микрорайон Красная горка
139503
428
В поиске такой темы не нашел.
Хотелось бы понять: кто строит? кто такие? сдадут ли вовремя? ну и любую информацию о них...
Заранее благодарен
shurik11
совсем никто с ними не сталкивался что ли?
shurik11
а чего хотите узнать? дома достраиваются. Рисков недостроя нету. Коммуникации все есть. За не очень большие деньги получаем гибрид квартиры и дачи ) Земля прилагается к каждой квартире. Весьма любопытный проект.
Nata361
Угу, это оно...Не плохо, неправда ли?
Nata361
Ну вторую очередь - коттеджи, они очень быстро строят. Вариант в принципе интересный, если всё нормально, место шикарное.
Nata361
Абсолютно серьезно. Архитектура конечно не очень, но в остальном порядок.
Ivan30
Довольно неплохо! Кстати нужно подождать информацию на сайте. Думаю там все будет в подробностях.
prohozЫЙ
Добрый день!
Мы подрядчики, кого интересуют квартиры в Мкр. Красная Горка?!
sale_manager
Вы подрядчики? А кто вы? Можно в личку?
sale_manager
Добрый день!
Мы подрядчики, кого интересуют квартиры в Мкр. Красная Горка?!
Да, и мне пожалуйста в личку отпишитесь! Хотелось бы побольше информации!
prohozЫЙ
Мы подрядчики, занимаемся остеклением (ПВХ окна, алюминиевые витражи, лоджии и т.д.)

Застройщик предлагает квартиры в этом мкр.
Хочу узнать насколько востребован данный объект!

На днях получим уже конкретную информацию по наличию и ценам, с нас конечно же скидка!
sale_manager
Ваши контакты отпишите когда у вас будет информация по ценам и вариантам?? в личку конечно же!!
prohozЫЙ
И мне в личку информацию, пожалуйста!
sale_manager
Добрый вечер. Есть интерес к Вашему предложению, если оно действительно реально. По самому проекту-вопросов нет. Вполне удачное сочетание цены и качества. Скажем так-переходной этап между БОЛЬШИМ загородным домом и КВАРТИРОЙ. Точнее-хороший симбиоз первого и второго. Кому интересно-могу поделиться исчерпывающей информацией по этому проекту. Да-и пару фоток прикладываю, дабы не возникало путаницы с соседним проектом ( Застройщик-Эколар).
shurik11
А это-вид на город со строительной площадки. Виден ж/д мост через Обь и Бугринская Роща. Кстати-поселок (как и все Ключ-Камышенское плато)-отлично видно с Северо-Чемского жилмассива. Фото сделано в конце июля.
Антип
А можно фото посвежее. Все таки уже октябрь на дворе. Да и на сайте новых фото нет((
prohozЫЙ
Да!! И это...Пивная! Еще кружечку!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
prohozЫЙ
Была там сегодня, Все в точности, как на фото.
nikad
Прямо ВСЕ так и выглядит? Т.е ничего не изменилось? Стройка остановлена? Рабочие разбежались после прошлой фотосессии?? Полагаю, что там картина меняется ежедневно. Только для получения ясной картины надо или лично там побывать или с самолета фотать. Иначе не понятно. Никак вся застройка в кадр не влезет.
nikad
Добрый вечер.... А разве-похоже на фотошоп???? Фото свежее.. За исключением ПОСЛЕДНЕГО..Оно-июльское:улыб: Выложу сейчас еще пару фото.. Сегодня денек был солнечный-все выглядит повеселее при таким освещении!! :live: А учитывая, что в начале МАЯ этого года-там было ПРОСТО поле с нулевыми циклами-ВПОЛНЕ достойные темпы... Кстати-Вам в личку черкнул... Ищу дизайнера-как раз работа по одному из этих домиков. Если интересно-дайте знать. :agree:
Ivan30
Читайте внимательнее.... ДВА ПЕРВЫХ кадра-сделаны несколько дней назад.... Последние три-сегодняшние.... И кстати-с самолета-идея неплохая.... Думаю-через неделю будут и такие:улыб:
Антип
Не знаю как остальным, а мне нравится! :бебе:
shurik11
Планировки бы посмотреть.
ambient
Легко:улыб: Хотя-планировки-неблагодарное дело на мониторе смотреть... Вживую-ощущения не всегда оправдывают ожидания... Бывает на бумаге-КОНФЕТА, в жизни...... НЕконфета:смущ: И наоборот.... Хотя-все очень условно...Да кстати.... Плюсом идет полноценный подвал (высота от 2.5 до 3.1 метра) и ЧЕРДАК..... Скажу Вам-немало вещей можно утолкать туда.... Начина от колес для машин-заканчивая стратегическим запасом тушенки и сгущенки:хехе:
ambient
Кстати-эскизный рисунок..... Выпонен за год до того, как была размещена вчерашняя последняя фотка..... По-моему-очень похоже:улыб: Ну-за исключением деревьев... Но это-наживное... Нынче крупномерами торгуем совсем немало контор.. Только плати:улыб:
Антип
Да, шикарный вариант. Практически коттедж. Сколько стоит?

А что за трубы на крыше? На плане не отображены.
ambient
Про трубы на крыше - вентиляция это. Стоит это удовольствие 45 тыщ за 1 кв.м. Хотя думаю, что скидку дадут при быстром расчете.
sale_manager
Мы подрядчики, занимаемся остеклением (ПВХ окна, алюминиевые витражи, лоджии и т.д.)

Застройщик предлагает квартиры в этом мкр.
Хочу узнать насколько востребован данный объект!

На днях получим уже конкретную информацию по наличию и ценам, с нас конечно же скидка!
и мне пожалуйста в личку
gorin_gorinich
Единственный момент: все это райское место может несколько портить первая очередь, которая является долгостроем и соседствует с домиками. И которая подключается к тем же коммуникациям, что и котеджная застройка. Сложность в том, что имеются некоторые разногласия в дострое между инвесторами, они же члены ТСЖ и руководством ТСЖ ( которое взялось достраивать 1-ую очередь) по финансовой стороне. А пока не будет единого движения в сторону достроя, эти т.н. таунхаусы 1-ой очереди ( незаселенные, или заселенные нежелательными элементами) будут портить общую ауру собственного домика ;-).
shurik11
интересно, а сколько уже продано этих квартир/коттеджей? или желающих минимум и будет целая деревня пустых домов.... как то страшновато
sale_manager
Добрый день!
Мы подрядчики, кого интересуют квартиры в Мкр. Красная Горка?!
В личку можно инфу, то вы и по какой цене?
truly
По красной горке, имеющиеся подрядчики на окна отрабатывают полученный квартирами объем и пока полностью устраивают застройщика, поэтому ждем!
sale_manager
Есть желающие? Или не спрашивают?
Ivan30
Желающие есть, но нет возможности там поработать, застройщика устраивает существующий подрядчик!
sale_manager
Добрый день!
Мы подрядчики, кого интересуют квартиры в Мкр. Красная Горка?!
Прошу скинуть Ваши варианты в лс! Спасибо!
John_Locke
Добрый день. Мне тоже интересны квартиры и таун-хаусы на родниковой. Прошу скинтуь варианты на miho@ngs.ru
miho419
мне тоже интересны планировки и цены, может уже сюда выложить?
GOrdeev1983
Двухквартирный коттедж
  • Планировка

  • Эскизы

  • Эскизы

  • Ноябрь 2010

shurik11
В ближайшее время возможно решится вопрос о кредитовании данных объектов
Сибирь - рай
Процентов на 90 все решится положительно, об этом сообщу дополнительно :улыб:
A. Ruslan
Кредитовать будут объекты( что за банк-комикадзе?) или покупателей? :-)