Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216657
1000
nikitenko
Соседи, сориентируйте, что на стройке 16/1 изменилось?! Была там в последний раз 09.06!
Digit_n
Здравствуйте! Я инвестор с 15-го этажа, переехала в Новосибирск. Что говорят по поводу межевания, будем подписывать доп. соглашение по земле? Когда будут сдавать дом, если 20-25 пустят на ремонт?
Olga71
Допник подписывать не нужно, смысл? Межевание идет на всей территории, на которой будут находится все три дома. Делится земля между этими домами.
Olga71
я вот думаю, пойти домой что ли заехать, че то мне дожидаться надоедает, и вообще я не терпеливый :улыб:
nikitenko
Куплю дверь металлическую б/у, сообщения - в личку
nikitenko
Вчера была на стройке. Видимых изменений нет. Только горводоканальцы были на территории.
Businka_88
Здравствуйте! Я тоже была на стройке, ничего не меняется. В пятницу звонила в НСМ, говорят на ремонт запустят к концу июня, воду подключат в начале июля. А вот когда сдадут дом ничего вразумительного ответить не смогли. Межевание будет готово где-то в августе, так что сдачи дома я думаю раньше не будет.
Olga71
А мы вообще не надеемся, что дом будем сдан в этом году! Как ремонт закончим делать, так и переедем! Вообще ждем только воду! Ш. говорил, что воду дадут 20 июня, а чуть раньше божился, что до 5 июня вода уже будет, а вот Вы говорите сейчас про июль... Хорошо, что хоть горводоканальцы еще суетятся.
Businka_88
Давайте с Вами познакомимся. Меня зовут Ольга. Вы с какой квартиры? Вы уже ремонт делаете?
Businka_88
тоже была в выходные на стройке - за три дня на желтый настил в левой части 2 дома положили бетонные плиты-перекрытия 7 этажа. На 1 доме в субботу народ суетился.
Olga71
Что-то меня это уже начинает немного раздражать. Если до 25 воду не подключат и не дадут разрешение въезжать сам въеду туда без каких-либо разрешений.
Businka_88
кстати, сказали по тел. что ни кого не пустят :а\?: пока пробы воды не исследуют :улыб: гигиена враг туриста, будем так заходить
SinAsunto
А потом скажут, что нужно исследовать лунный грунт и пятна на Солнце - очередная отмазка криворукого гореруководителя Шевцова. Горводоканал нормативы по воде обязан соблюдать, что там еще нужно исследовать - непонятно.
Digit_n
мозгоклюи какие то эти все строители :безум:
SinAsunto
Был на объекте и звонил в НСМ. Врезку в систему стоковой канализации осуществили. Пока воды в доме нет. Будет проверка воды инспекцией, после нее заключен договор на поставку воды. Горячей воды не будет, когда решат вопрос информации нет! Есть косяки по фасаду - не доделали крыльцо, на первом этаже на фасаде местами треснул керамогранит и отвалился, из образовавшихся пустот виднеется утеплитель, не благоустроена прилегающая территория. Назначена комиссия для ввода дома в эксплуатацию с 20 июня по 13 июля. После 13 июля выдают ключи, если комиссия принимает дом. Обещают все вот-вот все доделать, но обещанного, как говорится 3 года ждут, а от Шевцова и все 5.
Кому интересно, звоните по т. 222-65-18
nikitenko
и тишина....На выходных посетили стройку! Или мне кажется, или действительно так, территория была относительно убрана. Крыльцо чистое. Мусор собрали в одну большую кучу. А вообще было тихо - из рабочих никого, как и на втором доме.

P.S. Включаем позитивное мышление: если мусор в кучках и крыльцо очищено, значит скоро возьмутся за благоустройство территории.

Выключаем позитивное мышление: видимо надоело уже запинаться о мусор, решили в одну кучу свалить, а то еще неизвестно какое время надо ремонтировать этот дом!

Я за позитив!:улыб:
Businka_88
У нас тоже изменения: строят 8 этаж
1 фото 29.05.2012
2 фото 23.06.2012
nikitenko
Завтра грядет комиссия! ( источник И.И.)
Businka_88
Комиссия по вводу дома в эксплуатацию? Получается воду в доме дали?
Olga71
Не знаю по поводу чего ((((( Но что-то вроде посмотреть какие недоделки, составить список и т.п. Короче, что комиссия, что не комиссия ((((

ПыСы: А воды все еще нет.