Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 14)
140230
1000
Evidence
Ваши бы слова.... Я в принципе не тороплюсь, но чем ближе к сдаче, тем больше хочется чтобы побыстрее:бебе:
А вот интересно, за домом будут асфальт катать?
Дмитрий М
20-ый и сдавать наверно начнут с первой части дома(
________________________________________
Видимо, да... набирайтесь терпения, недолго уже осталось ждать : )
andrey-gms
пошел к машине. :biggrin:
__________________________________________
Единственно верное решение :agree: :biggrin:
НЮСЯ10
Ваши бы слова.... Я в принципе не тороплюсь, но чем ближе к сдаче, тем больше хочется чтобы побыстрее:бебе:А вот интересно, за домом будут асфальт катать?
Ну вообще как бы надо там катать.
andrey-gms
Ну вообще как бы надо там катать.
_________________________________________
Должны сделать. Дискус же вообще прилично прилегающую территорию обустаивает.
Ундина
пошел к машине. :biggrin:
__________________________________________
Единственно верное решение :agree: :biggrin:
Дак а другого и не могло быть, нашу избушку еще строить и строить. Эт я так поговорить просто решил :хехе:
andrey-gms
Не ну мало ли... вдруг начали бы обмениваться телефонами... :хехе:
Ундина
Не ну мало ли... вдруг начали бы обмениваться телефонами... :хехе:
Да Вы что???? :eek: Я девушек люблю :rofl:
Ундина
Девушка-штукатур-маляр в данном случае самый удачный вариант :ха-ха!:
multy-pulty
Нам в 10 утра позвонили на счет дверей. №20 дом 3 подъезд, 5 этаж. :heart:
b00m
Поздравляем всех третьеподъездных!!! :flowers: Нам, наверное, завтра будут звонить! :улыб:
AlenkaNL
четвертый подъезд тоже сегодня обзванивают :бебе:
ДимычК
Обязательно все отпишитесь в этой ветке кому и во сколько позвонили! Это очень интересно!
ДимычК
четвертый подъезд тоже сегодня обзванивают :бебе:
Нам еще нет... Хотя, днем раньше, днем позже... Все равно я самая счастливая!!! :хехе:
KSergey
Обязательно все отпишитесь в этой ветке кому и во сколько позвонили! Это очень интересно!
Сергей не выдержал ))
KSergey
Обязательно все отпишитесь в этой ветке кому и во сколько позвонили! Это очень интересно!
:ха-ха!: Что - прям так напрягает? Потом все отпишутся кто и во сколько ключи получил :biggrin:
Дмитрий М
Нам с вами практически все равно с какой части дома они будут сдавать - мы-то примерно посередине :спок:
TaNuSHkInA
Что вы паритесь, НГ по-любому в новостройке отметите, кто в голых стенах, кто в хоромах..
KSergey
Обязательно все отпишитесь в этой ветке кому и во сколько позвонили! Это очень интересно!
Сергей, не беспокойтесь, вам все еще и в личку продублируют :злорадство:
TaNuSHkInA
Потом все отпишутся кто и во сколько ключи получил
Да да, не забудьте, пожалуйста!

вам все еще и в личку продублируют
Жду с нетерпением!
KSergey
Обязательно все отпишитесь в этой ветке кому и во сколько позвонили! Это очень интересно!
______________________________________
А я понимаю тех, кто делится радостью по поводу звонка :улыб:но вот реплики типа "а нам еще нет..." - это действительно... хм... ну оочень интересно, содержательно и, главное, так ново :biggrin:
Ундина
Вариант еще интересней: Ура получили ключики, через месяц нам поставят дверь!:улыб:
vjbla
И может быть даже они подойдут :biggrin:
vjbla
Вариант еще интересней: Ура получили ключики, через месяц нам поставят дверь!:улыб:
Ну еще вот как вариант:

УРА подписал ДДУ, дверь в декабре :ха-ха!:
andrey-gms
Еще круче, ура мы переехали, дверь к новому году обещают:улыб:
andrey-gms
25-й что-то вообще молчком про сметы. Кому сколько насчитали, кто сам кто нанял???
дак писалось уже:улыб:работы: пол (стяжка), стены, потолок (шпаклевка), с/у, ванна (кафель) = 61тыр
материалы: стажка, шпаклевка = 28тыр
квартира 75м^2
делают с субботы, ешо небыли на квартире, не видели, что нам там наделали:улыб:
New_zan
25-й что-то вообще молчком про сметы. Кому сколько насчитали, кто сам кто нанял???
дак писалось уже:улыб:работы: пол (стяжка), стены, потолок (шпаклевка), с/у, ванна (кафель) = 61тыр
материалы: стажка, шпаклевка = 28тыр
квартира 75м^2
делают с субботы, ешо небыли на квартире, не видели, что нам там наделали:улыб:
хм. Нормальный ценник вполне. Ванну по материалам не просчитывали?
New_zan
Вполне так приемлемо. Киньте плиз, контакты в личку:смущ:
b00m
Отличные кадры, прям как партизанская съемка из кустофф:улыб:Спасибо
b00m
Какой веселенький у нас домик получается. Надеюсь это окончательный вариант, больше не будут перекрашивать.
Зато гостям будет легко объяснить какой дом.:миг:
b00m
А мне расскрасочка 23 нравится))))) (и мне его в свое окно лицезреть)
Пора вводить разнообразие цветовое на массив))))
DJ_Stas
шестицветный баальшой толстенький домик..не симметричный еще

надеюсь что второй торец покрасят еще в два оттенка..чтобы до кучи... :rofl:
New_zan
работы: пол (стяжка), стены, потолок (шпаклевка), с/у, ванна (кафель) = 61тыр
материалы: стажка, шпаклевка = 28тыр
квартира 75м^2
делают с субботы, ешо небыли на квартире, не видели, что нам там наделали:улыб:
У нас уже стены отшпаклевали (черновая и финишная), местами отштукатурить пришлось, плюс шпаклевка потолков (за исключением стен и потолка в ванной и туалете), за работу отдали полтинник плюс материалы ("Ротбанд", шпатлёвка "Скала" гипсовая и шпатлёвка"Геркулес" финишная) тысяч двадцать. Итого: семьдесят уже ушло. Многовато, но как уже писала, стены очень кривые в коридоре были, плюс перепады большие, а сейчас прям красота. Уже сделали всё ( в плане шпаклёвки), сегодня ходили работу принимать, жаль фотоаппарат дома забыли (завтра сфотаю). Теперь стяжку на пол сами делать будем, купили "Бергауф" (тысяч на семь)...
Ванну чугунную купили 170*70 в Леруа (7200 вместе с ножками) плюс унитаз "Керамин"(3200) и раковина самарская с пъедесталом (1500) всё там же. С кафелем нам повезло, купили ещё в мае в Леруа всего по 100 руб/кв.м., а в Большой Медведице такой же видели по 277.
Что дальше посмотрим...
IrMa22
ну впринципи ещё 50тыс и заезжать можно, купить одну камфорку чтобы готовить и всё=))
NightPeople
ну впринципи ещё 50тыс и заезжать можно, купить одну камфорку чтобы готовить и всё=))
Ага, уже одну конфорку купили. Теперь дело за малым... :хехе:
IrMa22
я вообще собираюсь, отделать везде стены, положить пол, сделать полностью ванну и уже заеду, а остальное потом, по мере появления денег=))
NightPeople
New_zan
member
Сообщений: 32

New_zan! Скиньте пожалуйста контакты рабочих.
анкера, анкера - что-то я сомневаюсь, что многие тут смогут отличить хороший анкер от плохого )
проще выбрать хорошую дверную фирму с гарантией и не путаться у специалистов под ногами, спрашивая куда ты гад анкер пихаешь :хехе:
Мне кажется, проще поставить квартиру на охрану и отстать уже от двери. )))))
№20 асфальтируют во всю.
Похоже, что деревьев непосредственно у дома не будет вовсе. Машины будут стоять очень близко к окнам.
тоже вариант )
а где сейчас модно охраняться?
Отдел вневедомственной охраны Октябрьского района. И уже без разницы китайская дверь, водолееская, хоть деревянная. Стоимость водолеевской двери сопоставима с установкой сигнализаии. Правда потом ещё за ежемесячное обслуживание - кап-кап ))
Prostobob
тоже вариант )
а где сейчас модно охраняться?
модно ФСО, кот. на Державина.)))
NightPeople
вывод один и очень печальный- Как не крути но за работу и материал ну никак меньше 170 тыс не выдет((а хотелось бы) :cray-1:
survived
И это очень-очень скромненько..... :cray-1:
на сколько я помню их договор (сам не ставил, у товарища читал) там так красиво все написано, только мат.ответственности они не несут.. если ни кого на месте не задержали, то просто посидят в хате, подождут хозяина и все на этом...
вот какой смысл от такой охраны?
ДимычК
а вот это не это?
**минимальная оценка имущества при централизованном наблюдении за Комплексом ТСО, установленным в квартирах граждан, составляет 70 тыс. руб., при охране многоуровневых квартир, гаражных боксов, частных домов и коттеджей, независимо от этажности, составляет 100 тыс. руб. По желанию "Заказчика" минимальная оценка имущества может быть увеличена.
http://www.uvo-novosib.ru/page-id-77.html