Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216668
1000
Businka_88
Вы на каком этаже, какая квартира, и много ли уже сделали, тоесть проводку, стояки, проемы переносили?
knio
А что сейчас можно делать из ремонта если перегородки ни сносить ни возводить нельзя, электрику менять нельзя, отопление тоже?
Входную дверь заменить да окна? Ну можно ещё стяжку и то не во всех комнатах.
4epolin0
Что кстати по поводу стяжки? Будите принимать квартиры с такой какая есть? Ну можно сказать вообще без таковой + к этому у вас в квартире порядка 500-700 кг мусора на полу лежит в виде развалившейся стяжки.
4epolin0
У нас тоже были задумки: посносить, поперестраивать...Сейчас это делать не разрешают. Хочется поскорее заехать, да и планировка нас устраивает. Сейчас уже можно грунтовать, шпатлевать, делать разводку труб для воды, менять двери (насчет окон не знаю). Насчет стяжки - поменяли только в ванной. В других комнатах есть небольшие трещины, но она не крошится, как в некоторых квартирах.

ПыСы: 500-700 кг мусора, это еще мало.
4epolin0
Привет всем! Почему застройщик не переделывает стяжку и не выносит мусор?
Olga71
:dnknow:

В квартирах подрядчика еще могут сделать.
Businka_88
А в чем приимущество квартиры подрядчика?
4epolin0
У них договор совсем другой. Там объем выполненных работ по квартире больше и качество лучше. А еще к ним можно обратиться по переделке, если что не понравится (тоже там прописано).

У нас, к сожалению, договор застройщика.
4epolin0
Кто-нибудь знает сечение вводного кабеля в квартиру? Ну или хотя бы автомат на сколько стоит.
Если я не ошибаюсь автоматы у нас в подъезде стоят? В квартире распределительного щитка нет?
Businka_88
У меня квартиру куплена у подрядчика, состояние ужасное.
Санечка
Поделитесь с нами если есть свежая информация по дому 16/1.Слухов много , а какие точные не знаем. Когда дадут воду? Когда врежут канализацию ? Когда запустят?По возможности больше информации.
Ирина_14
Звоните застройщику, и будет всем счастье))
Businka_88
как всегда можно будет услышать много обещаний, что вот-вот всех запустят на ремонт, что будет вода и канализация, и тд и тп
knio
На стройке была вчера...На территории вбиты колышки-арматурины, якобы разметка территории. Также забетонированы канализационные шахты или люки (не знаю как правильно). Встретила там отделочников одной из квартир. Они говорят, что воду нам дадут через три месяца. Если заедем в сентябре будет здорово. Еще не заключен договор по поводу врезки канализации, нет врезки в водопроводную систему дома и вообще, комиссия когда была, все было сделано предварительно утром, за несколько часов до нее...Скажем так, для видимости....


Уважаемые инвесторы, давайте принимать меры!
Businka_88
Какие меры? Шевцова на кол посадить??

У меня складывается впечатление, что Шевцов, последние полгода-год, злонамеренно затягивает сдачу дома.
Digit_n
:бебе: я считаю так, своё нужно забрать, вот завтра, или после завтра, как шатаца перестану, пойду заберу схожу
Businka_88
:secret: у меня есть опыт ведения боевых действий на территории противника, чего брать с собой? :friends:
SinAsunto
Очень хорошо! Из оружия нам бы не помешало крепкое словцо, подкованность в жилищных вопросах, хорошее знание договора ( а именно мелких, но значительных нюансов) и ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!

ПыСы: Один в поле не воин...
Businka_88
С работой освобожусь, одену доспехи и чем могу помогу.