Фасадная 17а, "Проком"
137462
1000
katy23
но всеравно к дому отношусь как к своему. тоже делала фотки, ездила регулярно, наблюдала что стройка вроде идет.
katy23
все тут уже двери заказывают, лоджии остекляют... ...
не, :nea.gif: не все лоджии остекляют, видимо выборочно, нам еще никто не звонил по поводу остекления :спок:
Nelechka
так может самим позвонить надо? мне номерок дали ...сказали что как только документы будут так сразу и отзваниваться ...решать все вопросы
katy23
им надо будет сами позвонят,
меня прорабы на стройке уже видеть не могут :biggrin:
говорят часто ходим :злорадство:
katy23
По моему первые соседи на форуме с первого подъезда. Все больше второй да третий подъезд..
Nelechka
а с нас сразу взяли за остекление лоджии, и дверь уже оплатили металлическую... :1:
katy23
а мне только в апреле права собственника достанутся. так что пока что боюсь прогнозировать и с ремонтом и вообще. надеюсь что после проверки в юстиции не окажется что таких как я еще несколько собственников)
Это как? Почему так долго?
les1251
А с какого подъезда Вы?
Первый
Второй
Третий
kviki_85
а дверь мы решили оставить, которая идет по проекту
Nelechka
в-третьих вряд ли все квартиры проданы
моё ИМХО :)
ну судя по заявлениям отдела продаж, осталось пара 2-ушек и несколько однешек, остальные якобы проданы....
Nelechka
Ну вот на форуме четыре человека со второго подъезда и все :biggrin:
kviki_85
ну судя по заявлениям отдела продаж, осталось пара 2-ушек и несколько однешек, остальные якобы проданы....
По заявлениям "отдела продаж" мы уже в НОЯБРЕ должны были начать делать ремонт! :biggrin: Так что... "Все лгут!"
Tyler_Durden
При покупке мной квартиры, мне тоже говорили в ноябре :-(, максимум в декабре :-(
zond
ага, и даже, якобы, кто-то из жильцов обещал ёлку на НГ во дворе поставить
и вместе встретить НГ :dedsneg:
Nelechka
Нам позвонили сейчас что поставили дверь и делают перегородки.:улыб:Чему мы очень рады:улыб::):улыб:
les1251
я тоже хочу чтобы мне отчитывались. Как сделать это?
Nelechka
Нет, не отчитываются (а жаль, очень бы хотелось:смущ:).Позвонили что бы мы приехали за ключами и для обсуждения дальнейших действий (наверное по заявлению на ремонт и сантехнику)
les1251
ключи дадут, значит скоро можно жить :appl: :tease:
очень уж хочется :knix:
Nelechka
Я так думаю что ключи отдадут что бы не потерялись :biggrin: (дверь то отдельно оплачена) А вот в квартиру с ними вряд ли раньше чем все попадешь. Но ничего.... я думаю придет и наш черед. Я с июля месяца за форумом слежу (по разным стройкам). Уже многие за это время начали ремонт, заселились и у них теперь уже другие проблемы (мусор, громкие соседи и т.п.). Время летит.:улыб:
les1251
Вчера были на стройке, работа кипит, в нашей квартире начали ставить перегородки из гипсокартона :бебе:дверь привезли металлическую.... :1:
Nozhnichnaya
В первом подъезде перегородки из гипсокартона сделали еще в начале марта, в квартирах установили "строительные" двери, некоторым установили уже и металлические(ключи раздают хозяевам), а кто-нибудь в курсе, на счет того, что собирается ли застройщик выравнивать потолоки в квартирах? А то что-то, после установки дверей, сложилось такое впечатление, что на этом всё, "управились".
Nozhnichnaya
Не в первом, в третьем подъезде, я имею в виду "шпатлевку потолка"
Kyba
... а кто-нибудь в курсе, на счет того, что собирается ли застройщик выравнивать потолоки в квартирах?.
Штукатурка потолков, согласно договору, на один раз. А за один проход ТАКИЕ перепады вряд ли кто выровняет.
Nelechka
Привет всем! Моя мама хочет купить квартиру в этом доме. Подскажите телефон застройщика или подрядчика. Посоветуйте как лучше и дешевле купить однокомнатную :хехе:
Geliya
В ДубльГисе наберите "ПРОКОМ"
Nelechka
Штукатурка потолков, согласно договору, на один раз. А за один проход ТАКИЕ перепады вряд ли кто выровняет.
Да они, наверное, особо выравнивать и не собираются, т.к. при покупке квартиры, нам Наталья сразу сказала, чтобы мы на счёт потолков даже и не заморачивались(даже не пытались выравнивать), сказала, что лучше сразу "натягивать" потолки и всё
Kyba
их, по-моему, дороже выйдет в порядок привести и выровнять, чем сделать натяжной потолок :спок:
Nelechka
их, по-моему, дороже выйдет в порядок привести и выровнять, чем сделать натяжной потолок :спок:
Это точно
Nozhnichnaya
С парковкой, конечно же, размахнулись... А кто-нибудь, вообще слышал, сколько будет стоить парковочное место? И планирует ли кто-нибудь его приобретать?
Tyler_Durden
Kyba, Tyler_Durden спасибо, нашла телефон отдела продаж.
Kyba
350 000 рублей сначала говорили
... И планирует ли кто-нибудь его приобретать?
если только в еще одну ипотеку :biggrin:
Kyba
http://homes.ngs.ru/view/2674833/?dv=20110321 Не умею вставлять ссылки.Вот здесь Проком предлагает парковку по 385 т.р.
les1251
Всех Приветствую!
Продам 1-ком. в первом подъезде на 6м этаже,окна во двор.Дешевле застройщика.
Кому интересно пишите в личку. Или на почту aspool2010@gmail.com
les1251
Проком предлагает парковку по 385 т.р.
Да уж, с такими ценами, я думаю, будет мало желающих... Так что,соседи, будем места для парковки возле дома делить :злорадство:
Kyba
Скорее всего в доме будут жить одни, а парковку купят другие. Лично нам нужна парковка, а денег на нее тю-тю. На ремонт бы наскрести.
les1251
Скорее всего в доме будут жить одни, а парковку купят другие.
Ага, и будут её сдавать жителям этого дома.
Kyba
Соседи, у кого какое мнение про краны (не знаю как их правильно назвать) перед отопительными батареями. Нужно их делать или как:смущ:
Kyba
... Так что,соседи, будем места для парковки возле дома делить :злорадство:
Будем считать, что между собой, то есть потенциальными жильцами второго подъезда, мы её уже поделили. Чур только нам под окна зимой не коптить! :biggrin:
les1251
Лучше поставить, но можно и без них.
Tyler_Durden
Добрый день, уважаемые форумчане и, очень надеюсь, в скором времени будущие соседи!
Кто-нибудь может поделиться контактами подрядчика, у которого можно приобрести 1комн.квартиру в этом доме (интересует второй подъезд, квартира 53 квадрата), или квартиры реализует исключительно сам "Проком"? Заранее спасибо за информацию!
Елена
Kapy6ka
здесь на форуме Антипу напишите и еще кто-то недавно предлагал однокомнатную, только не знаю что у них есть.
а в объявлениях здесь посмотрите :улыб:
Nelechka
Nelechka, спасибо вам огромное! Антипу уже написала, жду ответа. В объявлениях смотрела - там предложения агентств....которые уверяют, что в ипотеку нам этот дом не продадут!!:хммм:Но на форуме читала, что люди в Сбере кредитовались, да и Левобережкой вроде Проком акредитован, неужели все так печально? Только где взять столько наличных денег? Нет их если:хммм:да и остались в агентствах только маленькие однешки, а нам именно большая понравилась (53 квадрата)- в ней можно разгуляться!:улыб:У самого Прокома квартиры есть, только цена кусается...Надеялись, что удастся выйти на подрядчиков, может у них что "завалялось" в закромах по более приемлемой для нас цене:))) Надежда все таки еще есть!:улыб: