Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381018
553
AllaS1988
Спасибочки, буду иметь в виду!
Нам стена нужна, с целью шумоизоляции, ребёнок мелкий. Балкон утеплять не будем, хотим свинтить из студии года через 3.
Tackeschi
Сбросьте хоть ссылку, что ли, на топик, где плющихинские обсуждают ремонты в готовых квартирах...
филюша
Товарищи, где ремонты???
Делаются! :dnknow:
Доктор_Вазелин
я бы сказал не делаются, а ждутся, когда квартиры сдадутся, или продадутся, у кого на перепродажу покупалось))
Ёлочка
Это у вас квартира 87кв.м. которая? Она же не студия. Или есть еще планировка 86кв.м-в 41 доме этот вариант? А так кхня нравится :respect:
haliff
адрес был указан старый:смущ:по предыдущей квартире,у нас 3шка студия 39\9
Ёлочка
Простите, может туплю, но найти 39/9 не могу на карте. Я просто хочу понять у Вас не свечка случайно?
haliff
это свечка,строительный адрес высоцкого 39
Ёлочка
Спасибо! Отличный размер кухни. У меня просто тоже 3ка студия строится, вот хотелось посмотреть))) Жду фоток остальных комнат с ремонтом!!!
Ёлочка
это свечка,строительный адрес высоцкого 39
теперь по 2ГИС Татьяны Снежиной 37
koper
о спасибо за информацию,а то объясняем на пальцах) экспедиторам как наш дом распознать
Ёлочка
Кухня очень нравится,тоже светлую хочу. Жаль,что у меня не будет просторной кухни(( Вот мне еще понравился ваш кусочек пола:смущ: Расскажите,что за покрытие и где брали в лс пожалуйста)
Ёлочка
вот наша кухня,3-ка студия
Супер!!! :live:
Ёлочка
красивая кухня, поделитесь где заказывали :улыб:
и про пол тоже интересно какое у вас покрытие
Ёлочка
Ёлочка, простите, а где варочная панель?
Ёлка
мне тоже пол понравился, скажите пожалуйста по подробнее что за покрытие
Tackeschi
Доброго времени суток форумчане!
Внимание розыск - хочу найти такой кафель, а именно хотя бы одну такую светлую плитку. Наверно не у меня одного такой кафель))) Спасибо - буду ждать вестей. Можно в личку...
German_ABC
Добрый день! Я поняла, что вы кухню перенесли в зал. Это здорово, у меня такая же мечта. Только подскажите как вы делали разводку, от куда тянули трубы?
Medi
мы тоже хотели сначала оставить всё как есть, НО зал показался огромным, поэтому решили кухню переместить в зал, и хотелось барную стойку сделать (не знаю откуда такая мечта)
Я вот то же о таком подумываю, но мне знакомая сказала, что перенос кухни в другую комнату нужно согласовывать как перепланировку (что-то связанное с водопроводом над жилой комнатой соседей снизу).

Кто-нить в курсе по этому поводу?


ТАк надо согласовывать или нет????
Daroteya
Надо, но Вам такое никогда не согласуют, по вполне понятным и логичным причинам. Если только у Вас не первый этаж.
Tackeschi
У меня есть похожая на вашу, брала в Леура. Фотку не могу загрузить с планшета, пишет неверный формат фото... Звоните тел в профиле
Милька
Здравствуйте. У нас тоже трешка студия 59 кв ожидается. Хотелось бы поинтересоваться, а есть ли фото у вас ванной и туалета? Не могли бы вы выставить их? ) Больше всего меня интересует, где трубы в ванной комнате проходят и слив? с какой стороны, относительно туалета на пример? Вы полотенцесушитель куда повесили и какого размера вообще он у вас? ( просто мы у родителей меняем полотенцесушитель и купили 500/600 а он большой оказался,вот покупаем 400/600 и думаем что делать с тем что не подошел - срок прошел уже для сдачи в магазин обратно).
Tackeschi
Добрый день!
Дико извиняюсь, если такая тема уже была, но поиск ничего не дал. Приобрел трешку студию с убогой планировкой, там где кухня посередине коридора. Может быть есть у кого варианты планировок? Уже всю голову сломал, как удачнее сделать планировочку. Условие - в семье ребенок, т.е. спальни должно быть 2. Если найдется добрый человек, который уже обустроил похожую квартиру и поделится информацией - буду благодарен))
Kotyara
Добрый день. Вы планировку для начала выложите, а то как-то ни о чем разговор)
Kotyara
ХЫ, забавно, но на вашей же картинке примерная планировка с 2мя спальнями.
p.s. Её обычно трамвайчиком кличут, а не паровозиком.
p.s.s. Здесь есть тема "Галерея работ..." там выкладывали фото готового ремонта такой планировки, только там комнату 8кв.м. пока как кладовую использовали. Там еще сабакен уморительный был можно искать используя этот факт)))
Kotyara
Если не ошибаюсь, это дом Муниципальной строительной компании?
haliff
Спасибо, поищу. Примерная планировка, которую я выложил - не устраивает. Кушать негде))) А тот стол, который там стоит - так об него только что и запинаться при проходе в зал.
Kotyara
Вот вышеупомянутая тема с фотками https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/?per-page=50&fpart=7 , тут наоборот пишут, что "Кухня там проходная - это невероятно удобно! Самое центровое и любимое место всех домочадцев". Ниже полистайте там и комнаты есть.
Tackeschi
Подскажите, где можно найти хороший линолеум 4,5 ширины.
Или не заморачиваться так и сделать стык в большой комнате?
Dmitry_s
мы брали 5-метровый в Практике, а 4,5 метрового вроде как и не бывает
Tackeschi
готовые решения для планировок Дискус можно в ВК посмотреть. Вот сегодня выложили фото 3-х комнатной квартиры-студии (в свечке)
  • 3-ка студия Дискус

Tackeschi
Товарищи....где же новые ремонты??((
Ёлочка
Какие у кого примеры кухонь имеются.
филюша
а фото процесса?))
Фото процесса, лишены той теплой уютной атмосферы и определенной эстетики, присущей квартирам с полностью законченной отделкой :biggrin: Впрочем, здесь тоже есть "свое настроение" )))
Rimer
А на стене, возле окна, что это такое "под кирпич"?
Дикий турист
Показать спойлер
Как бы это в двух словах.. На стену клеится лента сеткой, в форме кирпичной кладки, сверху мажется плиточный клей с цем.штукатуркой пополам, лента снимается со стены, а раствор в виде кирпичей остается. Потом, как подсохнет края кирпичиков затираются обычной ложкой чтобы не острыми были. Потом просто красится кистью.
Показать спойлер
Дикий турист
Можно просто купить два шпателя гребенки, наносить штукатурку и вертикальный выбирать одним шпателем, горизонтальный другим. Естественно лишние зубчики надо убрать
Tackeschi
как и обещал видео проекта :улыб: Немного затянул ... И камера малость не адекватна, не дает реальных размеров
Rimer
это в какой комнате вы такую кирпичную стену мутите?) в какой цвет собираетесь красить?