Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381014
553
ice_angel
Кто делал ремонты в студия 39 кв.м., выкладывайте пожалуйста фотографии. Поделитесь своим опытом, думаю многие будут благодарны))
Samarkand
Вот для себя примерно накидал вариант возможный,
программа https://planner5d.com/ru/
Civic
был у нас на дискусовом форуме одно продолжительное время Алеша Сорокин. так вот он очень много наверстал планировок в программе (не помню, что-то там ...100) планировки в основном 3 - студий 59 м2, так как он мечтал о ней.. все они выложены в топике 30-х домов , либо 33 - 38
ИРУСЯ
Ира благодарю :agree: :улыб: попробую поискать
Civic
подсказка по памяти - 2012 год лето-осень
я тоже гляну
ИРУСЯ
Это другое дело, существенно сужает круг поиска)
Civic
Если найдете, дайте ссылку
Civic
Вы нашли фото квартир после ремонта 3-к студий 59 кв.м. ,Я в указанных топиках ничего не нашла!!!:хммм:
Arina_x
только проект трешки паровозика и студий 33 кв, больше ничего не нашел
Civic
ООоо. :live: . скиньте пожалуйста проект 3-ки паровозика!!!
Civic
СПАСИБО! :flowers: я так понимаю, реальный ремонт в трамвайчиках, еще никто не закончил?:смущ:
Arina_x
не за что, может и закончил кто то но на форумах не сидит просто:улыб:
Tackeschi
Я вот воспользовалась программкой, очень удобно все делать! Примерный план набросала. Студия 39 кв.м., перегородки из гипсокартона убрать и сибитом переложить немного по-другому. Естественно на цвета особо внимания не обращала. Но кровать будет кованой и соответственно столики и зеркало в спальне тоже. Может быть у кого-нибудь возникнут предложения или замечания, а то я себе уже всю голову изломала:улыб:
Перегородка-стеллаж по середине свет от окон пропускать в кух.зону не будет. Темновато будет.
Александр.....
стеллаж в идеале будет без стенки задней, по крайней мере выше серидины
Марийка57
Тоже вот думаю расширять или нет кухню когда перегородки перекладывать :umnik: А у вас случайно точных обмеров нет студии 39кв?
Civic
Тоже вот думаю расширять или нет кухню когда перегородки перекладывать :umnik: А у вас случайно точных обмеров нет студии 39кв?
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1957423387/?fpart=14&per-page=50#Post1963738348
на этой странице есть
Марийка57
Я попробовала в этой же программе составить проект, но ни как не могу его загрузить для форума.
https://planner5d.com/ru/editor/?key=127084890503f6e25422dc6c726925b3
Лесинка
там можно снимок экрана сделать (справа иконка фотоаппарата), сохранить и на форум загрузить
Марийка57
у меня фотографирует, но почему-то не открывает снимок.
Лесинка
Жмете "Снимок экрана ---> Сохранить ---> Просмотр", затем правой кнопкой мыши ---> "Сохранить картинку как" и указываете куда сохранить
Лесинка
На мой взгляд такая планировка очень скрадывает пространство. Нет нормальной циркуляции воздуха и не проникает солнечный свет. И как зимой будет происходить циркуляция теплого воздуха тоже не очень понятно. Спальное место вызывает большое сомнение, страшный сон для больных клаустрофобией. Может бы повторюсь, но только общее пространство, сделает жизнь в такой квартире более комфортной. всем понятно что это жилье для небольшой семьи без детей или для одного человека.
Samarkand
Согласен, от себя добавлю что в прихожей даже если шкафы по обоим сторонам будут по 40см будет тесновато, а если 60 глубина то совсем, теплый воздух можно решить электроконвектором, но мотать он будет мама не горюй
Babe
он-лайн программа для планирования интерьеров planner5d.com/ru
Civic
Спасибо за комментарии, это все еще только планы, а как это будет в реальном виде, еще время есть, все продумать. А в зону спальни можно поставить диван, а не такую большую кровать, коридор снабдить навесными шкафами под потолок и убрать шкаф с одной из сторон. А вот тепло и освещение, конечно нужно очень хорошо продумать.
Tackeschi
а есть точные обмеры однешки 43 квадрата?
vanady
в группе "в контакте" есть обмеры, там она 42 кв.м.
Tackeschi
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста обмерами студии 34 квадрата :смущ: Хочется проектик начать делать уже, а ключи не отдают еще.:улыб:
  • Такая, только зеркальная

Tackeschi
Добрый день! Если у кого-то есть информация по обмерам 3-ки (котороя 87,73 квадрата), будьте добры - поделитесь пожалуйста! А то, уж очень хочется проект начать рисовать, а зацепиться не за что!
punshi
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста обмерами студии 34 квадрата :смущ: Хочется проектик начать делать уже, а ключи не отдают еще.:улыб:
в данной планировке все можно самому высчитать,ну или почти все
Ширина комнаты 4,3 площадь 25 значит длинна 5,8
Тоже самое с прихожей и ванной

Понятно что размеры выйдут примерные и см будут плавать,но для проекта я думаю этих размеров достаточно
punshi
пользуйтесь, студия 34 квадрата
Gavrilov
Спасибо огромное! То что надо:улыб:
punshi
есть у кого-нибудь размеры студии 39 кв.м.?
Tackeschi
Прошу фото 3-шек студий и 2-шек студий в 18-этажках от дискус, с ремонтом полным или частичным и примерным ценником, во что это обходится.
Tackeschi
Тоже хочется увидеть ремонт трёшки студии в свечке.
Muschka
здесь один уже есть за миллион
хочу варианты.. и попроще у кого есть
буду рада увидеть даже элементы, собираю, коллекционирую, именно 3-шки студии 72 м2
ИРУСЯ
Да, я видела вариант один тут.:улыб: Хоть представление есть теперь о расположении.:смущ:
Muschka
я была внутри такой планировки квартиры. без ремонта. в стр. доме. шикарно.
ИРУСЯ
в плане планировки - возможно, а вот на тему угловой квартиры, которой является каждая в свечке - надо узнавать у жильцов с практической стороны. Есть ли промерзание, температура отопления, как с вентиляцией на разных этажах. А так, да, красиво.
мжк
не секрет что все большие планировки квартир угловые - 87 м2..72 м2..58 м2.. 64 м2..
в серединке в основном студии и однешки.. и еще трамвайчики.
ИРУСЯ
ИРУСЯ, есть ошушение, что люди только отслеживают изменения на стройке. Потом получают ключи, делают ремонт и забывают о форуме! :cray-1: А как же остальные ожидающие и любопытствующие! Никто о нас не думает! :biggrin: Люди, пожааааааалуйста, выкладывайте фото. Мы за Вас порадуемся, а заодно и полюбопытствуем.
Ната_45кв_75_1
Так всегда. Пока есть "жажда", нужно её срочно уталить. А сейчас они уже живут радуются, заняты обустройством и уже на других форумах сидят, дизайн и интерьер)))).. К стати большая квадратура сейчас действительно больше в угловых и крайних квартирах.
Дискус жилье эконом класса,и думаю что не ошибусь если предположу очень малая часть нанимает дизайнера и бригаду чтобы за 2 месяца им сделали все под ключ.
Большинство делают сами в той или иной степени, и многие вещи затягиваются на месяцы.
например сделали гостинную,но мебель еще не купили или потолок натяжной не повесили ибо это немалые расходы.
Либо купили хорошую кухню,но на встроеную технику пока денег нет и стоит с пустотами

Либо планировали одно,но денег хватило на линолеум и обои под покраску без всяких дизайнерских изысков

Вот поэтому так мало фото в теме


ИМХО
OlegAtor1982
я думаю всем интересно только одно,кто как гостинную изобразил:улыб:я не исключение.........
OlegAtor1982
Идеи у всех разные, хочется чтобы народ не забывал форум после получения ключей и выкладывал хотя бы фото уже готовых комнат. Лично мы как получим ключи и доделаем ремонт (под ключ), поделимся фото. koper Вы как? :agree:
Tackeschi
А на сегодня у меня есть фото двушки в 18 строительном, но мы её продали. :смущ: