Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381086
553
Tackeschi
а есть фото с ремонтом 3шек-студий??? ребят, подписывайте, плиз, фото каких планировок выставляете, а то я как-то не очень ориентируюсь...
Вот наша студия)
  • Перегородка с телевизором (внизу со временем планируется

  • кухонный уголок

  • основание под кровать-подиум

  • кровать-подиум

У вас где кровать, там было для кухни отгараждено Дискусом да?
Каждый раз интересно как в студиях люди делают планировки. Молодцы!Все есть:и комната, и кухня, и гостиная :respect:
туалет стильно)
на кухне подсветка тоже прикольно)
а вот общей картины не прочувствовал потому как фоток не хватает. а план получился да необычный
Идея с кроватью в закутке интересная.
В ванной связка раковина-столешница-стиралка хорошо получилась :respect: Только кухонная столешка там быстро кончится.
С кух. зоной понятно, а где вы кушаете, где стол располагается?
Мне тоже бросились в глаза разномастные коробочки-сама борюсь дома с этим,
но я подумала, что это просто незавершенный проект и дверца аля шторка еще будет.

А в целом очень :respect: , именно за рациональное расположение и вместимость такой маленькой квартиры
Спасибо всем за приятные комментарии))
В спальне действительно разномастные коробки – пока руки не дошли до них. В планах – привести все коробки к одному виду и еще у меня есть идея сделать там рулонные жалюзи с принтом, закрыв полностью всю нишу. А картинку там сделать – вид из окна) а по периметру подсветку. Ну это пока идеи, нужно еще продумать все. Под кроватью-подиумом большой выдвижной ящик для всякого барахла- тоже очень удобная штука.
В ванной всю мебель делали сами так как надо и по нашим размерам. Столешницу поставили обычную и обработали герметиком. Если даже ей и поплохеет – заменить ее очень просто. Еще очень нравится теплый пол в ванной и в коридоре (в коридоре тоже плитка).
А кушаем мы в общей комнате на раздвижном переносном столике перед телевизором (даже когда жили в квартире с полноценной кухней, делали так-же. Просто привычка. Места позволяет сделать узкий стол а-ля барная стойка в кухонной зоне, но он нам не нужен.
Вы молодцы! То что стеллаж с коробками закроется чем то красивым, я и не сомневалась.
Получается, что вы спите головой к СУ. Шум воды в трубах слышен? Не мешает?
нет, не мешает. мы заизолировали все стояки (и канализацию тоже) тепловой изоляцией и обшили коробом. поэтому слышно только в ванной совсем немножко. а трубы для кухни сдут под подиумом, от них шума тоже нет
делали же для себя :улыб:
и все сами, и черновую отделку и плитку)
Tackeschi
Итак, наш ремонт, 3шка студия свечка 18 эт, левая.
Фото без мебели особо, но представление о квартире понятно, я довольна планировкой как слон))))
  • это зал-кухня

  • так вЪехали

  • панорама

  • кухня

Tackeschi
Еще зал и детская
  • окно кухни

  • диван купили

  • в зале

  • детская

  • еще

Tackeschi
Далее коридор и гардеробная
  • дверь из детской

  • маленький коридор

  • гардеробная

  • внутри

Tackeschi
и сан узел, оставили раздельным
Tackeschi
На ремонт ушло 2,5 месяца, заехали 30 марта, одни из первых.
kryspiroll
А где кот? Пускали перез заселением?
AleksUK
присмотритесь в прихожей сидит)) конечно, кошка первая зашла)))
kryspiroll
Да, теперь вижу, сливается с сумкой. Тогда УДАЧИ ВАМ!!!
kryspiroll
Поздравляем вас с ремонтом и заселением!!! Очень красиво все сделано и продумано!!! :appl:
А комод в спальне у вас какой фирмы?
Babe
спасибо)) комод из икеи
Tackeschi
Очень бы хотелось увидеть 3к 87м2, особенно кухню. Может кто покупал подсобку и делал проход в нее, тоже было бы интересно взглянуть...
kryspiroll
Шикарный ремонт! Молодцы! У Вас прямо талант!
kryspiroll
вопрос по поводу кошки, как решили проблему проникания кошки в туалет?...в старой квартире у меня была дырка в двери...в новой не хочу такую делать))))
и выставлять горшок в прихожую не айс и дверь в туалет открытой держать не всегда получается
CopT
можно сделать лаз в стене (в кирпиче или гипсокартоне) пока идет ремонт. видела с отделкой пластиком- практично, тряпкой протер и чисто, видела оштукатуреный- смотрится супер(вернее вообще незаметно в стене), но со временем от шерсти грязь вьедается, а фактурную штукатурку сложно мыть
natula
Вижу ванна закругленной формы. Как сделали доступ к коммуникациям под ванной?
Feya0380
Ванна стандартная чугунная, это просто панорама, делали люк слева
CopT
У нас дверь приоткрыта всегда, нам норм, пространства хватает
Аннютта
Спасибо, я тщательно выбирала все, многое чз сибмаму в сп боала, чтоб сэкономить
kryspiroll
Здорово! спасибо, что выложили фото!
планировки в свечках мне тоже очень нравятся, особенно, что в гостиной-кухне два окна :улыб:
и гардеробная,
только мне показалось, что в ванной тесновато..?
Ёлка
показалось)) места везде достаточно))
Tackeschi
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а ни у кого нет фотографий "до" и "после" квартир в 87 кв.м., приобретенных у Дискуса. Наш дом обещает сдаться в первом квартале 14 года, очень хотелось бы посмотреть оформление. Заранее благодарна. :смущ:
Tackeschi
Какие все молодцы! Спасибо вам за то, что делитесь с нами вашими проектами! А я вот смотрю на план своей 2-ки студии и хочу то и это.. а как пытаюсь все на бумаге изобразить, сразу творческий кризис))
А у кого квартирка тоже 2-ка студия в высотке (18 этажке). Как зал-кухню объединяли? И главное комнатка чуть меньше чем я планировала, будь она 25 м кухню бы стеной отделили, а 18 м - маловато..
Кто поделится фото до и после 2-ка студия буду очень признательна.
Lanta
Зал-кухня как раз и имеет общую площадь 25 метров (с копейками) - прямоугольник со сторонами 4,3м на 5,8м. 18 метров, про которые вы говорите, это расчетная жилая площадь комнаты (т.о. расчетная площадь кухни 7м)
ntovn
Точно? Было бы шикарно.. :смущ:
Тогда ее без проблем получится огородить и 2-ка полноценная, хоть и с 7 метровой кухней!!!!
Так хочется увидеть фото такой квартиры с ремонтом :смущ:
kryspiroll
Если не секрет, сколько денег ушло на ремонт? Можно в ЛС
Tackeschi
Подскажите из чего пол в спальне? И что за кафель в коридоре на полу, дорогой? И если не секрет то где покупали?
Tackeschi
Наконец-то и мы закончили ремонт! Могу маленько показать)))

ванная
Tackeschi
Все фотки с телефона, качество не очень...а фотки "до ремонта" наоборот много весят с фотоаппарата, не хотелось заморачиваться уменьшать их, поэтому не скинула сюда.