Дискус плюс, Высоцкого 57
255356
1000
ИРУСЯ
Мы в декабре еще в 56 успели взять, но кое как. Одну забронировали, звоню потом, говорю - мы сегодня подъедем, будем брать. А мне менеджер - ой, а мы ее продали... я говорю, как продали-то??? Бронь же была??? Ну вобщем поворчали чуток друг на друга, они потом позвонили кому-то из тех, кто тоже бронировал в доме, уточнили, будут ли брать. Они отказались и мы взяли... Это было в середине декабря и я так понимаю, что это последняя квартира в доме была... Но в тот момент еще в домах у дороги (57 и др.) оставалось квартир 5...
ИРУСЯ
Да, срок сдачи моей будущей квартиры "оттягиваю", просто на самом деле бывают разные обстоятельства в жизни это объясняющие... Позвонила я на бетонную, сказали: что будет через полгода никто не знает, вероятность того что моя квартира будет на левом берегу есть. Вот так...:хммм:
Nafty
Ой мы тоже в конце декабря кое как отхватили квартиру в 57 доме. Очень быстро уходят квартиры, я даже не ожидала.....
Nafty
Согласна, в середине декабря в 50-х домах в продаже были еще однешки, но студии, кроме 3-5 этажей(дорогих) не было ни в офисе, ни в одной риэлтерской компании..
Bagira7611
Форумчане!!!Поясняйте, какие квартирки отхватываете...Потому что однешки на дорогих этажах еще кое-где есть. ПРОБЛЕМА с душками и студиями))
cvetkova
Не переживайте, на левом берегу тоже хорошо, я может меняться потом буду, или продажа-купля, т.к.работаю на Студенческой, квартиру строящуюся купила на МЖК, а живу на Первомайке. Вообще на один бензин только работать надо((
cvetkova
Я тоже долго думала и долго деньги собирала, с того момента когда предлагали со сдачей 1 квартал 2012.
Bagira7611
Я только что приехала со стройки. Работа идет полным ходом. Работает несколько кранов и много рабочих пашут в 33 мороза.УЖАС!Люди тусуются вперед-назад возле домов 33,33а, похоже на заселение???36,36а тоже на подходе кажется. БАЛКОНЧИКАМИ в последующих 60-х, 70-х, и т.д.ПОКА НЕ ПАХНЕТ. Зато начали расти коробки 18-эт.домов, только зачем они так близко к 10-этажкам, НЕПОНЯТНО...Может это так пока кажется, что близко(( МОЙ 44 за 3 недели вырос с 3 до 8 этажа, подгоняют, похоже все коробушки под одно. Коробушки составят и краны(те, что высотные) погонят на тот берег, знакомый автокрановщик сказал.
ИРУСЯ
...Зато начали расти коробки 18-эт.домов...
что именно? сколько этажей?
...краны(те, что высотные) погонят на тот берег...
А куда именно? Наверно на склад...
ИРУСЯ
Обалдеть!!! Так у них все быстро, вроде 1,5-2 года дома строятся!!! Ну да ладно. Думаю и вправду на левом берегу тоже не плохо будет, а так по быстрей охота...:улыб:
ИРУСЯ
Форумчане!!!Поясняйте, какие квартирки отхватываете...Потому что однешки на дорогих этажах еще кое-где есть. ПРОБЛЕМА с душками и студиями))
мы купили однешку на 10-м этаже:улыб:
Tackeschi
строящуюся 18-и этажку увдела по стороне, где 57 дом, недоезжя до него.. этажа 3-4 выстроено, в 20-х числах декабря ее не было. Насчет - куда краны погонят, знакомый мой строитель-автокрановщик сказал, что на Затулинку. Один высотник уже переправлен. А вот в офисе менеджер Юлия Анатольевна опровергла Затулинку и сказала Северо-Чемской.
Tackeschi
А куда именно? Наверно на склад...

А по-моему, Вы давно на форуме тусуетесь и лучше меня должны знать, где, куда и что)) А я НОВИЧОК, еще не умею сайтом по-нормальному пользоваться((
ИРУСЯ
...А по-моему, Вы давно на форуме "тусуетесь" и лучше меня должны знать, где, куда и что))...
прошлое да - многое знаю, но не будущее, ведь у меня нет знакомых работников Д+
Tackeschi
Зачем обижаете, человек делится информацией и поясняет свои источники :dnknow:
Tackeschi
К сожалению) у меня тоже нет знакомых работников в дискус+. Знакомый автокрановщик попадал туда на стройку разово в ноябре. Ну по всему видно - решили Дискусовцы все коробчонки возвести, а потом и строится, без масштабной техники, а то как объяснить, что не завершая одни дома и даже не доводя до 50%, лепят следующие.
ИРУСЯ
Инвесторы 40-х домов, создайте, пожалуйста наш 40 топик или еще рано?!? Я б создала, но не умею, может кто продвинутей найдется)
ИРУСЯ
а то такой огромный разброс топиков, тяжело шастать по ним...
ИРУСЯ
...не завершая одни дома и даже не доводя до 50%, лепят следующие.
Дома отстоятся, усадку дадут, так наверно и должно быть.

Цветкова, я не обижал человека, ни в коем случае
ИРУСЯ
строящуюся 18-и этажку увдела по стороне, где 57 дом, недоезжя до него.. этажа 3-4 выстроено, в 20-х числах декабря ее не было. Насчет - куда краны погонят, знакомый мой строитель-автокрановщик сказал, что на Затулинку. Один высотник уже переправлен. А вот в офисе менеджер Юлия Анатольевна опровергла Затулинку и сказала Северо-Чемской.
А я с 43 дома, тоже 6 этаж 2 подъезд :agree: так что у нас квартирки наши в разных домах, но соседи, даже совпадают и этаж и подъезд, у нас тоже студия во двр :biggrin: На счет 18-этажки, не доезжая 57 дома.Нам сказали, что это не 18-этажка, а толи 7, толи 8-этажка:улыб:
Olka_U
квартиры реально быстро разбирают, студии и двушки оч сложно ухватить.Нам сперва на 8 этаже оставили студию в 46 доме, а потом сказали что появилась студия в 43 доме, мы ее буквально за день урвали и тут же подписали договор. Сдача по договору 4 квартал 2012, НО...как на сказали в Дискусе, по-хорошему сдать должны нам во 2 квартале 2012 года, но на всякий случай они полгода берут прозапас после того как произошла задержка сдачи 20-х домов.:хммм:
Olka_U
они когда 20е продавали - тоже говорили про запас на квартал в договоре. В итоге сдали ещё позже.
Tackeschi
они когда 20е продавали - тоже говорили про запас на квартал в договоре. В итоге сдали ещё позже.
умеете успокаивать :biggrin: надо надеяться и верить, что все хорошо будет :agree:
Olka_U
УРА! :agree: СОСЕДИ!!! Будем вместе следить за ходом стройки :yes.gif:
Я только что приехала со стройки....Люди тусуются вперед-назад возле домов 33,33а, похоже на заселение???
Это строители полным ходом репетируют заселение в 33-м доме. Жильцы пока в сторонке наблюдают.
Aleksey26
А у вас тоже нет балконов???????????? :ха-ха!:
ИРУСЯ
УРА! :agree: СОСЕДИ!!! Будем вместе следить за ходом стройки :-y
ага :friends:
Olka_U
Лучше ко всему быть готовым(ой)
katya0910
А у вас тоже нет балконов???????????? :ха-ха!:
Конечно в 30-х домах нет балконов, так что не вы одни такие)))) Теперь мы целое сообщество без балкоников и вы одна из нас)))))) :миг::ха-ха!:
ИРУСЯ
Да, я про однешки писала. Мы на 10м этаже в 56 доме взяли.
Nafty
Эх...читаю и думаю..
у нас тоже студия в 57 доме, но мы собираемся ее поменять на полноценную олнешку, когда дом построится..так что может уже и не в этот дом попадем(((
от этого как-то грустненько(((:хммм:
Wektor
Нет я не одна из вас.
Но мне очень интересно когда все-таки у Вас всех появятся балконы...

Да увидела в одном из форумов фрагмент плана, там походу дела балконы будут на метал. каркасе.

Хотя всю жизнь думала что в панельном доме проще строить когда плита идет с "защемленным концом"
ИРУСЯ
Не переживайте, на левом берегу тоже хорошо, я может меняться потом буду, или продажа-купля, т.к.работаю на Студенческой, квартиру строящуюся купила на МЖК, а живу на Первомайке. Вообще на один бензин только работать надо((
а вы где на первомайке живете? я тоже там, на переходном)
katya0910
когда мы покупали, нам сказали, что балконы будут пристриваться, поэтому и боковушки у них закрыты-скреплены вроде как...
anna_dub
Нам сказали, что будут такие же лоджии-балконы как в первых домах, в 38 например )) т.е. самые первые их построенные дома.:улыб:
katya0910
Нет я не одна из вас.
Но мне очень интересно когда все-таки у Вас всех появятся балконы...

Да увидела в одном из форумов фрагмент плана, там походу дела балконы будут на метал. каркасе.

Хотя всю жизнь думала что в панельном доме проще строить когда плита идет с "защемленным концом"
Жаль что вы не принадлежите к ВЕЛИКОМУ ордену "без балконников")))))) :ха-ха!:
Вы видимо состоите в ордене "Ждите дом") Ай м сорри))))))))
Балконы как я слышал отдельно вешаются уже после возведения всего дома, я правда не видел такой технологии, надо бы для любопытства поинтересоваться, что да как. :спок:
Wektor
:dedsneg: Главное чтобы ваш дом сдали в этом году! И уже последующий все праздновали в своей новой квартире!
Всем удачи!
katya0910
Спасибо, конечно))) но у нас срок 2 квартал 12 года,
но если как говорят, они с запасом берут, то может и в этом)))
Elenatop
Привет, соседям! Елене, из 56 дома, 7эт. 2 подьезд, приятно познакомиться, т.к. я тоже 7 эт. этого подъезда и тоже двушка!
Aleksey26
а с 55 есть кто еще????а то только 2 соседей нашла:хммм:
MariKot
а мы 57 дом 4 подъезд 4 этаж)))
anna_dub
мы из 57!!!!!!! 4 подъезд 10-й этаж :agree:
MariKot
Не расстраивайся. Ближе к сдаче и народ подтянется
Лорис777
Привет всем соседям меня зовут Денис :agree: 57дом я из 2го подъезда 10 эт. у меня однешка по типу двушки...вот буду думать сделать 2ку или оставить 1ку с сан.узелом в 8м2
Koleos
когда мы покупали, нам обещаои парковку со всех сторон дома будет..
а теперь меня смущает 18 этажка рядом((
MariKot
Да уж, соседей трудно найти )) Мы вот уже пол года пытаемся соседей найти и никаких результатов ))))) Ну ничего, ближе к сдаче думаю появятся!
67dom
Ура! Обновились фотки,правда задним числом)
но все равно приятно!
MariKot
А я на Чапаева, 5 -первомаечка. Хотела на "весеннем", но столько денег негде взять :хммм: