Дискус плюс, Высоцкого 57
255437
1000
anna_dub
Я на десятом этаже в четвертом подъезде:улыб: Соседи :agree:
Bagira7611
:agree: у вас однешка с окнами во двор?
anna_dub
Однешка. Правда окна куда не помню) А Вы на стройке хоть раз были?
Bagira7611
В прошлом году ездили туда, когда еще тяжелая техника ездила там))))
По моим подсчетам, у вас окна во двор:улыб:
anna_dub
Интересно солнечная сторона или нет. Мы сейчас живем на Высоцкого рядом с ост. Высоцкого дом, окна во двор. Солнышка не хватает(
Bagira7611
Насколько я помню по карте Дискуса, у нас на юго-запад окна выходят, а у вас на северо-восток....
anna_dub
Ой скорее бы уже наш домик начали заселять:улыб:
Bagira7611
Точно-точно:улыб: я прям радуюсь за каждый сданный дом-ведь он приближает и нас к заветным ключикам:бебе: Но я себя настраиваю на осень:смущ:
anna_dub
Я если честно на лето надеюсь.... Наш дом как я поняла планируют сдать первым. Потом уже остальные, что тоже по плану во втором квартале сдаются.
Bagira7611
Конечно,это было бы здорово :tease: Но очень много времени у Дискуса уходит на монтаж балконов-4 квартал будут сдавать только в январе. Поэтому я настроилась на чуть позднее))) будет летом-замечательно)))))
anna_dub
10э. 3 подъезд а я думаю что нам ключи начнут давать в июле или в августе такое моё мнение. :dedsneg: :santaclaus: :santaclaus:
lizyn
Что никого нету с 4-го подъезда 10-го этажа?:хммм:
lizyn
Я с вами согласна! Раз 70-м задерживают на месяц, то и у нас ориентировочно так будет. Хотя, кто знает, может успеют вовремя, ведь задержка в 70-х связана с монтажом балконов и витражей. Сейчас бригады руки набьют и будут быстрее всё делать :live:
Аннютта
а какие планы у вас насчёт ремонта будите делать сами или черновую у дискуса. :superng: :dedmoroz:
lizyn
Нанимать рабочих со стороны-быстрее получится,а по деньгам думаю также.
anna_dub
Мы со стороны рабочих наймем.
Bagira7611
а что нового у нас на стройке. :snegur: :santa1: :santaclaus:
lizyn
Были сегодня на стройке, правда к дому не удалось добраться, злые охранники не пустили:хммм:
из новенького: перенесли конечную остановку к 74 дому, там же поставили небольшой магазинчик, несколько 60х стоят уже с металлическим каркасом балконов, за нашим домом виднеются новые дома. К сожалению все рассмотреть не удалось, было уже темно. Стройка кипит, а это очень здорово! А это значит что срок сдачи будет примерно в срок :knix:
Bagira7611
Что-то на нашей стройке тишина, нету на сайте обновленных фотографий. Кто-нибудь на праздниках был на стройке?
lizyn
Я еще есть))) 6 этаж, 36 квартира.
IrOk
Уррррррррррррррррррррррррррррррррррра :dedmoroz2:
Bagira7611
Мы видели "вживую" так сказать остановку:улыб: тоже порадовались за транспортную развязку:)
Но когда увидели, что на всех домах, где идет монтаж балконов-работает по одной бригаде, то :хммм::хммм::хммм:
anna_dub
А у нас монтаж лоджий не начали ещё?
Bagira7611
там прям от остановки ворота стоят-ВХОД ЗАПЕЩЕН. Нас не пустили:хммм:
anna_dub
Блин, хоть ночью пробираться туда:смущ:
Dunjashka
:1: :1: а что совсем к дому не пройти. :appl: :appl:
lizyn
Попробуйте пройти-посмотрим фото))))
anna_dub
на той неделе работали во всех этих домиках кроме 57 там просто тишина и никого вообще не было . фотать там особо не чего ничего не поменялось
Bagira7611
Всем привет! 57 дом, 8 этаж кв.№50
Сейчас получается так, внутри ведется внутренняя отделка, как подъездов, так и квартир (в плане коммуникаций). Вопрос в том, что отопление в дом запущено, а не придется ли нам его потом оплачивать, когда ключики весной выдавать будут.
:смущ:
Bagira7611
Ещё Я!
57й дом, 3п, 10 этаж, не помню какая квартира, кажется 197, студия, окна во двор! Давайте дружить домами)
Коза-Дереза
Давайте. Я в соседнем с Вами подъезде, 4-м, 10-й этаж :superng:
vasilenko_mihail
Здравствуйте! Это вы оптимистично настроились на весну! Ведь, как видно по стройке, и по тому, что написано в топе 66,67,69 домов (им ключи задерживают на квартал целый), боюсь что и у вас задержат ключи, как и у нас (51 дом). Поэтому настраиваемся мысленно на самый конец лета и начало осени.
vasilenko_mihail
Здравствуйте! Это вы оптимистично настроились на весну! Ведь, как видно по стройке, и по тому, что написано в топе 66,67,69 домов (им ключи задерживают на квартал целый), боюсь что и у вас задержат ключи, как и у нас (51 дом). Поэтому настраиваемся мысленно на самый конец лета и начало осени.
Аннютта
Я тоже на осень смотрю реалистичнее. Не думаю, что мы тепло это оплачивать будем.
Аннютта
Да, мне очень жаль, что так получается, хотя по графику 51 и наш 57 в одно время должен сдаваться. Только у нас осталось балконы смонтировать и внутри немного дел, а ваш дом еще даже и не покрашен и без окон, а это значит что до весны ничего делать не будут. Это печально, ведь все мы ждем когда выдадут ключи.
anna_dub
В начале декабря звонил на стройплощадку, спрашивал как там дела, мне сказали, что подъезды штукатурят. А к концу месяца сказали, что электрику делают. Водопровод и канализация делается быстро, так как все в пластике, а в подвале вся разводка должна быть готова, раз асфальт уже закатали. Вот опираясь на это я и думаю, что весной-максимум к началу лета будем делать ремонты.
vasilenko_mihail
Эх, Ваши бы слова да Богу в уши :flowers:
anna_dub
Не переживайте,оплачивать будете только с момента получения ключей и подписания акта приёма-передачи квартиры.
Rainbow
Всем привет! Есть у кого нибудь планировка однёшки 43 кв? где вход в комнату?
Bagira7611
Спасибо:хехе:! Как думаете это удобно? Можно будет в другом месте вход сделать?
Yursus
Ну мне кажется удобно. С кухни выход на лоджию. Мы хотим из кухни сделать кухню-комнату (квадраты позволяют). Как раз получается как смежная студия двушка:улыб:
Bagira7611
можно и лоджию утеплить! :live:
Yursus
Ага мы и хотим так сделать:улыб: