Дискус плюс, Высоцкого 57
255433
1000
67dom
В топе 58 и 64 дома в последнем сообщении от 19.06. прекрасно видно, что со стороны двора ограждения есть. https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1907636797/?fpart=2&sort=5&period=#!prettyPhoto[1918166197]/0/
Аннютта
Ссылку полность загружайте, там другая фотка
Аннютта
Привет соседи сегодня звонила в дискус мне ответили что ключи нашему дому начнут давать в июли сказали ждите звонка. Я спросила а как же впереди сдающие дома мне ответили что это решение представителей дискуса. дом 57 10эт. 3подьезд.
lizyn
Круто конечно! Видимо Дискус решил хотя бы один дом сдать в срок! Хотя и таким грубым жестом по отношению к другим инвесторам ранее сдающихся домов.
этот дом сдается раньше, т.к. там готово благоустройство, а все остальные виды работ на том же уровне, что и в ранее сдающихся...
lizyn
:eek: офигеть! А я в отпуск ехать собралась :безум:
Bagira7611
А Я ВОТ ЛУЧШЕ БЫ КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ ЧЕМ В ОТПУСК ПОЕХАЛ:)
82oleg
Ну похоже так и придется сделать) Вон в соседнем топике по 67-му дому кипишь идет. Похоже и правда нам ключи скоро дадут:улыб:
82oleg
Да ну :)) Надо отдохнуть, приехать из отпуска полным сил и сразу на ремонт. Квартира-то теперь уже точно никуда не денется...

Но вообще лично меня ваши новости очень радуют. Они дают мне безумную надежду, что наш 58-ой, тоже сдадут пораньше:улыб:А что? Двор облагородили, людей везде заселили и стройку 58-ого тоже бы надо закончить, чтобы никому кирпич на голову не упал.
lizyn
спасибо вам огромное за такие отличные новости!
lizyn
если информация верная , то это просто классно!!!!! я вот смотрю на план и думаю почему я так далеко выбрала дом , не 63,61 ,60 и вспомнила что когда покупали нам изначально говорили(но это только со слов и предположения ) что готовность этого дома была больше и говорили что его сдадут раньше. ну все жду звонка . :бебе:только я думала там будет лесок видно из окна , но настроили еще столько домов(((
и у нас тоже будут менять номера квартир или нет?
Затея
Со слов менеджера, с 1 июля начнут выдавать ключи
anna_dub
Я тоже сегодня звонила в дискус, сказали точно в июле:улыб: даже не верится, так здорово!!! :friends:
ЭЛЬБА
Рад за вас всех! но обидно за всех тех кто надеялся и ждал, но не получил того что им обещали :-(
anna_dub
В соседних топиках народ собрался по поводу сдачи нашего дома раньше их домов написать претензию и штурмом брать Бетонную)
anna_dub
Да конечно можно, но я уже писала, что мы знали что берем. Я лично и не рассчитывала по сроку ключи получить.
anna_dub
Аня, поздравляю :flowers: 60-е тоже получат, я думаю в конце июля.
ИРУСЯ
Да, мы тоже позвонили сегодня, сказали, что со следующего месяца будут ключи выдавать! Даже не верится!
ИРУСЯ
рано еще поздравлять))
я расслаблюсь только тогда когда первые ключи выдадут 57 дому
anna_dub
Интресно по какому принципу ключи выдают? :а\?:
Leesica
1,2 подъезды, потом 3,4
как-то так
anna_dub
:rofl: так-то я догадываюсь :biggrin: Интересно с №1 кв и так далее попорядку или может у них своя система :dnknow:
Leesica
разница по срокам конечно значительная, наш блок похоже к маю только сделают!
nactuxa
А среди форумчан есть первые счастливчики получившие ключи?
82oleg
Так ведь с первого июля, вроде...
anna_dub
ээээ....какой блок?
Дома которые сдаются в 3 квартале 2012г . я из 56 дома например! Там уже 2 года все без изменений. И похоже дома которые в районе 57го дома (55, 59 и др) ) но со сроками сдачи 2013г, сдадутся раньше нашего..
А так хотелось бы уже в сентябре получить ключики, но я думаю только весной теперь ))
Leesica
а я так поняла, что 1 июля про 57 дом - это не точно. было написано "в скором времени"
Shmelmaster
ну в сентябре от 56 факт не получим, ближе к новому году или после - более вероятно:yes.gif:
Yunika
Yunika....Ну что же вы! Вам же конкретный ответ (вам он таким показался) в ветке про 66,67,69 представитель самого Дискусу дал! ...А, теперь вы уже спустя время поняли что он не конкретный. Поздравляю. Что ж на меня сетовали, что я нагнетаю обстановку, когда самые наиконкретнейшие сообщения были.
Я ж сразу сказал, что все что с дискусом связано надо фильтровать в соответствии с реалиями жизни. Все комменты даже от официалов это средняя температура по больнице. Прозрение наступило у населения
Shmelmaster
59 должен был сдаваться 4 квартал 2012 а они еще с какого то хрена полгода ему накинули
суперфедя
суперфедя, здесь идет речь о сроках заселения дома 57, дату никто не озвучил, а по дому 67 - написано 29-30 июня, 2 июля.
что вы меня все путаете?!
про 69й дом опять же в другом топике - он заселен в соответствии с очередью и никакой скоротечности заселения не было. Вы сами уже разберитесь в себе. Вам уже несколько человек предлагают мыслить позитивней - я к ним присоединяюсь!!!
еще раз повторяю, большинство ,кто читает и пишет на форуме настроены на позитивный лад! не надо никого убеждать в своей точке зрения по поводу Д и реалий.
еще раз повторяю -наши мысли и слова - материализуются!
Yunika
По телефонц ни раз менеджеры отвечали,что с 1 июля начнут 57 выдавать ключи
anna_dub
ааа, ну ясно.... просто 1 июля - это воскресенье :umnik:
Yunika
только что звонила в Дискус
сказали,что 3 дома к сдаче 67, 66 и 57
67 будет первым сдаваться, а второй и третий пока точно не известны.
Затея
да у них разница по началу заселения будет минимальна. так что не переживайте, 57 же никто не отменил:yes.gif:
Yunika
Да просто лично я разговаривала с менеджером и спрашиваю,отпуск стоит ли брать на вторую половину июля.
Он говорит,да. А оказалось вон как:хммм:
Просто муж уже 20 раз отпуск переносил
OLEGATRA1
59 должен был сдаваться 4 квартал 2012 а они еще с какого то хрена полгода ему накинули
59 начался строится после 62,68,74 (срок окончания строительства 1 кв 2013) - так что он ник как не может сдаться в 4 кв 2012. Хотя пути Д+ неисповидимы
anna_dub
правильно они вам сказали возьмете отпуск - отдохнете перед ремонтом, а потом получите ключи и начнете воплощать свои мечты в своей квартире
anna_dub
вы хотите посвятить отпуск ремонту или хотите уехать куда-нибудь в отпуск? если ехать - то уже езжайте, потом приедете и ключи получите. а вот если под ремонт, то тут, конечно, надо с точностью до нескольких дней знать...
Затея
К концу недели будет 66 первый, а потом уже и 57 с 67 :eek: Я так думаю. что июль наш месяц:миг:
Yunika
нет, просто мы не совсем из НСК, но тут близко,
а у мужа работа такая... в общем ему удобнее было бы принять квартиру именно в отпуске,
самому написать заявы на всякие счетчики и т.п.
Yunika
суперфедя, здесь идет речь о сроках заселения дома 57, дату никто не озвучил, а по дому 67 - написано 29-30 июня, 2 июля.
что вы меня все путаете?!
про 69й дом опять же в другом топике - он заселен в соответствии с очередью и никакой скоротечности заселения не было. Вы сами уже разберитесь в себе. Вам уже несколько человек предлагают мыслить позитивней - я к ним присоединяюсь!!!
еще раз повторяю, большинство ,кто читает и пишет на форуме настроены на позитивный лад! не надо никого убеждать в своей точке зрения по поводу Д и реалий.
еще раз повторяю -наши мысли и слова - материализуются!
Yunika.Во первых, давайте, я сам как покупатель, буду решать что является конкретным заявлением или подкрепленным комментарием от д+ по 67 дому или не является. А вы решайте сами за себя и принимать вам малейшие комментарии по 57 дому за чистую монету или нет. ...Если я вам помешал на пустом месте погенерировать сказки к примеру про 57 дом, то пардоньте...оставляю вас дальше в этой уютной атмосфере.
Во вторых,озвучивать в слух точнее отписывать свое мнение здесь не возбраняется, это форум. Навязывать свою точку зрения не собираюсь. Я ищу в подобных ветках полезные факты, апелляции к звонкам, обращения в офис, опыт предыдущих лет покупок у людей. И этим все тяжелее заниматься так как ...все больше и больше информационного пространства заполняется вымыслами и ахинеей людей типа "ключи у дома N будут в июле и точка", " я верю в д+ все сдастся железобетонно вовремя (только ой опачки забыла за допником сходить в офис)". Блефа и мурзилок я на сайте д+ насмотрелся, я пришел за мнениями и опытом людей из реальной жизни и прочих прагматичных людей, поэтому сообщения и точки зрения всяких оптимистов на пустом месте (типо вас) резко откидываю в сторону (во всяком случае от себя) и делаю это публично,да и чтобы другим людям голову не морочили утопиями.
Вот сейчас человек позвонил в д+, отписался, это можно принять за инфу для размышления. А как ее кто понимает ..его проблемы.
Пардон, что отнял время у кого-то для поясняющих комментариев для yunika ...больше не буду трогать это ветку с научно-фантастической повестью про 57 дом. Пойду к своей "66,67,69 ветке" и общей "про дискус.очередь".
суперфедя
очень сложный Вы человек.... можно вернуться к этому разговору в конце июля, когда вышеуказанные дома сдадут либо не сдадут (как Вы считаете)
сейчас пока разговор ни о чем...
Yunika
соседи что вы всё спорите сдадут или не сдадут поживём увидим давайте лучше обсуждать где какой материал для ремонта покупать по дешевле.Меня вот например волнует с чего делать стяжку какой фирмы покупать сухую смесь говорят надо немецкую.