МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 4)
132928
1000
Замок
Информация для подписавших договор для оказания разового целевого сбора на завершение канализации. Для "Зарницы": оплату производить в банке ВТБ24. Отыскать в зале сотрудника,знающего систему "ТЕЛЕБАНК"
№ счета УНК 10324520.
Называете фамилию: НЕЧУНАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, далее свое ФИО и номер квартиры.
Телефон РОМАНА для связи: 8-923-147-24-60
это что за разводы
добрый_человек
Информация для подписавших договор для оказания разового целевого сбора на завершение канализации. Для "Зарницы": оплату производить в банке ВТБ24. Отыскать в зале сотрудника,знающего систему "ТЕЛЕБАНК"
№ счета УНК 10324520.
Называете фамилию: НЕЧУНАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, далее свое ФИО и номер квартиры.
Телефон РОМАНА для связи: 8-923-147-24-60
это что за разводы
Смешно. Гляньте как Добряка разводят в тёмную !!!!!!!!! Рома время своё тратит , и пытается помоч и поскорее деньги собрать в кучу , что бы остались внутри МЖСК и пошли именно в дело !! А этот -: Ой , граждане , меня похоже разводят ..... Позвони Роме , и он тебе всё расскажет. А развели тебя давно , добрый человек ..... Вот и соображай теперь , как быстрее дело с мёртвой точки сдвигать общими усилиями , а не флудить на форуме. Разведёныш ты наш . Позвонить тямы не хватает , а все свои переживания в полной мере , время описать нашлось. Вот ржунимагу !!! Вот с такими разведёными надо поступать как в старом добром фильме : - А если не будут брать ???
- А если не будут брать - отключим газ !!

Надо что бы запустилось всё самое необходимое !!! Сами нормальное вселение себе откладываем !!!
DELL17
Информация для подписавших договор для оказания разового целевого сбора на завершение канализации. Для "Зарницы": оплату производить в банке ВТБ24. Отыскать в зале сотрудника,знающего систему "ТЕЛЕБАНК"
№ счета УНК 10324520.
Называете фамилию: НЕЧУНАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, далее свое ФИО и номер квартиры.
Телефон РОМАНА для связи: 8-923-147-24-60
это что за разводы
Смешно. Гляньте как Добряка разводят в тёмную !!!!!!!!! Рома время своё тратит , и пытается помоч и поскорее деньги собрать в кучу , что бы остались внутри МЖСК и пошли именно в дело !! А этот -: Ой , граждане , меня похоже разводят ..... Позвони Роме , и он тебе всё расскажет. А развели тебя давно , добрый человек ..... Вот и соображай теперь , как быстрее дело с мёртвой точки сдвигать общими усилиями , а не флудить на форуме. Разведёныш ты наш . Позвонить тямы не хватает , а все свои переживания в полной мере , время описать нашлось. Вот ржунимагу !!! Вот с такими разведёными надо поступать как в старом добром фильме : - А если не будут брать ???
- А если не будут брать - отключим газ !!

Надо что бы запустилось всё самое необходимое !!! Сами нормальное вселение себе откладываем !!!
Это что ваще за бредятина? :шок:
without_b
максим! из каких средств сейчас оплачивается работа котельной?
Из средств должников. Точнее, пока лишь одного должника, на кого мы молимся. Человек исправно платит и хорошо. Про второй источник умолчу. Если один из членов правления уполномочит меня опубликовать про этот его источник (или сам расскажет), то узнаете.

Лично я при свидетелях предлагал Боброву А.Е. взять на себя лично хотя бы частично бремя жизнеобеспечнния строй.площадки, хотя бы касательно газа и света. (из соображений: ошибся - исправляй!) Приниципиального отказа мы не услышали, но и денег от Александра Ефимовича на счёт МЖСК не упало...
Пожалуйста, изъясняйтесь корректнее. Не значит ли это, что средства, которые могли бы пойти на строительство, теперь расходуются на оплату уже эксплуатационных услуг?
without_b
Из средств должников. Точнее, пока лишь одного должника, на кого мы молимся. Человек исправно платит и хорошо. Про второй источник умолчу. Если один из членов правления уполномочит меня опубликовать про этот его источник (или сам расскажет), то узнаете.
______________________________________________
Максим этот источник был из 10 дома,к-ый вы перевели в 1 очередь,предоставив там квартиру,но это еще не все за то,что он внес деньги..вы его включили в правление.А как вы будете решать вопрос с теми людьми из 10 дома,к-ые добросовестно выплатили свой пай??!!!!!!!
popados
именно так и происходит... те деньги, которые должники вносят за квартиры, тратятся на тепло! если посчитать, что отопительный сезон длится до мая = 6 месяцев х 200 000 = 1 200 000. этих денег на КНС хватило бы точно! и сейчас они просрутся НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО и нам реально прийдется доплачивать на КНС, на отделку, на вентиляцию, на электричество, на благоустройство.... много чего!!
добрый_человек
Кто является инициатором собрания пайщиков 10-го дома на стройке 8-го января 2011 года!??? :dnknow:
MECH-TA
....... или это прикол !!!???
MECH-TA
....... или это прикол !!!???
Наверное, это не прикол, а прокол…Вот, чем он чреват, время покажет))).
Автоинформатор
Почему какие-то РЯДОВЫЕ ЧЛЕНЫ кооператива звонят и говорят:"Мы решили собирать деньги на достройку КНС"-кто решил,когда решил!?И откуда телефоны,если даже у нового правления нет полной информации о пайщиках?
COCEDKA
Думаю, ответ вполне понятен - если учесть, что на этих собраниях и особенно после них - даже не просят денег - заметьте - пока только на достройку кнс (хотя фразы, что до фига еще не сделано - чтобы реально сдать дома в эксплуатацию -электрика, котельная и т.д. - про офиц.документы даже говорить еще нечего), а требуют этих денег....
Отличие от предыдущих достопамятных Бобровских собраний - только в отсутствии самого Боброва старшего и младшего......
Люди придите в себя - с вас требуют непонятные личности денег - ничего по сути взамен даже не обещая, и не имея на это никаких законных оснований - у нс есть выбранное нами правление и выбрали мы его в том числе, потому, что методы Боброва, ведущие только к сдаче новой порции денег, нам не нужны. Мы деньги не печатаем, а многие до сих пор платят за эти д...е квартиры, кто в ипотеку, кто-то просто отдал последнее.
Правление работает над способами и возможностями - Законными!, что имеет огромное значение на стройплощадке - где асболютно все принадлежит банкротящемуся застройщику - и кнс и все остальное, кроме квартир - которые отсудили в суде и зарегестрировали в юстиции сами пайщики, и любые сдачи денг - без официального согласования с Сысоевой - а официально согласовать с ней имеет право только правление от лица кооператива - т.е. от каждого пайщика, это просто выбрасывание денег - в выгребную яму - кнс вообщем то подходит под это определение. Если учесть, что все выбранные для сдачи денег лица - были в свое время предложены на Бобровских собраниях - то вы снова кладете деньги в бездонный карман бывшего председателя.
Если у кого то все таки есть сомнения и желание эти деньги сдать - то пожалуйста, свяжитесь с правлением - эти люди всегда доступны и всегда готовы разговаривать.
Еще раз - к инициативе выбранного нами правления - эти требования денег не имеют никакого отношения!
И если вам в телефонном разговоре или при личной встрече говорят - что если вы не сдадите, мы вам поставим заглушки - может спокойно игнорировать эти выпады (хочется конечно просто послать подальше, но это уже не очень этично....), никаких законных прав и возможностей у этих непонятных личностей конечно же нет......
Natur
А, да - еще эти люди говорят - что Общее Собрание членов кооператива решило - Сдавать деньги на достройку!
Я склерозом не страдаю - такого рода собраний точно не было, и никаких голосований на них не проходило. А если эти люди считают - что тот "тусняк", который они собирают по выходным - и есть общее собрание членов кооператива - то элементарный подсчет голов (даже не учитывая, что многие приходят на собрания - не одни а с семьей, и членом кооператива является только 1 человек, имеющий право голоса), говорит - о том, что 50% от любого кол-ва пайщиков, названного Бобровым - 270, 303, 302 - не важно....там и не пахнет.....
А список пайщиков, который так интересно и видимо совершенно случайно перекочевал от Боброва - обычным рядовым пайщикам - я надеюсь, все таки и новое правление получило - хоть какая то польза от очередной потери нервов на этих встречах.....
Natur
Да, само главное - всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Добра, любви и счастья в Новом Году! :superng:
И сбытия мечт! :santaclaus:
shutnik
У нас теперь есть новый председатель, правление, поэтому по всем вопросам нужно обращаться к ним.
Все что произошло за этот год в нашем кооперативе - это поменялось правление, надеемся что шаг вперед уже сделан, хотя проблем еще много.
Будем надеяться, что этот год принесет нам много приятных моментов и хоть как то поможет разрешить наши общие проблемы. :snegurochka:
snegurka73
И если вам в телефонном разговоре или при личной встрече говорят - что если вы не сдадите, мы вам поставим заглушки - может спокойно игнорировать эти выпады,
____________________________________________
:бебебе: Очевидно, вы поборник полного банкротства МЖСК "У озера", т.е кушаете с руки Рощупкина и прочих поживиться за счет нас. Не мешайте другим, если сами ничего не можете! С Новым годом "друг" наш любимый - "витязь в овечьей шкуре" - надеюсь, у вас и подобным - ничего не получится в 2011году!.
oko
У нас что, двоевластие в кооперативе?
Natur
В ответ на:
__________________________________________
Я склерозом не страдаю - такого рода собраний точно не было, и никаких голосований на них не проходило. А если эти люди считают - что тот "тусняк", который они собирают по выходным - и есть общее собрание членов кооператива
__________________________________________

Нам позвонили, мы думали, что правление собирает собрание, пришли, узнали, что нет. Но когда обьяснили, что если сейчас не заниматься КНС, пока она (колодцы с водой) совсем не замерзла, то потом можно будет этим заниматься, только когда все оттает. В этом году в июне земля ещё была промороженная. Поэтому решили сдать, по телефону никто не угрожал, может попался не агрессивный переговорщик. Не знаю. Но хочется, чтобы что-то продвигалось, и желательно не зимой.
Поясню для всех. Никакое Общее собрание НЕ ПРИНИМАЛО решение о доп.сборах на КНС или на иные работы. Правление МЖСК НЕ ПРИНИМАЛО решение о доп.сборах на КНС или на иные работы -просто не имеет право принимать такие решения и обязывать членов МЖСК. Более того, Правление даже и не является инициатором этих доп.сборов. Данную работу - обзвон, призывы ,сборы людей - взяли на себя неоторые члены МЖСК (еще одна инициативная групп?:улыб:ох, сколько же их уже...:улыб:) Никто запретить им делать это не может. НО! Если данные люди начинают прикрываться "решением Правления", "решением Общего собрания", то знайте - это не правда! И ни на какие угрозы или шантаж поддаваться не стоит! А лучше спросите как зовут "шантажиста" и правлению скажите:улыб:Вызовем, поговорим!

Теперь что касается вхождения в должность нового председателя Никитиной Т.А. Все мы надеялись, что как только это случится, то в самое ближайшее время произойдёт передача документов от бывшего председателя новому. Приказ о создании инвентариз.комиссии и передаче дел был вручён Боброву А.Е. 23.12 с назначением даты передачи - 25.12 (ранее дата оговаривалась с ним устно). В субботу 25.12 члены инвентариз.комиссии собрались в офисе МЖСК. Однако, чудо не произошло - Бобров А.Е. не явился.
COCEDKA
... И откуда телефоны,если даже у нового правления нет полной информации о пайщиках?
Вот лично мне ЭТО тоже очень интересно! Здесь возможны 3 варианта. 1. Те, кто обзванивает, сами как-то находят эти номера (мы же тоже сами их искали, пополняли. Правда, было это очень долго и и муторно... ) 2. Список дал кто-то из нового Правления, кто имеет доступ к бумагам ИГ. Если это так, надо будет разобраться! 3. Список дал Бобров А.Е.
without_b
и сейчас они просрутся НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО и нам реально прийдется доплачивать на КНС, на отделку, на вентиляцию, на электричество, на благоустройство.... много чего!!
________________________________________________
Мил человек? -потерявши голову по волосам не плачут! :yes.gif:Деньги не проср......., как вы пишите похабным языком.
Лишь бы у вас был желудок крепкий. Примите левомицетин- он укрепит желудок на Новый год. А вы лично внесли деньги на завершение КНС или только языком щёлкаете...?
without_b
У нас в садовом обществе так же было, председателя переизбрали, а он документы не отдал, два года с ним судятся, пока никакого толка. За это время новый председатель восстановил все документы и участки, кто хотел, приватизировали. А суды все идут.
oko
Тон чуть-чуть сбавьте, громкость тоже. Как только ПРАВЛЕНИЕ примет решение о необходимости сбора денег, так сразу придется подчиниться.
yasja
Если быть точнее - то на Общем Собрании пайщиков, созванным правлением либо созванным по требованию более 50% от членов кооператива......
А г-н oko со всеми своими "добрыми" пожеланиями, видимо забывает, что правило "бумеранга" никто не отменял - хорошее возвращается к хорошему, ну а плохое к плохому....Бог вам судья, конечно, но разговаривать с нами в тоне - "а ты сдал на достройку кнс", вы никаких прав не имеете....Или имеете? Мы просто вас не знаем, может вы из правления?
Я еще понимала - когда Бобров будучи председателем это делал, пойму когда правление мне об этом скажет и предложит оптимальный вариант будущей компенсации этой суммы.... Но точно не от мистера "инкогнито"....
without_b
Звонок был на домашний телефон с номера (383)7351105,представились членом кооператива. Вам знаком этот номер?
without_b
< пп.5, 6, 9 > Есть телефон Ромы , есть счёт , не волнуйтесь и не беспокойтесь , деньги пойдут в дело !!! Звоните и можете хоть каждый день звонить и узнавать , как дела по сбору денег на КНС , и как вообще идут дела по КНС.
Автоинформатор
Если и присутствовали какие-то размышления по поводу, как выкроить из пенсии деньги на КНС, то после таких выпадов, угроз, нецензурных выражений, пожеланий, не хочется не только отдавать в руки подобных людей деньги, но и общаться с ними. Роман, Вы бы делегировали на этот форум более воспитанных и коммуникабельных ходоков- угрозами Вы ничего не добьетесь! Вы же открестились от этого, надоевшего Вам форума..
Любой адвокат может заполучить IP-адрес, чтобы наказать за угрозы и оскорбления - очень хочется воспользоваться его услугами.
yasja
Любой адвокат может заполучить IP-адрес, чтобы наказать за угрозы и оскорбления - очень хочется воспользоваться его услугами.
Только недавно начали продавать белые IP , и то не бессрочно. Так что можете не волноваться , мы тут наверное все с одного айпишника пишем, который за провайдером закреплён. А ещё есть роутеры, которые не присваивают новый IPадрес , а просто разделяют трафик на 2 и более направления. Такая маленькая лекция.
DELL17
ну так, и все же, представились бы,? а то что тут все такие скромные.
oko
... А вы лично внесли деньги на завершение КНС или только языком щёлкаете...?
А этот "мил.человек" обязан делать это? Что за допрос с пристрастием?
COCEDKA
Звонок был на домашний телефон с номера (383)7351105,представились членом кооператива. Вам знаком этот номер?
Лично мне этот номер телефона не знаком.
without_b
И ещё одно пояснение по поводу передачи некоторых ценностей кооператива новому председателю правления Никитиной Т.А. В ходе вчерашнего заседания правления стало известно, что бывший председатель Журавель Л.П. также в субботу не передала печать МЖСК. Вчера её на заседаниии не было. Знаю объяснение только из третьих уст: в субботу были личные давно запланированые дела, которые не могла пропустить, а в понедельник заболела. Опять же от третьих лиц знаю, что сегодня якобы обещала передать печать, а также съездить в банки, взять оттуда выписки по состоянию счетов и также передать их Никитиной Т.А.
without_b
В ходе вчерашнего заседания правления стало известно, что бывший председатель Журавель Л.П. также в субботу не передала печать МЖСК. Вчера её на заседаниии не было. а в понедельник заболела.
________________________________________________
:secret: "Журавлиха" - это агент Рощупкина и Боброва. Её цель - полное банкротство МЖСК! Она находится с ними в одной упряжке. И уму не постижимо, как она вообще попала в руководство МЖСК, по какому протяже? Зачем она вывела МЖСК из реестра кредиторов, а сейчас смывается. Этого даже Бобров не сделал! Максим! Будьте бдительны, на форуме много разной дичи.... И вам уж совсем не целесообразно вступать в полемику с разными провокаторами-от этого только страдает дело. :secret: Вот уж поистине молчание золото!
oko
"Журавлиха" - это агент Рощупкина и Боброва.
Забавно Вы в одну упряжку поставили Боброва и Рощупкина!:улыб:просто - РЖУНИМАГУ!!!

Вот уж поистине молчание золото!
Бобров всегда молчал ( я про здешний форум). Что в золоте мы от этого молчания не купаемся:хммм:
without_b
Нечего молчать, надоело уже молчание Боброва, а потом узнаешь что - нибудь такое - рейдеры, банкротство и прочее другое, народу необходимо знать, что у нас происходит.
without_b
Максим Валерьевич, ответьте, пожалуйста, как правление собирается эксплуатировать котельную после Нового года? Пытались звонить Никитиной Т. А. , по телефону, который давали на листке "Список инициативной группы", но телефон не существует. Вы можете ответить? Эксплуатирующей организации вы деньги не перечисляете, с Управляющей компанией договор не продляете. Кто с 1 января 2011года будет следить за подачей эл.энергии, воды, газа?
oko
В ходе вчерашнего заседания правления стало известно, что бывший председатель Журавель Л.П. также в субботу не передала печать МЖСК. Вчера её на заседаниии не было. а в понедельник заболела.
________________________________________________
:secret: "Журавлиха" - это агент Рощупкина и Боброва. Её цель - полное банкротство МЖСК! Она находится с ними в одной упряжке. И уму не постижимо, как она вообще попала в руководство МЖСК, по какому протяже? Зачем она вывела МЖСК из реестра кредиторов, а сейчас смывается. Этого даже Бобров не сделал! Максим! Будьте бдительны, на форуме много разной дичи.... И вам уж совсем не целесообразно вступать в полемику с разными провокаторами-от этого только страдает дело. :secret: Вот уж поистине молчание золото!
Вот то что Журвель агент Ращупкина и Акимова , вот это правда. А Бобров ни каким боком с ними и рядом не стоит.
Инициировали сбор денег на канализацию непосредственно члены кооператива , большая часть суммы , разумными людьми уже внесена. Кто не желает принимать участия в общем деле , и ведётся на провокации ,рекомендую связаться со сдавшими и собирающими эти средства. Там Вам всё доходчиво объяснят.
without_b
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
"Журавлиха" - это агент Рощупкина и Боброва.
--------------------------------------------------------------------------------



Забавно Вы в одну упряжку поставили Боброва и Рощупкина! просто - РЖУНИМАГУ!!!
__________________________________________
Человек на собрании на первом, наверно, не был. Поэтому совершенно не заметил, что инициативная группа была обеими руками за Рощупкина, "бедного страдальца" и "великого строителя", так что все действия Журавель должны были согласованы с новым правлением, они же её и выбирали. А если новое правление связалось ни с тем с кем надо ( с Рощупкиным),то что теперь исправишь? (конечно это мое личное мнение, и Боброва я совсем не защищаю, из-за него стройка в таком состоянии, но и пока ничего хорошего не вижу. Одна председатель, другая. Одна ждала решения суда, другая... Время идет, идет. Может я слишком много хочу и слишком быстро, но что-то смеяться совсем не хочется.)
yasja
Если Вы обо мне, то я денег не собираю. Видимо у нас в кооперативе, как ни странно, есть ещё один Роман))
роман3
Если Вы обо мне, то я денег не собираю. Видимо у нас в кооперативе, как ни странно, есть ещё один Роман))
Я уже в курсе, Роман, извините. Вот группа поддержки у Романа, который собирает деньги, совершенно не желает нормально общаться с людьми. Они даже не задумываются о том, что у некоторых просто нет свободных денег, чтобы бегом мчаться к незнакомым людям, юридически не обремененным никакими обязательствами, и снова отдавать последние копейки. Пускай попробуют с таким же рвением заставить Боброва вернуть все, что улетучилось, и разобраться со своими партнерами по бизнесу. Люди принимали решение заселиться, не согласовывая свои действия с другими пайщиками – это их выбор, большинство не предъявляет им претензии. Но понять-то могут взрослые люди, что возможности не у всех равные. У некоторых остается только один вариант в данной ситуации – выйти из кооператива и забрать свой пай, особенно, если начнется паломничество со сдачей дополнительных денег, чтобы тебя носом не тыкали и пальчиком не грозили. Потом требовать со скандалами и оскорблениями, чтобы вернули пай в семидневный законный срок? А то взывают здесь, что мы кооператив, у нас общие проблемы и параллельно кроют почем зря своих соседей и кормят слухами про Рощупкиных. Да не знаю я никакого Рощупкина и знать не хочу – договор заключала с Бобровым, деньги ему отдавала. Пускай Бобров с ним и разбирается в судах, а не вешает новую порцию лапши. Решение арбитражного суда не читали только самые ленивые. Бобровы суды проиграли – разве этот факт не доказательство, что наш бывший не очень - то контролировал процесс. Чем же он так занят был, если не проверил качество сданных объектов и подписаны все акты приемки – не под дулом же пистолета их подписывали? Отопительная система не соответствует СНиП-ам, если верить Кошке, ибо не может система не опорожняться в строениях выше трех этажей, и не одна комиссия не примет такую систему – и что, заставят сбрасываться на взятки? Сколько денежек еще потребуется???
yasja
Люди принимали решение заселиться, не согласовывая свои действия с другими пайщиками – это их выбор ...
________________________________________________
:yes.gif:Великая фантазёрка, с больным маниакальным воображением. По вашему, может быть посоветоваться с другими пайщиками, с кем в квартире возможно спать? И во сколько часов домой приходить, и кого приводить в дом.? сколько раз в туалет сходить... Полный инфантилизм! Дама по характеру полный диктатор!
Таких к руководству близко подпускать нельзя ...
oko
Люди принимали решение заселиться, не согласовывая свои действия с другими пайщиками – это их выбор ..
_____________________________________________



:yes.gif:Великая фантазёрка, с больным маниакальным воображением. По вашему, может быть посоветоваться с другими пайщиками, с кем в квартире возможно спать? И во сколько часов домой приходить, и кого приводить в дом.? сколько раз в туалет сходить... Полный инфантилизм! Дама по характеру полный диктатор!
Таких к руководству близко подпускать нельзя ...
Ну, вот, диагноз поставили – низко кланяюсь! А то ведь не зарегистрируют в не сданном доме и к психиатру на бесплатный прием не попадешь))). Не стоит утрировать – Вы прекрасно поняли, о чем идет речь и прибегаете к своему излюбленному приему: унизить, оскорбить, и самое главное – не засветиться. Да Бог с Вами – делайте Вы там, что хотите, только не навязывайте свои идеи всем подряд в грубой форме. У нас есть правление, мы за него голосовали, с ним и будем общаться на все темы, связанные со стройкой. Как там решат, так и будет – все остальное противозаконно. А здесь мы все только воду в ступе толчем… С Новым годом Вас, желаю быть более толерантным по отношению к своим оппонентам! Удачи!
delt
Максим Валерьевич, ответьте, пожалуйста, как правление собирается эксплуатировать котельную после Нового года? Пытались звонить Никитиной Т. А. , по телефону, который давали на листке "Список инициативной группы", но телефон не существует. Вы можете ответить? Эксплуатирующей организации вы деньги не перечисляете, с Управляющей компанией договор не продляете. Кто с 1 января 2011года будет следить за подачей эл.энергии, воды, газа?
В "Списке ИГ" была ошибка по позиции "Никитина Татьяна Алексеевна". Исправляю - 8-905-938-83-08.

Что касается эксплуат.орг-ии. Если Вы говорите о той структуре, что следит за работой котельной, то, действительно, им деньги еще не перечисляются. Если подходить формально, то МЖСК к этой орг-ии НИКАКОГО отношения не имеет: договор у них с НА! Однако НА не имет иных источников финансирования кроме МЖСК. Поэтому средства, которые МЖСК будет направлять в НА, будут тратиться в том числе и на эксплуат.орг-ию.

Что касается УК. УК больше не будет! Всем специалистам во главе с Кошке В.Э. предложено войти в штат МЖСК и написать соответствующие заявления. Кошке В.Э. думает. Если напишут такие заявления, то в составе новой тех.службы МЖСК будут с 1 января 2011года будет следить за подачей эл.энергии, воды, газа.
oko
Люди принимали решение заселиться, не согласовывая свои действия с другими пайщиками – это их выбор ...
________________________________________________
:yes.gif:Великая фантазёрка, с больным маниакальным воображением. По вашему, может быть посоветоваться с другими пайщиками, с кем в квартире возможно спать? И во сколько часов домой приходить, и кого приводить в дом.? сколько раз в туалет сходить... Полный инфантилизм! Дама по характеру полный диктатор!
Таких к руководству близко подпускать нельзя ...
1. Не передёргивайте!
2. Не оскорбляйте!
3. Диктаторы те, кто звонит и требует - ДИКТУЕТ - сдавать деньги на проколы. При этом прикрываясь "решеним правления" , "решением Общего собрания". Да еще и шантажируют - "а не будут брать, отключим газ!" (с)
4. Колхоз - дело добровольное! Захотели САМИ заселиться в дома - флаг в руки! Захотели САМИ сдавать деньги кому-то куда-то - 2 флага в руки! Не надо втягивать в свою "секту" тех, кто не хочет или не может это делать!
5. Человек по ником "yasja" даже просто по своему географическому местоположению и близко не рядом с правлением :улыб:
роман3
Всем добрый день! И с Наступающим! :snegur:

Давно не была на форуме, но судя по обсуждению по ходу строительства ничего не изменилось.

У меня вопрос к новому правлению. В свою время Журавель отказалась от нахождения кооператива в числе кредиторов и от активов, которые уплыли к банкроту. У меня вопросы:

1. Планирует ли новое правление возвращать через суд котельную и таунхаусы обратно в кооператив?

2. Планирует ли новое правление возвращаться в число кредиторов (хотя бы для того, чтобы вернуть часть средств при начале конкурсного управления).

3. Будет ли дана публичная оценка действиям Журавель на посту руководителя кооператива?
Helga_
Максим Валерьевич СОВЕРШЕННО не смыслит в строителстве , как он сам и заверил в своё время людей близких к этому процессу . Он не руководил ни ОДНИМ подобным процессом. А в правлении он является секретарём - простым протоколописателем. А вы все вопросы задаёте ему ,царь и бог типа ............. ГЛУПЦЫ
DELL17
извините, что долго отсутствовал, были на то причины. Решил написать так как не могу смотреть на то как снова возвращаются хельги и иже с ними. Почему не выложил все документы которые обещал выложить сообщаю, что передал указанные материалы в следственный комитет, следователи которого изучив их завели уголовное дело, и это еще не все, сейчас, следователи, безуспешно ищут главного бухгалетра Боброва Билыч у которой хотят выянить все обстоятельства распределения и исчезновения Ваших денежных средств, а она пропала :а\?:
Helga_
Мадам, вы такая непоследовательная))) противоречивая)))) вы что, уже разобрались в деятельности Бобра, чтобы разбираться в деятельности Журавель?
DELL17
А у нас в новом правлении в строительстве и эксплуатации строительной площадки, похоже вообще никто ничего не смыслит. Если Кошке В.Э. будет работать от МЖСК, котельная - от Нов. альтернативы, интересно, кто-нибудь в правлении законы читал? Специально людей обучали, деньги платили, чтобы были ответственные люди, спросите у Боброва А. Е. для чего это было надо.
delt
извините, что долго отсутствовал, были на то причины. Решил написать так как не могу смотреть на то как снова возвращаются хельги и иже с ними. Почему не выложил все документы которые обещал выложить сообщаю, что передал указанные материалы в следственный комитет, следователи которого изучив их завели уголовное дело, и это еще не все, сейчас, следователи, безуспешно ищут главного бухгалетра Боброва Билыч у которой хотят выянить все обстоятельства распределения и исчезновения Ваших денежных средств, а она пропала [/цита



Вы лучше бы и не появлялись,вы как ,черт из табакерки выскакиваете и пугаете
людей.Про следственный комитет вы расказываете уже давно,я догадываюсь с чьей вы банды, но поверьте если вы будете так настойчивы, СКП плачет по ВАМ.
Вы достаточно ввели в заблуждение всех людей, в том числе и новое правление, деятельность которого вами полностью порализована.
На сегодняшний день большенству очевидно, что благодоря таким,как вы, МЖСК будет развален. Поэтому , люди и начали сами собирать деньги на достройку, а 10 дом решать вопрос как им строиться.С теми болтунами которых вы привели в правление ВЫ ничего не получите и люди тоже.
Правление в большенстве своём оказались просто предателями нас всех.