Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
380753
553
Hokusaj
Водонагреватель не ставили.
Стену между туалетом и кухней наверное имеете ввиду? Ее переделывали, укрепляли балками. Т.к. на нее нагрузка большая, с одной стороны кафель, с другой шкафы кухонные.
Margareta
:роза: Интересно придумали.
Спальня сфотографирована- это та, которая 12 м.?
да-да, она! с третьей комнатой пока ничего не делали, обклеили зелеными обоями и заскладировали неразобранными вещами))
Милька
Добрый день! Подскажите, какая глубина шкафа-купе в прихожей у вас получилась?
Милька
очень красиво) собачка милашка)
Tackeschi
а вот наша студешка..к сожалению, не могу разместить фото кухни, ванной и прихожей-файлы слишком тяжелые:хммм:
Милька
:роза: Интересно придумали.
Спальня сфотографирована- это та, которая 12 м.?
да-да, она! с третьей комнатой пока ничего не делали, обклеили зелеными обоями и заскладировали неразобранными вещами))
Если можно, то скиньте еще пожалуйста фотки ванной и туалета:улыб:
ingener54
Супер! Гамма цветовая превосходная. Маловато будет :смущ:
Публика требует ещё фото! :respect:
Божья_коровка
Простите)))) Не поняла по поводу чего возник вопрос? :eek: Я где-то выше писала...но не помню чего :biggrin:
Ната_45кв_75_1
спасибо! да я бы выложила хоть все, тяжелые файлы-не загружаются сюда...
Abrakadabra
Вы написали что работаете дизайнером-конструктором, я спросила в какой фирме? вдруг пригодиться:миг:
Ната_45кв_75_1
зона кухни и гостиной. извиняюсь, на фото кухня не прибрана, перед переездом(
ingener54
:live: дизайн клёвый....ничего лишнего!прям как я люблю!!!!
nargiza89
спасибо! старались по максимуму сохранить пространство, и в тоже время сделать места для хранения всего, студия все ж 33 кв.м.
ingener54
Красиво :respect:
Пару вопросов...
1.А перегородка-полки в комнате на заказ сделана?
2.Ванная какой длины у вас там выбрана?
И на сколько поняла по фото, там дверка да ещё есть в ванной комнате? За которой полочки наверное?
Jenny1205
надо же) что-то не обратила внимание, когда смотрела. Надо пролистать их каталог.
bonanza
да, все верно, стеллаж из икеа-там еще наборные ящики можно разные подобрать по желанию.сам стеллаж большой стоит 8тыщ., маленький 2.
в ванной самодельный встроенный шкаф-внутри полки.
по длине ванной надо у мужа спросить.
ingener54
Спасибо за ответ, всё здорово продумано :хехе:
bonanza
пожалуйста. по желанию позже могу разместить еще фото антресоли в прихожке с "римской шторой" и вторую сторону гостиной, где шкаф и телевизор....
nargiza89
противоположная сторона фотки сохранились только уже к сдаче квартиры
ну и антресолька, как обещала. мы там всю обувь хранили зимнюю, осеннюю по коробкам, очень удобно.
ingener54
:respect: Молодцы! Не зря ник - инженер :миг: Всё удачно спланировали.
Tackeschi
спасибо всем! даже не ожидала, что столько положительных отзывов будет:смущ:мне приятно. сдавали квартиру со слезами на глазах, без преувеличений! всю душу вложили...
всем удачи в ремонте!!!
а я уже на пути к разработке интерьера для нашей двушечки 63кв.м.:бебе:
ingener54
забор у стены с тюльпанами вырезан из ламината, трава искусственная между заборинами.
кот из бумаги на глазке.
окошко в зоне кухни
ingener54
извините, выше сообщение для лички было..не знаю теперь как удалить(
ingener54
Подскажите по антресолям где заказывали ? Хочу тоже в коридоре что то подобное сделать
Suslik72
мужу заказывала-он делал :ха-ха!:
в леруа мерлен закупили доски, реечки всякие и жалюзи под обои подобрали.
сам все выпилил.
ingener54
А окошко в зоне кухни сами рисовали?
МиЛе1
ну это было бы слишком))) прям мастера на все руки)))
это фотообои)
ingener54
Ну вы, судя по всему, творческий человек, почему бы и нет. :biggrin:
МиЛе1
спасибо!
хотя, подумала, художник у нас тоже в семье есть) нарисовал бы не хуже точно))))
ingener54
Какие молодцы)))) :appl: Все прям продумали)))) Стеллаж из серии вроде Экспедит....там много чем он дополняется)))) Хорошее решение для визуального разделения пространства :respect:
Abrakadabra
спасибо! да, он самый))))))))))))))))
ingener54
Я тоже подумываю на будущее, окошко на проходной кухне сделать - в трешке 59 кв - там же нет окна, вот думаю - надо что-то придумать,что бы с имитировать его)
IraKon
Я тоже подумываю на будущее, окошко на проходной кухне сделать - в трешке 59 кв - там же нет окна, вот думаю - надо что-то придумать,что бы с имитировать его)
как вариант можно сделать на оргстекле/поликорбонате,
и подвести светодиодную ленту :миг:
ingener54
молодцы :respect:

p.s. если придираться
Показать спойлер
осталось сменить телевизор
Показать спойлер

:улыб:
МоеБудущее
ахахаха :ха-ха!: так мы его и сменили для квартирантов))))), когда сдавали) свой уже защелкать не успели)))
мы уже съехали оттуда как 4 месяца:миг:
ingener54
Я когда студию купила и думала как пространство разделить, как раз приглядывалась к такому стеллажу Экспедит. Хотела узнать, света через него достаточно проходит? Есть сомнения что он будет громоздким и свет весь перекрывать...
Марийка57
тоже за это переживали. в нашем случае, он пространство не съел (смотря как остальная мебель стоит), его глубина 38см. свет пропускает, не так конечно, как без него.... но мы еще отдельное освещение делали для кухонной зоны.
конечно отдельное окошко ничто не заменит))))) поэтому больше никаких студий, двушек-трешек-студий, мы так с мужем решили:миг:
ingener54
Истину говорите, больше никаких студий ни за что и никогда )))))
МоеБудущее
Еще лучше повесить большой плоский монитор, а на улицу камеру.
ingener54
Цветовая гамма в квартире супер, особенно ванная комната понравилась, такой нежный приятный оттенок, молодцы :respect:
Tackeschi
Добрый день! Читаю вашу ветку периодически, очень нравится атмосфера и позитивный настрой))). Нашла интересный вариант дизайна студии, захотелось поделиться. Мне кажется разделение зон кроватью на втором ярусе необычно и можно как то использовать)))
http://hqroom.ru/neobyichnyiy-dizayn-proekt-v-stokgolme.html
А ещё как вариант, стеклянная перегородка, и свет сохранит и зоны разделит).
http://hqroom.ru/interer-kvartiryi-ploschadyu-34-kv-metra-v-moskve.html
Tackeschi
Доброго времени суток!

Недавно данный топик был перенесен в служебную мусорку (к которой нет доступа для просмотра).
Причина - обсуждение выложенной полезной информации (фото, ссылок) в данном топике, а не в соседней.

Достигнут компромисс и топике вернут на место, условия просты как и раньше!


Предлагаю в этой теме РАЗМЕЩАТЬ фото до/после/во время ремонта, варианты проектов и отделки, смешные/интересные снимки жизни на территории Дискус +. Прайсы отделочных материалов...

условия в теме просты:
1. НЕ ФЛУДИТЬ!
2. вешая фото/прикреплённый файл (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , отвечать "НА ПЕРВЫЙ" , дабы ваше роскошное фото не пропало в потоке флуда при чистке топика - из-за структуры форума сообщения сносятся ветками. И если ваше сообщение с фото прикреплено в хвосте этой ветки, то оно уплывет вместе с веткой при ее сносе. Всё безжалостно удаляется!
3. обсуждение увиденного ОЧЕНЬ ПРОШУ проводить в соседней ветке с кодовым названием Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+ ОБСУЖДЕНИЕ