.296. мы соседи по подъезду)))))
Алекс1981
А у вас в ДДУ какой срок передачи стоит?
3 квартал 2010-го. До 1.10.2010 получается.
snezhinka 21
Стоп, еще раз... какой у Вас номер квартиры!??!? У меня 283-й, у Императора 279-й, у нас что, 10 квартир на этаже!??! :eek:
коридорного типа.
Все верно.
Как в общаге.:улыб:
Ilya_
Т.е. считаться будет по два подъезда вместе? :безум:
TaNuSHkInA
ну вот посмотрите мою смету на ремонт 50 кв. плюс материалы сказали 25-30 тыс(не мало ли?). итог 200.Подскажите не дорого ли это и есть ли альтернативы или по насчитали они от души мне???
survived
вот тебе выключатели и розетки не угодили - все перенес )
survived
а я бы все-таки предпочел некоторые вещи сделать самостоятельно
стены грунтовать, обои поклеить и пол покрасить - дело не такое и хитрое
survived
Теплоизоляция (материал) используется при утепление стены ГВЛ?
Ilya_
Ни какого коридорного типа, все нормально, по 5 квартир на этаже одного подъезда!
AlenkaNL
Всем привет. Кто знает, когда будет 20 дом сдаваться? Снимаю квартиру в 48 и смотрю на свой дом, делается все очень медленно:-(
zweigert
И я с 21!!!! 6 п 7 э!!!292!!!Соседи привет!
с номером квартиры ошибка скорее всего или этажём,не может 292 квартира быть на 7 этаже если в доме всего 299 квартир. :dnknow:
ya93
Всем привет. Кто знает, когда будет 20 дом сдаваться? Снимаю квартиру в 48 и смотрю на свой дом, делается все очень медленно:-(
Сегодня были на стройке, возле 20 дома равняют двор. А сдаваться будет не раньше конца августа - начало сентября.
b00m
Спасибо за информацию, хоть и грустная
ya93
Спасибо за информацию, хоть и грустная
По крайне мере, так говорят в офисе на Высоцкого.
survived
Ну прям очень дорого!!! 150тыс. за 50кв.м. это получается 3000тыс. за кв. метр. Вообщем сильно дорого просто за работы.....
b00m
а 23-й не чикали? интересно как там красят=)
У одной из половин 20-го дома равняют двор, делают дорогу. (у второй половины ничего этого пока нет)
KSergey
Строительство "торгового центра" между частями 20-го дома все в той же стадии, что и полтора года назад.
KSergey
Вероятно, холму перед 20-м домом не жить, а жаль.
KSergey
Тем временем, эксперименты с покраской продолжаются.
  • Эксперимент робкий

  • Эксперимент от души

KSergey
Уверен, это по заказу любителей пристраивать балконы.
KSergey
.
  • Крайние дома пока сиротливо греются в лучах заходящего

  • А вообще - жизнь прекрасна! (наверное)