Горский, 6 "Сибирь" (часть 2)
237622
1000
Nata361
Объективный ценник за наши хоромы - это долгая полемика. :хммм:
Стены есть и ладно. Остальные "мелочи" как то - двери, окна, радиаторы, трубы - будем менять и усовершенствовать. Другого не дано. :улыб:
эх... мне бы Ваш оптимизм! :улыб:
понятно дело, знали ведь, на что идём, что теперь говорить! В наши дни бывает и хуже - вон сколько на форуме людей, которые вложили свои "кровные", а квартир вовсе нет... ладно, грех нам жаловаться! :улыб:
Chips
Скажите, а номера на квартирах написаны? Как узнать, где твоя студия?
санчо
Скажите, а номера на квартирах написаны? Как узнать, где твоя студия?
когда я был в доме, номера не были написаны... в договоре есть схема, по которой легко определить месторасположение квартиры
Chips
В пятницу разговаривала со своим менеджером Татьяной.Взяла у нее пропуск на осмотр квартиры,раз без пропуска теперь никак не зайти.Она тоже говорит:"Вот сейчас многие квартиры взяли в новостройках ,а квартир все нет,а мы Сибирь,хоть свои квартиры достраиваем."Спросила у нее,когда дом сдаваться будет,она мне ответила,что ориентировочно через полтора месяца
pushystyk
Это она в каком контексте сказала? Имеется в виду, что мы должны еще им в ноги поклониться за то, что все - таки квартиры достраивают?!? Благодетели наши...
Nata361
Это она сказала в контексте моего вопроса о дырках в стенах,проделанных электриками.Тоже хочу посмотреть, изуродовали мне стены или еще нет
pushystyk
Может быть не тема этого форума, но: "Обменяю студию (36 кв.м.) 9/17 эт. на 2-х комнатную квартиру в этом доме (Горский 6) с доплатой." Предложения отправляйте по почте: ievgenyv@mail.ru
Nata361
Покажу фотки 2б/с, делал еще 5 августа, до сих пор ничего не поменялось.
(Как-то 2 б/с смотрится получше 1-ой...)
SMaxxx
В данный момент на первых этажах 2 б/с электрику проводят (был на пршлой неделе) - вроде бы более менее аккуратно было сделано (что увидел конечно)...
SMaxxx
вид с балкона (5 августа)
SMaxxx
Площадка 11 этаж 2 б/с (5 августа)
SMaxxx
Вид с 11 этажа (5 августа)
SMaxxx
вид с 11 этажа 2б/с (5 августа)
SMaxxx
лифты 11 этаж 2 б/с (5 августа)
SMaxxx
площадка 11 этаж 2 б/с (5 августа)
SMaxxx
балкон при переходе на этаж 2 б/с (5 августа)
SMaxxx
подъезд 2 б/с (5 августа).
SMaxxx
подъезд 2 б/с (5 августа)..
SMaxxx
ну и просто... (5 августа)
Автоинформатор
Подскажите, почему здесь так мало окон? Можно увидеть планировку?
ambient
присоеденяюсь :rofl: тоже каждый раз об этом думаю когда дом вижу
ambient
потаму что все квартиры с другой стороны,с этой подъезды,был я вэто доме
SMaxxx
Покажу фотки 2б/с, делал еще 5 августа, до сих пор ничего не поменялось.
(Как-то 2 б/с смотрится получше 1-ой...)
Как-то да, во 2 б/с чище что ли... В нашей на лестнице не так все гламурно.. Может еще на раз покрасят..
Nata361
Как-то да, во 2 б/с чище что ли... В нашей на лестнице не так все гламурно.. Может еще на раз покрасят..
Да, по идее (я так думаю) должны все привести в надлежащий вид...., но кто знает...
SMaxxx
Был сегодня -1 б\с - 1этаж - лифт со "свечением" (фото)
vapr61
из плюсов - меняют битые оконные стекла
vapr61
Электрики продолжают увечить стены, играть в увлекательную игру - "искать коробку", гнездо
vapr61
нашли в потолке очередную коробку
vapr61
это на полу - элементы электродизайна
vapr61
Вгляделся в трубы: у кого-то так
vapr61
Новые шпингалеты на окнах
vapr61
Ноу - хау Сибири использования гвоздей
vapr61
Ну а это очередной ужастик нашего "городка" - прут торчит из стены
vapr61
стена не "залита" раствором до пола
vapr61
Ну и последнее - кто сведущий пояснит, что находится между вентилем и фильтром
vapr61
Уважаемые соседи! С электриками что-то надо делать - они губят все до чего дотрагиваются.
vapr61
Спасибо за фото! :улыб:
Что тут уже сделаешь? Как саранча.
Мое семейство морально уже приготовилось переделывать ВСЕ, лишь бы стены оставили.
Мы не будем мешать электрикам самореализовываться. Так сказать, не станем губить инженерную мысль на корню. Тем более, что помешать этому творческому процессу, я так понимаю, не возможно.
Я когда в субботу была, тоже обратила внимание, что слово "искать" - стрелка всегда только вверх. Слово "гнездо" - только вниз! :biggrin:
vapr61
Ну и последнее - кто сведущий пояснит, что находится между вентилем и фильтром
Вот у себя в подъезде (2 б/с), на втором этаже я тоже такое видел, у меня такого нет...
SMaxxx
Это ж эксклюзив, его может на всех и не хватить. :улыб:
vapr61
когда много соединений труб - обязательно откуда-нибудь побежит водичка :yes.gif:
IEvgenyV
Может это типа счетчика, просто пока с заглушкой вместоз "циферблата"... не знаю даже, но тогда вроде после фильтра по хорошему ставить надо.
По договору во всех квартирах счетчики должны стоять.
Мне мой менеджер говорил, что их ставить будут перед заездом жильцов, чтобы не разворовали...