Дискус плюс, Высоцкого 57
255420
1000
IrOk
А вы случаем не увидели, с задней стороны дома 73 всё-таки полностью смонтировали балконы?
IrOk
Сегодня заехали на массив, наш домик застеклили до 6-7 этажа, правда выборочно, некоторые окна с балконами еще не стеклили, в 73 доме монтируют металлический каркас балконов, так что работа кипит :live:
Хорошие новости)))) А то что не все застеклили-так это правильно, потом через них кирпичи подают:улыб:

Кстати, меня удивила новость- в соседнем топике написали, что в 57 доме дали отпление и начали стеклить окна. Как так?? Кучу тепла в воздух? :безум: Или я неправильно что-то поняла...
Аннютта
полностью смонтированных балконов не видели, там металлический каркас и то не полностью
anna_dub
Сегодня заехали на массив, наш домик застеклили до 6-7 этажа, правда выборочно, некоторые окна с балконами еще не стеклили, в 73 доме монтируют металлический каркас балконов, так что работа кипит :live:
Хорошие новости)))) А то что не все застеклили-так это правильно, потом через них кирпичи подают:улыб:

Кстати, меня удивила новость- в соседнем топике написали, что в 57 доме дали отпление и начали стеклить окна. Как так?? Кучу тепла в воздух? :безум: Или я неправильно что-то поняла...
Я думаю не дали отопление, а проводят отопление + стеклят
IrOk
Вы представляете мне сегодня приснилось, практически перед тем как встать, что балконы у нас выложены из кирпича! А сны на пятницу как известно сбываются!
Аннютта
:biggrin: А мне приснилось, что мы уже заехали и делаем ремонт:улыб:причем дважды снилось

Сегодня были в дискусе, записались на очередь, спросили про балконы в нашем доме, сказали что остекление балконов в планах, но точно пока не могут сказать. Про черновой ремонт, сказали. если в договоре предусмотрена доплата за ремонт, а в нашем договоре есть такой пункт, то делать черновой ремонт будет дискус, а это не есть хорошо, и пустят на ремонт только когда выдадут ключи...вот как-то так...
IrOk
Остеклили практически весь дом до 9-го этажа. Балкончики будут на металлическом каркасе, как у первых домов при въезде на стройку
IrOk
А на какую очередь записались? сдача же 57 дома 2 кварт 2012 :а\?:
IrOk
:biggrin: А мне приснилось, что мы уже заехали и делаем ремонт:улыб:причем дважды снилось

Сегодня были в дискусе, записались на очередь, спросили про балконы в нашем доме, сказали что остекление балконов в планах, но точно пока не могут сказать. Про черновой ремонт, сказали. если в договоре предусмотрена доплата за ремонт, а в нашем договоре есть такой пункт, то делать черновой ремонт будет дискус, а это не есть хорошо, и пустят на ремонт только когда выдадут ключи...вот как-то так...
На какую очередь 57 дом сдача 2012???:улыб:
Monro54
А на какую очередь записались? сдача же 57 дома 2 кварт 2012 :а\?:
на новую:улыб:на всякий случай, может расширяться будем, если финансы позволят и будут трешки на тот момент, сейчас у нас однокомнатная, правда 59 квадратов, но нас уже трое и кот, так что боюсь места всем маловато будет :смущ:
IrOk
Здорово!
Сегодня заехали на массив, наш домик застеклили до 6-7 этажа, правда выборочно, некоторые окна с балконами еще не стеклили, в 73 доме монтируют металлический каркас балконов, так что работа кипит :live:
IrOk
А на какую очередь записались? сдача же 57 дома 2 кварт 2012 :а\?:
на новую:улыб:на всякий случай, может расширяться будем, если финансы позволят и будут трешки на тот момент, сейчас у нас однокомнатная, правда 59 квадратов, но нас уже трое и кот, так что боюсь места всем маловато будет :смущ:
А понятно я то думала что дома коммерческие опять продают....:улыб:
Monro54
Я думаю, так очень многие строят, сначала студию или 1-шку (на что денег хватит насобирать), затем по окончании стройки продают ее и вкладываются в 2 или 3-шку, вот по-этому строив первую заранее встают на очередь на вторую...
ИРУСЯ
Я думаю, так очень многие строят, сначала студию или 1-шку (на что денег хватит насобирать), затем по окончании стройки продают ее и вкладываются в 2 или 3-шку, вот по-этому строив первую заранее встают на очередь на вторую...
Да да понятно .просто 27 28а 30 31 повезло вдвойне =дешево и быстро))) :superng:
Monro54
Обновились фото)) В наш дом стройматералы заносят))
anna_dub
Уррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :snegurochka:
anna_dub
работа идет, а это ну ОООЧЕНЬ радует!!!
а вот балконы 73 дома :knix: , походу полностью стеклянные будут :спок:
IrOk
Интересно, все остальные балконы такие же будут?
IrOk
Офигеть, я хотела двоные стеклопакеты ставить, раззорюсь(
Bagira7611
Интересно,а сами металлоконструкции покрасят?
tatjana
Интересно,а сами металлоконструкции покрасят?
Желательно покрасить, а то темно-коричневый цвет металлоконструкции будет сильно выделяться на фоне дома.
IrOk
Новость: говорят на наш дом открыли переуступку. Закралась робкая надежда: а ну как раньше сдадут:смущ:
Bagira7611
"... раньше сдадут", почему бы и нет, если это будет выгодно всем...
nikoooooolay
что то вы соседи не очень спешите обсуждать ремонт ваших квартир,а у меня вот такой вопрос как узнать ровность палов без лазерного уровня.
lizyn
есть еще водяной уровен. представляет собой две емкости соедененные между собой трубкой. одну вешаете емкость а другой ходите по все квартире и замеряете уровень все поверхности. на емкосте конечноже должна быть с разметка. Такой прибор продается в строительных-отделочных магазинах
lizyn
Вы квартиру приобрели по переуступке, и где же? По вашему вопросу. До ремонта далеко,а после выдачи ключиков можно увидеть на практике как делают стяжку пола и определяют ее ровность. Ровность пола до ремонта ( когда голый бетон) видно визуально, а после стяжки, то при помощи правила.
nikoooooolay
дом57.квартиру покупала ещё в 2010.
MariKot
Там что-нибудь поменялось? А то сайт не грузится, а имею ввиду по вашему и по нашему 51 дому?
Аннютта
ничего нового ни там, ни там
Аннютта
Дома 57 ,51 и 53 должны сдаваться в одно время - 2-й кв. 2012 года, но стройка по неизвестной причине продвигается только в 57 доме.
anna_dub
Уже застеклили все. Красота!!!:улыб:
nikoooooolay
Могу объяснить почему так складывается, ещё полгода назад слышала от знакомого прораба Дискуса (а сейчас так оно и есть), что политика у Дискуса по работам в домах (покраске, остеклению, балконам, электрике, канализации, теплу и т.д) разделенным дорогой (между 57-72 и 51-40) такая, что сначала одну половину домов от дороги до ума доводят, а потом на вторую переходят и то, что какие-то дома различаются по срокам окончания строительства - мало кого волнует :dnknow:
Аннютта
Это получается, что 57 дом сдадут раньше всех?
Bagira7611
ребятки а кто был на стройки в ближайшее время как там можно попасть. :dedsneg:
Bagira7611
Видимо раньше! Ваш сдали бы, да и за наш принялись):улыб:
Аннютта
Ой, ну супер. А то на съемной квартире тяжко(
lenyzik
:dedsneg: соседи с наступающим новым годом. :santa1: :santaclaus:
lizyn
Всех с наступающим!!!!!!!!!!! :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg:
lizyn
И вас всех тоже соседи с наступающим!!!!!! Наконец-то приходит 2012 год!!! Нас ждет много нового и интересного, наши квартиры!!! Пусть следующий 2013 год мы обязательно встретим в своих долгожданных квартирах с отличным ремонтом!!! :dedsneg: :snegurochka: :dedsnegurochka: :dedmoroz2: :superng: :snegur:
Аннютта
Соседи, скажите а вы думаете ставить общую дверь, чтобы был тамбур на 3 кватриры?
Bagira7611
да обязательно. только надо с соседями обсудить а вообще нам хотелось. :santaclaus:
lizyn
У нас 272 квартира, 10 этаж. Есть здесь соседи из ближайших квартир? :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
IrOk
а что в нашем доме больше жильцов больше нет. :tantrum: :tantrum: