Дискус плюс, Высоцкого 57
255120
1000
Evgeniy75
Квартира 272 10-й этаж. Есть рядом соседи???
MariKot
Уважаемые соседи. кто был на массиве не в курсе, строится ли детский садик? :secret:
Bagira7611
Будем знакомы. я с 7 этажа. 182 квартира.
Lerik57
Уважаемые соседи. кто был на массиве не в курсе, строится ли детский садик? :secret:
Пока не строиться :хммм:
Lerik57
вы еще про школу спросите.... На массивекроме 30хбольшего не чего еще не сдано... Если все будет хорошо то ждите когда весь массив заселится. Вобщем минимум в 2014-2015 году
Evgeniy75
Привет, Евгений!! Как там наш дом? Как считаете за лето сдадут? :agree:
Bagira7611
привет соседи что то вы все ушли в никуда.
Bagira7611
Сейчас лучше следить за соседними домами, которые перед нами сдаются и желать им удачи:улыб:
Если они сдадутся в срок, то и унас есть шанс получить ключи без или с маленькой задержкой :live:
anna_dub
Ваш 57 красится в зелененький)))видела в воскресенье))даже подумала - то ли "глюки" у меня:миг:
ИРУСЯ
да я тоже видел что 57 красят в зеленый. Но это я еще предвидел в начале года.
Т.к. 72, 73 и 69 были беживые я сразу предположил что 74 тоже будет такого же цвета. И тогда 70 и 71 тоже будут бежевые.
Следущие 3, 67, 66 и теперь 68 синие - значит 64 и 65 тоже будут синими
Ну 57-62 следовательно зеленые.
А вот с другими пока непонятно. Может будут желтенькие? Как вы думаете?
max_pain
Как здорово:улыб: зелененький домик:улыб::улыб:
anna_dub
Поздравляю. У нас тоже зелененький!!!:смущ:
eva1985
привет соседи я не поняла юмора дом красят а где балконы.
lenyzik
привет соседи скажите пожалуйста у кого членская книжка где нибудь её регистрировать надо.
lenyzik
Про балконы говорить пока равновато, еще сколько домов перед нами с балконами...уууу....
А книжку вроед нигде не надо регистрировать, все потом, при приемке квартиры..:улыб:
Lerik57
Находятся соседи!))) Очень приятно! Меня Юра зовут! Будем дружить!)) :)187
Aleksey26
Думаю будет интересно! Разговаривал с инженером из Дискуса - он сказал, что с этого понедельника начнут монтаж колон под балконы, 72стр. дом. К концу года должны выполнить монтаж на 10ти домах. Наш 57 со следующего года. Окончательного проекта на остекление нет, но предположительно витражами(от пола до перекрытия следующего этажа) как то так....
krasnikoff83
Интересная информация. Особенно, если сегодня уже вторник, а вроде ничего не начали. Ну будем надеяться, что хоть начнут! А витражи - это здорово!
krasnikoff83
Окончательного проекта на остекление нет
:безум:
krasnikoff83
Я вот немножко не поняла, балконы остекленные будут снизу до верха? :смущ:
67dom
Остекление касается только 18-этажек?
tatjana
Почему 18-ти этажек то? Мужчина писал, что остеклять будут до конца года 10 домов, логично предположить, что это будут именно дома, которые сдаются в 4-ом квартале 2011 и 1-2 квартале 2012. А 18-ти этажки ещё не возведены.
Аннютта
Я имела ввиду именно остекление балконов.Слышала,что 18-этажки по проекту будет дискус остеклять,а насчет 10-этажек сомнительно,хотя было бы неплохо:смущ:
tatjana
привет соседи кто нибудь был на нашем доме как там дела .
lenyzik
Привет всем был на неделе говорят отопление провели ... асфальт катают в полную силу хотя смутил то что катают его при - 9 С ... начали монтаж окон( 2 этажа поставили)... много рабочих бегают работают ... в общем все движется я даже удивился))) потом охрана поймала, не успел зайти в подъезд.
Koleos
Урррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :knix: Может и в срок сдадут :улыб:
Koleos
Я за вас рада! Но очень очень обидно, что наш дом (51) сдается в одно время с вашим, а разница в продвижении огромнейшая. Ваш уже покрашен, окна вставляют, асфальт катают, а в нашем абсолютно ничего больше года не делается. Где же справедливость!:хммм: :dnknow:
Аннютта
Какие хорошие новости :superng:
51 домик, не расстраивайтесь, думаю, ваш домик успеет догнать нас:улыб:
Аннютта
А вообще когда мы покупали квартиру в 57 доме, то стоял выбор-купить дорогие этажи в 57 или дешевле в 51. Менеджеры нам сказали, что 51 будут сдавать примерно на месяц позже 57..
anna_dub
Ну на месяц ещё ладно, потерпим! А если не секрет, когда вам это менеджеры говорили? Мы бы тоже купили подороже в 57, но, к сожалению, когда были в агентстве, то осталось только 2-3 квартиры в нашем 51 доме (брали мы в октябре 2010), ну и дома с более поздними сроками сдачи.
Aleksey26
фотки обновили на сайте) уже балкончики видать)
Аннютта
Ну на месяц ещё ладно, потерпим! А если не секрет, когда вам это менеджеры говорили? Мы бы тоже купили подороже в 57, но, к сожалению, когда были в агентстве, то осталось только 2-3 квартиры в нашем 51 доме (брали мы в октябре 2010), ну и дома с более поздними сроками сдачи.
ноябрь 2010, брали у самого Дискуса. Были записаны на 7 этаж 51, потом отказались. У вас тоже студия?
MariKot
Ой а я че-то балкончиков не увидела :secret:
anna_dub
Да, у нас студия. Я теперь понимаю, почему были квартиры в 57 доме, мы оплошали и взяли в агентстве, а надо было в самом дискусе брать, там больше квартир оставалось. Что ж уж теперь поделать...
Аннютта
А мы в агенстве Большой город брали перед самым НГ и даже не просили именно в этом доме, нам риелтор сама выбрала. Кстати у этого агенства прямой договор с Дискусом и мы им ни копеечки за услуги не заплатили.
Bagira7611
вчера вечером был на стройке, посмотрел все дома, дошел до самых последних и увидел что в 61 доме горит свет, люди ходят. :безум:
paul101
Все правильно, так и должно быть. Всем известно. там рабочие дискуса живут...
anna_dub
Ну на месяц ещё ладно, потерпим! А если не секрет, когда вам это менеджеры говорили? Мы бы тоже купили подороже в 57, но, к сожалению, когда были в агентстве, то осталось только 2-3 квартиры в нашем 51 доме (брали мы в октябре 2010), ну и дома с более поздними сроками сдачи.
ноябрь 2010, брали у самого Дискуса. Были записаны на 7 этаж 51, потом отказались. У вас тоже студия?
А я брала студию тоже у самого Дискуса 14 декабря, но звонила и заявочку им оставляла в конце ноября. Так мне только в 44 досталась квартира, в 50 и 51 сказали студий уже нет, а я хотела в 50-х...
ИРУСЯ
Так, а мы оставили заявку в середине ноября-мы уже договор заключила 26 числа
Bagira7611
Да мы тоже ничего не платили за услуги, мы через Глобус брали
Aleksey26
Сегодня заехали на массив, наш домик застеклили до 6-7 этажа, правда выборочно, некоторые окна с балконами еще не стеклили, в 73 доме монтируют металлический каркас балконов, так что работа кипит :live: