Подскажите хорошую новостройку со сдачей в 2011 на левом берегу (2шка)
4217
14
Хотим купить двушку на левом берегу по следующим критериям:
1. Хороший застройщик
2. Сдача конец 2011 года
3. Стоимость 1500-2000
4. Недалеко от метро
5. Инфраструктура

Кто знает хоршие варианты?
AnisimovAA
Какие застройщики на левом берегу "обитают" хорошие?
AnisimovAA
по таким параметрам нереально - особенно цена и близость к метро.
AnisimovAA
Оптимистично вы настроены )) Из реального - на Затулинке двушка в хрущевке 1,7 стоит. А в новом доме, по линии метро, у надежного застройщика со сдачей через год однешки столь будут стоить.
Из "надежных" была Сибирь, но она больше не строит на Горской.
Уникон который год достроить не может.
ПТК на Карла Маркса 21/1 строят, но про них тож не особо хорошо отзывались с точки зрения сдачи в срок.
Так что ДубльГис и поиск по форуму отзывов о застройщиках вам в помощь:улыб:
Gwaeron
Спасибо всем!

Да-а-а-а....
Цены похоже придется немного поднять... или сроки увеличить. Блин не ожидал что так дорого стоят в Нске квартиры!!!
AnisimovAA
увеличение сроков вряд ли даст сэкономить на цене. У ПТК-30 два года уже на этой стройке движения никакого, так что не советую. На Котовского по деньгам пройдете, но опять же Спарта, хотя вроде даже на сдаче.. А из надежных - только Кмсс, но там ценник за двушку от 45 на котловане..
AnisimovAA
http://www.kmsstroi.ru/objects/-32 по крайней мере строят быстро и в срок. и в остальном нормально, но дороговато, так что подумайте не лучше ли вторичка.
аmbient
Можно еще стартовую посмотреть, но опять же, в озвученную цену не уложитесь...
AnisimovAA
Есть ещё варианты поодаль от метро - Зорге, 98 и новый м/р в конце Забалуева. Это из тех кто строит быстро и уже что-то построил.
AnisimovAA
А новый дом для Вас важный критерий?
A. Ruslan
ВЕРТИКАЛЬ на Северо-Чемском дом начала строить. По срокам не знаю что там, по цене пройдете. Застройщик, вроде, хороший.
AnisimovAA
Зорге 96 и 98 на сдаче практически (летом), всем пунктам соответствует, кроме № 4.
AnisimovAA
Если вы пересмотрите свой п. 4, могу предложить вам двушку на Фасадной, сдадут в начале 2011. Кирпичный дом, очень хорошая планировка и квадраты. Пишите в личку.
AnisimovAA
Я живу в м-не Горский, 8а. Дом сдали в дек. 2008. Проблемы были серьезные с достройкой, сейчас все нормализуется. Лифт функционирует. Квартиры сделаны по общему мнению на 4 балла. Придется исправлять кое-какие косяки: кривые стены, поддувает, материалы -"винегрет" из кирпича, бетона, ГК, пенобетона. Средняя цена 45 т.р/кв.м. Всё исправляется дополнительной тепло-, звукоизоляцией, гипсокартоном (ГК) и "правильными" руками.

Под окнами ударными темпами строят дом по ул. Стартовая, 4. Даже в кризис работали и в -30 град. Дом кирпичный, делается неплохо, в стены пихают пенополистирол. Крышу герметизировали на совесть. Думаю осенью 2011 уже можно ремонтировать свою квартиру.

Удачи!

П.С. Я бы с долевым строительством не связывался. Много обмана.
Хотим купить двушку на левом берегу по следующим критериям:
1. Хороший застройщик
2. Сдача конец 2011 года
3. Стоимость 1500-2000
4. Недалеко от метро
5. Инфраструктура

Кто знает хоршие варианты?