"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)
128889
1000
Ivаn Lеon
Пиво это не то:миг:А вот шампанское тема :respect:
:biggrin: а по мне так шампанское это не то....
хотя ... можно взять и того и другого =)
у меня жена тоже любит шампанское =)

у меня есть отличная небольшая бутылочки кизлярского коньячка, 5 звезд (7лет выдержки, 2 из которых у меня дома), 250мл, возму с собой =))))

или собираемся, думаем и идем в магазин ????
Ivаn Lеon
да в магазин зайдём
Чувствую праздник состоится на славу... ))) :rofl:
toshaa
Аня .... а можно будет набис как нить =))) очень любопытно
только если лично для тебя ))))) вот позовешь на новоселье - продемонстрирую:миг::knix:

а насчет воскресенья - мы тож с вами!!! :bottle: :friends: :bottle:
Боярыня Морозова
Аня .... а можно будет набис как нить =))) очень любопытно
только если лично для тебя ))))) вот позовешь на новоселье - продемонстрирую:миг::knix:

а насчет воскресенья - мы тож с вами!!! :bottle: :friends: :bottle:
хорошо =)) но там по твоему состоянию посмотрим =) может тебе и нельзя будет кошкой дурачиться =))))

:biggrin: по теме... где нас Алекс размещать будет =))) только .... на вскидку человек 10 то будет ... :biggrin:будем изображать комиссию по приемки квартиры
toshaa
в таком ракурсе и на 9 месяце не вредно постоять)) а вообще - до твоего новоселья ещё ОГО-ГО сколько времени! Может уже и рожу ))))))

а собирается как я посмотрю 10 человек - это минимум ) т.к. многие с "половинами": Тоша вон с женой, я с мужем.... :1:
toshaa
мы прямо в актовом зале начнем... на подписании договора с УК!! :)))...
Вот обзавидуются остальные 184-10=174 квартиры!!!:улыб:
Я надеюсь у меня завтра жена сдаст на права, (уже треться попытка будет,тьфу-тьфу), тогда я тоже пью! Тем более 7-ми летний то! Где то-Белиз был у нас среди коробок, для дам то... :friends: :bday: :nom:
Alex540
:biggrin: разливаем все в пластиковые стаканчики, как в детстве :biggrin:?
Ivаn Lеon
Иван, да определились же вроде уже.... Что ты воду мутишь..?
Вселяешь неуверенность, а точнее отсутствие лифтов, месяца на 2...
Alex540
В субботу на собрании всё будет известно.:миг:
toshaa
ну уж точно не из горла, :)))))...
хотя....... ахаха :pivo:
Ivаn Lеon
Почему в субботу? 31-е этож воскресенье...
Olga6443
Точно в воскресенье :yes.gif:
перепутал:хехе:
Ivаn Lеon
Сегодня приходили с Дирекции Стройки, раскритиковали работу Авантажа, говорят, будем требовать все переделывать в моей квартире.... вот так то... а мне с замыленным взглядом казалось все хорошо.. :спок:
toshaa
ну дословно-нарушена геометрия конструкции, провис полотна, и молдинг по бокам (закрывающий багет), нифига не закрывает..... Черт его знает... спецам виднее

Честно -я так уже устал с этим ремонтом... что лишь бы закончили уже
Alex540
:безум: понятно, что ничего не понятно.....

тоесть ты сделал первый, для тебя будут требовать переделки, а кто последний ... что то для тех врятле ....

он прям сильно провис у тебя?
сделай фото. что бы посмотреть, как НЕ должно быть
toshaa
да вроде не видно там никаках провисаний.... посмотрим... Ламинат положат на днях, сфотаем...:улыб:
Alex540
На сайте Новосела компания Авантаж сделала подробные пояснения по установке натяжных потолков.
Eugene_d2
Если собственник заказывает многоуровневую конструкция, то ее цена намного превышает цену бюджетного потолка. Но овчинка выделки стоит – результат превосходит все ожидания. Это так называемый «3-х метровый выступ» о котором пишет Собственник Квартиры № (такой то) на форуме НГС Недвижимость. Работа по его установке выполнена быстро, качественно и профессионально, и очень порадовала Заказчика.



Это же про меня! ОГОГО!!! НИЧЕГО СЕБЕ

Особенно про скидки написали вовремя... Когда я просил хоть процентов 5-7 подвинутся. мне отказали довольно жестко! Сказали, если Вам сделаем, то все попросят.. а теперь....класс...
Осо
Alex540
Алекс, да ты звезда =))) видать не только мы на форуме флудим =)))) кто то еще и читает =))) *уполз на сайт новосела*
toshaa
Почитал про скидки от Авантажа, в принципе это будет интересно, если скидка будет 10-15%, менее 5% это просто не о чем...
Тогда уже есть и стимул заказать более дорогие потолки, нам скидка, Авантажу выручка за счет обьемов =)))

А как понять 3х метровый выступ ????
toshaa
ага, размер скидки они обсуждают.. Цены поднимут, а потом и будут скидывать )) и говорить: ну вот мы же обещали скидку, вот вам, пожалуйста, получите!....
Показуха. :nea.gif:
Всем привет :улыб:Немножко не по теме (скорее всего этот пост отправят в "мусорку") но наткнулся тут на один интересный сайт в инете))) ностальгия по 80-ым годам))) может, кто еще из этих лет?
жми сюда
Alex540
Алекс, я там тебе еще вчера сообщение в личку отправила. Глянь, плз...
manna
кстати о мусорке, а куда весь мусор строительный выкидывать ????
toshaa
там же стройка ещё вовсю идёт, думаю можно всё выкидывать туда же, куда и сами строители свой мусор складывают.. возле второго дома ещё долго такая грязюка будет.
Боярыня Морозова
там же стройка ещё вовсю идёт, думаю можно всё выкидывать туда же, куда и сами строители свой мусор складывают.. возле второго дома ещё долго такая грязюка будет.
тоесть с балкона в низ ??? :biggrin: я видел такое недавно, когда был на стройке
toshaa
ну с 20 этажа как-то не очень скидывать )) на то что по всей стройке, по всему мжк твой мусор разлетится ))))
Боярыня Морозова
ну с 20 этажа как-то не очень скидывать )) на то что по всей стройке, по всему мжк твой мусор разлетится ))))
скорее по окнам первого этажа.... :dry:
toshaa
3-х метровый выступ, это двухуровневый потолок над кухонным гарнитуром....
Alex540
А что, реально можно поглазеть на город с крыши вашего небоскрёба, доступно любому?
toshaa
Katherine поделилась фотками ремонта =))
высмотрел прикольную идею перехода плитки в ламинат недалеко от входной двери ....
toshaa
прикольно!!!
мне вот понравился переход от одного вида плитки в другой, ну и зону прихожки как выделили:улыб:
Боярыня Морозова
прикольно!!!
мне вот понравился переход от одного вида плитки в другой, ну и зону прихожки как выделили :)
и мне .. я тоже такую захотел =)))
кухня еще приятная =)))
Катерина, обещала в живую на экскурсию сводить =)))
Ivаn Lеon
:respect: Уже можно поздравить с новосельем, судя по всему! :flowers:
toshaa
Ух ты, это ж такая квартира, как у нас, только без перепланировки:улыб:
Кухня мне очень понравилась! Я обзавидовалась)
toshaa
Катерина, обещала в живую на экскурсию сводить =)))
вот в воскресенье после собрания по всем и пойдём )))) :спок:
manna
спасибо)) мы старались))
о переходе ламината в плитку мечтала уже давно))
Боярыня Морозова
Катерина, обещала в живую на экскурсию сводить =)))
вот в воскресенье после собрания по всем и пойдём )))) :спок:
я не против))
toshaa
Отлично!!! А мы тоже такие двери присмотрели, только с темным стеклом :))))