Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216712
1000
Businka_88
сегодня гости с юга также работали на закапывании траншеи первого дома.
фотки 16/2 для сравнения
1фото 23/05/2012,
2 и 3 от 29.05.2012
nikitenko
Продам 2х-комнатную, Н-Данченко, 16/1 - , средний этаж, окна - Юго-Восток.
Обращаться в личку, плиз.
Businka_88
Я тоже собираюсь. Если не будет непредвиденных обстоятельств. Только получится в промежутке с 12-оо до 13-00. Кто раньше прибудет подождите пжл до 13-00.
Businka_88
Ой, а можно мне тоже подробности в личку, не следили за топиком а то бы тоже пришли(((
nikitenko
Вчера были у Шевцова. Его на месте не оказалось. Как нам сказали: "На работе бывает только в вечернее время". Его Зам. О.Н. сказала, что сдача дома приостановлена "всего лишь из-за будки для электрики, которую можно сделать за два дня". Только она забыла упомянуть, что денег на это нет!!! Больше ничего пока неизвестно!
Businka_88
которую можно сделать за два дня
Два дня по меркам НСМ полгода.
avera
С Вашим домом все хорошо:yes.gif: вчера на 1 доме суетились строители. Очень жизнерадостные.
На 2 доме работал народ на 7 этаже. Человек 5. Видимо, прятались от солнца под перекрытиями.
Могли бы работать быстрее.
Businka_88
хватит денег у Шевцова сдать дом. Вам совсем-совсем немного ждать осталось. Нам (со 2 дома) ждать еще год
Businka_88
Вчера были у Шевцова. Его на месте не оказалось. Как нам сказали: "На работе бывает только в вечернее время". Его Зам. О.Н. сказала, что сдача дома приостановлена "всего лишь из-за будки для электрики, которую можно сделать за два дня". Только она забыла упомянуть, что денег на это нет!!! Больше ничего пока неизвестно!
Это уже даже не смешно :umnik: Будка которую можно сделать за два дня из-за, которой приостановлена сдача дома, на работе бывает только в вечернее время (может он будку строит?) Нет ребята близко больше не подайду к этому объекту и другим советую обходить его стороной. :help.gif:
avera
:хммм: что то мне это все начинает поднинравливаться
NEINOV
а Вы купили там квартиру?
Я думаю, цена за квадрат 1 дома была очень привлекательной, когда люди вкладывали деньги в эту стройку. Как и цена квадрата 2 дома. И цена квадрата 3 дома также будет очень привлекательной. Поэтому инвесторы и отдали деньги Шевцову. Он обещание практически выполнил. Те, кто вложил деньги в 1 дом, уже, скорее всего, посчитали прибыль;)
Businka_88
Очередная лапша от НСМа. Не будку для электричества строит Шевцов, а себе конуру где-нибудь на Гоа или Кипре. Очень интересно в этом году дом сдадут или нет?
SinAsunto
Обратите внимание на сайте НСМа, на странице "Проектная декларация" внизу появилась новая контора со старым знакомым директором.

ООО УК «Новосибирск Строй Монтаж» Генеральный директор Р.Г.Шевцов.

А куда делась контора ООО «Новосибирск Строй Монтаж»?

ДДУ, я так понимаю у всех с ООО «Новосибирск Строй Монтаж» заключен.
Суслик
Бог миловал купить в первом доме квартиру. Рассматривал покупку еще в конце 2007 г. затем в 2011. Второй и третий дома в период кризиса у Застройщика, который не может достроить будку, чтобы сдать дом, покупка квартиры выкинутые деньги. Если кто-то хочет испытать судьбу дело хозяйское.
Суслик
Я думаю, цена за квадрат 1 дома была очень привлекательной, когда люди вкладывали деньги в эту стройку. Как и цена квадрата 2 дома. И цена квадрата 3 дома также будет очень привлекательной. Поэтому инвесторы и отдали деньги Шевцову. Он обещание практически выполнил. Те, кто вложил деньги в 1 дом, уже, скорее всего, посчитали прибыль;)
Если у покупателя цель была инвестиции, то неудачное, так как за это время деньги можно было обернуть минимум дважды.