Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381011
553
German_ABC
мы тоже хотели сначала оставить всё как есть, НО зал показался огромным, поэтому решили кухню переместить в зал, и хотелось барную стойку сделать (не знаю откуда такая мечта)
Я вот то же о таком подумываю, но мне знакомая сказала, что перенос кухни в другую комнату нужно согласовывать как перепланировку (что-то связанное с водопроводом над жилой комнатой соседей снизу).

Кто-нить в курсе по этому поводу?
Medi
Соседи, подскажите есть ли у кого обмеры двушки?
rocksnake
кухня купили печку в довесок 2 тумбы, остальное что получилось после.
  • кухня студия до

  • после2

  • после3

Saygat
А как вы на вентрубу крепили шкафы? можно поподробнее и сколько какого материала у вас ушло на отделку квартиры, начиная с самого начала.
александраЯ
ПРивеТ, а почему с ноября нет новых записей? Никто не делает ремонт???
филюша
Я почти доделала) так что скоро выставлю)
AllaS1988
:respect: жду с нетерпением твой шедевр! :смущ:
Ежа
скажите, где вы заказывали такую красоту?? и сколько денег отдали? никак не найду где заказать, в одном месте 75к насчитали(
Medi
Мы у себя не согласовывали перенос кухни. Технически это не сложно, но плохо уходит вода из раковины после такого переноса- а в остальном довольны. Один раз затопили нижних соседей по этой причине- слишком активно прочищала вантузом. Закончилось всё неожиданно- сосед снизу милейший человек оказался, разрешил нам пробить его потолок и теперь проблем с оттоком у нас нет.
Tackeschi
Студия 34 кв
  • Ванная

  • Она же

  • Коридор, вместо коврика пока пенопласт))) слишком пыльно

  • Дверь в ванну

Tackeschi
она же
  • коридор

  • комната

  • комната

  • комната+кухня

Tackeschi
Кухня, ничем не отгораживали от комнаты
Вытяжка еще будет
AllaS1988
Аллусь, ну очень уютненько получилось! :respect: Молодец!
AllaS1988
Супер!!! :respect:
AllaS1988
Когда посмотришь комнаты во время строительства, а потом после ремонта только поражаешься какой контраст между тем что было, и тем что стало.
Люди играют в большое лего - построй сам, что тебе надо:улыб:

А когда читаешь что щели, стены промерзают, полы неровные, стены неровные-такая жуть.
А потом смотришь такие фото, думаешь ну какой народ у нас универсальный: сам себе дизайнер, сам себе мастер на все руки.
Елка_04
Запастись терпением и деньгами) и вперед_)
AllaS1988
Как у тебя все здорово .Молодец, А плитку тоже сама клала?
александраЯ
все прораб делал))) я сама только шампуни с оленем расставляла))
они у меня кроме дверей и потолков все сами делали - и сантехнику и проводку и т.п.
александраЯ
Я по ходу тебя не совсем поняла) если про рисунок плиточный - то составляла сама)
AllaS1988
у вас стена между кухней и санузлом из гипсокартона?
Ёлка
Нет, какая изначально была.
Бетонная или из чего их там делают
AllaS1988
Мне очень понравился интерьер. Портьеры очень красивые, кухонный уголок небольшой, но уютный. Пойду еще раз посмотрю на Вашу красоту.
AllaS1988
Да я про него . Но все равно много ты и сама сделала. Просто молодец.
AllaS1988
AllaS1988! Очень уютная квартира получилась! Молодцы! Посмотрите идею с обеденной зоной http://vopros-remont.ru/obshhie-voprosy/dizajn-malenkoj-kuxni-sekrety-oformleniya-interera-svoimi-rukami/глава Как выбрать технику,фото с полкой под микроволновку. Я не могу сбросить вам фото.У вас это может быть уместным и место за шкафом не пропадет.:yes.gif:
Aнюта
Ну просто не сосед, а Дед Мороз! Поздравляю с удачнейшим решением :agree:
АС64
ПОЧЕМУ ТО ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
Милька
Напишите ,пожалуйста, шкафы у изголовья не усиливают шумовой фон?
AllaS1988
Очень здорово получилось! Выглядит все уютненько, аккуратненько. Мне кажется не хватает коричневого цвета при входе в комнату. Шторы очень эффектно смотрятся. Молодцы!
AllaS1988
Какой ценовой диапазон был затрачен на ремонт вместе с мебелью? Мне также в скором времени предстоит ремонт в новой квартире. Хотелось бы уточнить сколько денег понадобится?
AllaS1988
она же
о, телека нет, уважуха :agree:
hronos34
)))
нет и не планируется)))
AllaS1988
как вам черная плитка в ванной?) у нас тоже черная, устала я мыть ее, все видно....
AllaS1988
Здорово!! а диваны между собой не хотите соединить, убрав два подлокотника. Смотрелся бы как единый.
Lenox
Не хочу) мне два дивана надо)
филюша
Нет...зубы чистим так,что брызги на пол не летят))))))
протираю раз в 2-3 дня и генеральная раз в неделю и нормально
AllaS1988
зубы не самое страшное))) у нас звериные лапы.....теперь у меня стабильная ненависть к черному полу)
AllaS1988
Алла, у нас такая же плитка в двушке нашей была как и у тебя :)))
Ната_45кв_75_1
Алла, у нас такая же плитка в двушке нашей была как и у тебя :)))
Ооо. да я смотрю такой кафель популярен на массиве!
У нас такой же +1))
AllaS1988
Очень, очень понравилось все!!!! Молодчинка вы! :respect:
У нас с вами прям вкусы совпадают... Мебель для ванны купила точно такую же Коломбо, в комнате мебель будет стоять тоже Лером. Правда я не могу жить без телевизора, смотрю редко, но фоном должен балякать.:бебе: Мы только начали ремонт и до такой красоты далеко конечно.
P.S. Где шторы заказывали, сколь стоят?
Татка2011
Спасибо)
мне удаленный доступ по работе нужен, так что ноут всегда и везде со мной, он же заменяет телевизор)))

У вас студия?
Aaallleeexxx
Ну что я могу сказать??
у нас на массиве живут люди с хорошим вкусом :respect: :biggrin:
AllaS1988
Да, точно такая же! В 84 доме. Мы ещё будем перегородку сибитную ставить, отделять кухню от комнаты, будут клетушки, но она нам жизненно необходима.
Я вам вопрос про шторы дописала в предыдущем сообщении.
Татка2011
Я хотела отделить кухню,но во-первых, так и не придумала как,чтобы было по душе, а во-вторых, люблю свободное пространство. И в третьих, к весне планируется покупка ротвейлера , поэтому чтобы было собаке где носиться))) насколько это возможно на 34 кв))

жду весны,чтобы решить вопрос с балконом, утеплить хочу, сделать что-то вроде зоны отдыха) с видом на соседние балконы))

Шторы шили в Lexxе, отдел Елизавета - там то ли кореЯнка, то ли китаянка хозяйка. Отдали 12тр, сшили быстро в вск заказали,в среду забрали. По качеству тоже хорошо