МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 4)
132809
1000
ktokak
Спасибо за поддержку, Ktokak!
Автоинформатор
Люди высказывайте своё мнение по информации озвученной Максимом. Это ведь касается всех нас и сильно повлияет на будущее стройки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
without_b
выслушать их предложения может будет здравое звено ---сейчас все весело и дружно идем в тупик. кто то должен сделать первый шаг даже если условно обьеденить правления пополам и пусть совместно принимают решения, главное условие течение денег должно быть АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНО, а кто ставит первую и последнюю подпись безразлично. Но двигаться надо а не делить портфели все прекрасно понимают что все равно прийдется сотрудничать ---вопрос когда. Сейчас сложилась ситуация одна группа без другой стоит на месте .
Автоинформатор
Продолжим....
Бобров Л.А пытается вывести активы в Иркутск.
полицай
главное условие течение денег должно быть АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНО

В с этого и надо начать сотрудничество. Пускай старое правление АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНО доложит ВСЕМ ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА сколько и куда денежных средств членов кооператива пошло (И ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТЫ - на словах не вариант).
klera
Продолжим....
Бобров Л.А пытается вывести активы в Иркутск.
Вот Леонид как вам не стыдно папа то ваш говорит, что он не в курсе был. Зачем же вы так с папой то.
ktokak
Давайте отталкиваться от обратного они не дают документы и ничего не обьясняют наши действия
?????????????????
В связи с этим мы ничего не можим делать и они со своей репутацией тоже.

Я предлагаю отбросить все обиды и начинать диолог с чистого листа.

на ваш вопрос а исчезнувшие средства? Разбирательство по ним вести паралельно, если надо, насколько я понимаю правоохранительные структуры какие-то хвосты держат, просто это делается не так быстро как хочется, и старатся чтобы обида не затуманивала рассудок.
ktokak
Я продолжу свою мысль, предложение "наших оппонентов" имеет свои цели:
1. Владение свежайшей информацией, касаемой деятельности нового правления;
2. В перспективе сделать членов нового правления "козлами отпущения".

От Бобриных песен сразу вызывается рвотный рефлекс, на мой взгляд, нужны свежие идеи и предложения для того, чтобы продолжить строительство чудо - комплекса. Именно такие идеи и предложения выносит новое правление на суд общества, огромное спасибо, мы с вами! :yes.gif:
полицай
Все дороги ведут в Рим, тоесть в Банк (все платежи и все движения денежных средств) не хотят по хорошему будет по плохому.
полицай
какие-то хвосты держат

Держат факт. :respect:
ktokak
какие-то хвосты держат

Держат факт. :respect:
Надо уже начинать за эти хвосты подтягивать их счастливых обладателей!
MECH-TA
На мини собраниях нового правления с Бобровыми и жителями дельты и зарницы Бобровы явно дали понять, что хотят использовать доверия людей к новому правлению для дополнительного сбора денежных средств.
ktokak
Люди высказывайте своё мнение по информации озвученной Максимом. Это ведь касается всех нас и сильно повлияет на будущее стройки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не представляю даже, как можно найти общий язык с человеком, который нас много лет дурил и держал за идиотов. Ни о каких компромиссах не может быть и речи – будет еще большая сумятица.. Никогда не смогут объединиться честные люди с нечистыми на руку. Или опытный в махинациях Бобров подведет под монастырь людей, которые не умеют и не хотят пользоваться в работе его методами.
ktokak
На мини собраниях нового правления с Бобровыми и жителями дельты и зарницы Бобровы явно дали понять, что хотят использовать доверия людей к новому правлению для дополнительного сбора денежных средств.
Ни хрена у них не получится! Доверие зарабатывается годами, а теряется в секунду!
MECH-TA
..... уважаемые и горячо любимые мной члены нового правления, вы не можете подвести людей, купившись на дешевую мазь Б.....!
MECH-TA
(ВАСЯ не читай ты злая)
Я продолжу свою мысль, предложение "наших оппонентов" имеет свои цели:
1. Владение свежайшей информацией, касаемой деятельности нового правления;

$Аразве это тайна - основная цель достроить ЧУДО а пути впринцепе все известны.

2. В перспективе сделать членов нового правления "козлами отпущения".

Это будет происходить в любом случае каждая ошибка будет умножаться на 10 уже сейчас звучат фразы я бы все достроил но мне помешали и т.д. я снимаю с себя ответственность.

От Бобриных песен сразу вызывается рвотный рефлекс,---это эмоции от бессилия

на мой взгляд, нужны свежие идеи и предложения для того, чтобы продолжить строительство чудо - комплекса. Именно такие идеи и предложения выносит новое правление на суд общества, огромное спасибо, мы с вами! -----грустно но идея все равно пока не понятна, больше похоже на лозунг
---беда что пока решения нет - и я тоже незнаю что предложить.

Пропавшие средства все равно будут искать независимо от строительства ЧУДА --такие деньги не прщаются и что дальше произойдет с тем кто оставил без крова сотню людей одному богу известно....
полицай
Давайте отталкиваться от обратного они не дают документы и ничего не обьясняют наши действия
?????????????????
Ну тогда вам вопрос, а зачем они нам вообще тогда нужны??????????????????????????
Все прекрасно знают, что правление как правление нечего не решало, все решал Бобров А.Е. в этом была проблема - "однобокость" всех решений.
полицай
Кто ищет, тот всегда найдёт! Это я про идеи и решения.
ktokak
Ну тогда вам вопрос, а зачем они нам вообще тогда нужны??????????????????????????
Все прекрасно знают, что правление как правление нечего не решало, все решал Бобров А.Е. в этом была проблема - "однобокость" всех решений.
Чёрт побери, я о том же !!!
ktokak
Давайте отталкиваться от обратного они не дают документы и ничего не обьясняют наши действия
?????????????????
Ну тогда вам вопрос, а зачем они нам вообще тогда нужны??????????????????????????

Но если они сами идут на контакт говорят давайте разговаривать делать---зачем отталкивать -надо работать с учетам характеристик опонентов

Все прекрасно знают, что правление как правление нечего не решало, все решал Бобров А.Е. в этом была проблема - "однобокость" всех решений.
-------согласен но при обоюдном управлении этого уде не будет бобров не будет главным -он будет одним голосом из условно 10
полицай
... согласен но при обоюдном управлении этого уде не будет бобров не будет главным -он будет одним голосом из условно 10

Я против обоюдности управления, вопросы должны решаться коллегиально новым правлением и собранием членов МЖСК !
MECH-TA
... согласен но при обоюдном управлении этого уде не будет бобров не будет главным -он будет одним голосом из условно 10

Я против обоюдности управления, вопросы должны решаться коллегиально новым правлением и собранием членов МЖСК !


Поэтому новый устав и "заточен" под решения всеобщего собрания. А не правления или председателя.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MECH-TA
ВАСЯ НЕ ЧИТАТЬ ТЫ ЗЛАЯ
Если новое правление может обойтись без боброва и Ко то это здорово --тогда строительство ближайшее время возобновиться и останется только один огромный вопрос "Сеня где деньги" который можно будет решать даже когда заселимся.
Но вы сами понимаете что без них не получается --топчемся на месте.

Ваше предложение что решение принимает собрание МЖК представляете на сколько это затянется каждую мелочь собирать собрание.

Не нравится обоюдное правление предложите 7к 3 или еще как --но надо вести диалог --а с ненавистью пролетарской ВАСИ и подобных ничего не достичь.
полицай
ВАСЯ НЕ ЧИТАТЬ ТЫ ЗЛАЯ
Если новое правление может обойтись без боброва и Ко то это здорово --тогда строительство ближайшее время возобновиться и останется только один огромный вопрос "Сеня где деньги" который можно будет решать даже когда заселимся.
Но вы сами понимаете что без них не получается --топчемся на месте.

Ваше предложение что решение принимает собрание МЖК представляете на сколько это затянется каждую мелочь собирать собрание.

Не нравится обоюдное правление предложите 7к 3 или еще как --но надо вести диалог --а с ненавистью пролетарской ВАСИ и подобных ничего не достичь.
Пробовали, диалога не получается, Б... виртуозно играет на дудке и хочет, чтобы все члены нового правления отбивали немыслимые такты под его "музыку", да ещё какого то гуська посадил вести мини встречи, дипломат херов!
ktokak
[цитата

Я против обоюдности управления, вопросы должны решаться коллегиально новым правлением и собранием членов МЖСК !


Поэтому новый устав и "заточен" под решения всеобщего собрания. А не правления или председателя.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На досуге проштудирую!
полицай
ВАСЯ НЕ ЧИТАТЬ ТЫ ЗЛАЯ
Если новое правление может обойтись без боброва и Ко то это здорово --тогда строительство ближайшее время возобновиться и останется только один огромный вопрос "Сеня где деньги" который можно будет решать даже когда заселимся.
Но вы сами понимаете что без них не получается --топчемся на месте.

Ваше предложение что решение принимает собрание МЖК представляете на сколько это затянется каждую мелочь собирать собрание.

Не нравится обоюдное правление предложите 7к 3 или еще как --но надо вести диалог --а с ненавистью пролетарской ВАСИ и подобных ничего не достичь.
Честно, откликались на все предложения Боброва о встречах. Но кроме него и "бедных" жителей дельты и зарницы никто из его правления не приходил. На просьбу предоставить список должников предоставил какой то левый список из 5 человек (хотя мы точно знаем что должников намного больше) в котором мы тут же нашли две ошибки.
Про непроданное жилье 5 квартира в зарнице, то пренадлижит кооперативу, то НА. Его ответы менялись тут же мы так и не поняли на какой организации она числиться.
Если честно одно вранье.
ktokak
НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ это не мешает вам делать паралельно свое дело пусть дальше врет но врет вам кто все понимает может он на 10 раз поймет что все это не проходит и станет нормально разговривать, но ваша совесть будет чиста вы пытались вести диалог и если это диалог слепого и глухого --не ваша вина и никто не скажет "я хотел а мне не дали "
without_b
Я за коалицию. Наверняка никто кроме Боброва и его подчиненого Кошке В.Э. не знает реального положения дел на стройке, что уже сделано и что еще нужно сделать для поддержания комплекса в живом состоянии. И достраивать без них будет довольно проблематично. Будут только палки в колеса.
Принять в правление на условии передачи документации новому председателю.
Могу выступить нейтральным человеком.
А где последние пять постов??????? :eek:
Куда подевались? Чьи проделки, верните на место.
Зарница
Я за коалицию. Наверняка никто кроме Боброва и его подчиненого Кошке В.Э. не знает реального положения дел на стройке, что уже сделано и что еще нужно сделать для поддержания комплекса в живом состоянии. И достраивать без них будет довольно проблематично. Будут только палки в колеса.
Принять в правление на условии передачи документации новому председателю.
Могу выступить нейтральным человеком.
Вот про Кошке В.Э. НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ. С НИМ МОЖНО ВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ (ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ МУЖИК).

НУ как вы понять не можете у Боброва такая "СЛАВА" по Новосибирску, что никто с ним работать не будет. НЕ ВЕРИТЕ??
Ну позвоните в любую серьезную строительную организацию и предложите сотрудничать, а потом произнесите БОБРОВ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ.
НУ НЕТ У НАШЕЙ СТРОЙКИ БУДУШЕГО С этим семейством.
полицай
Уважаемые Полицай и Зарница, вы бы как - нибудь собрались вдвоечка да потолковали о том о сем, ваша энергия и готовность действовать была бы полезна кооперативу в целом!
полицай
НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ это не мешает вам делать паралельно свое дело пусть дальше врет но врет вам кто все понимает может он на 10 раз поймет что все это не проходит и станет нормально разговривать, но ваша совесть будет чиста вы пытались вести диалог и если это диалог слепого и глухого --не ваша вина и никто не скажет "я хотел а мне не дали "
НУ и я о том же мы с ним уже раз 7 встречались в разных составах (эфект один) предлагаете еще 3 раза встретиться. Так сказать контрольные?????????????????????????
Зарница
А где последние пять постов??????? :eek:
Куда подевались? Чьи проделки, верните на место.
ДА И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ktokak
Я за коалицию. Наверняка никто кроме Боброва и его подчиненого Кошке В.Э. не знает реального положения дел на стройке, что уже сделано и что еще нужно сделать для поддержания комплекса в живом состоянии. И достраивать без них будет довольно проблематично. Будут только палки в колеса.
Принять в правление на условии передачи документации новому председателю.
Могу выступить нейтральным человеком.
Вот про Кошке В.Э. НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ. С НИМ МОЖНО ВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ (ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ МУЖИК).

НУ как вы понять не можете у Боброва такая "СЛАВА" по Новосибирску, что никто с ним работать не будет. НЕ ВЕРИТЕ??
Ну позвоните в любую серьезную строительную организацию и предложите сотрудничать, а потом произнесите БОБРОВ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ.
НУ НЕТ У НАШЕЙ СТРОЙКИ БУДУШЕГО С этим семейством.
Зачем тогда выкладываете здесь на обсуждение предложение о коалиции, если сразу же пытаетесь убедить всех о бесперспективности данного действа. Подрядчики будут договариваться ведь уже с Журавель на не Бобровым.
Зарница
Убедить пытаюсь, только я у мен ясвое мнение как вы видите остальные члены правления молчат. У меня свое сложившиеся мнение и я его отстаиваю.
MECH-TA
[цитата

Я против обоюдности управления, вопросы должны решаться коллегиально новым правлением и собранием членов МЖСК !
Поэтому новый устав и "заточен" под решения всеобщего собрания. А не правления или председателя.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На досуге проштудирую!

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ДОПОЛНЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ И ТП.
ПИШИТЕ СРАЗУ.
ktokak
В новом уставе остался срок переизбрания правления и председателя 5 лет. На собрании участников строительства по моему этот пункт старого устава был преподнесен как требующий изменения. Могу ошибаться, поправьте если так.
ktokak
А где последние пять постов??????? :eek:
Куда подевались? Чьи проделки, верните на место.
ДА И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, напишите модератору форума, он пояснит.
MECH-TA
Он уже пояснил. Спасибо ему за это. Оперативно ответил.
ktokak
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ДОПОЛНЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ И ТП.
ПИШИТЕ СРАЗУ.

А то что!? :улыб:
Зарница
В новом уставе остался срок переизбрания правления и председателя 5 лет. На собрании участников строительства по моему этот пункт старого устава был преподнесен как требующий изменения. Могу ошибаться, поправьте если так.
Точно согласен.2 года должно быть. Исправим. Спасибо.
MECH-TA
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ДОПОЛНЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ И ТП.
ПИШИТЕ СРАЗУ.
А то что!? :)
Устав НАШЕГО КООПЕРАТИВА. И ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН ЧЛЕНАМИ НАШЕГО КООПЕРАТИВА. Будем вносить изменения.
ktokak
НО НЕ НАРУШАЯ ЖК, ГК. ФАКТ.
Автоинформатор
ЛЮДИ!!!!
КТО НЕ ПРОПЛАТИЛ ВСЮ СУММУ И ГОТОВ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ В ЗАРНИЦЕ(В РАЙОНЕ 1.000.000 р), И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
ЗВОНИТЕ 8-913-922-0763.
ktokak
ЛЮДИ!!!!
КТО НЕ ПРОПЛАТИЛ ВСЮ СУММУ И ГОТОВ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ В ЗАРНИЦЕ(В РАЙОНЕ 1.000.000 р), И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
ЗВОНИТЕ 8-913-922-0763.
Простите, Вы не ошиблись, назвав сумму продажи???? Я бы продала с удовольствием, но с возвратом суммы, за которую приобрела: 2 млн. с хвостиком. Так хочется вытравить из памяти фамилию Бобров, слово «кооператив», и оградить себя от бесконечных поборов, если Б. останется у штурвала. Если он останется, то безнаказанность воодушевит этого деятеля на новые подвиги во благо собственной наживы.