Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216669
1000
skeptic
Блин, точно! Контакты я не кинула.

Инфо тут http://www.nsktv.ru/
tata134
Добрый день, соседи! Мы тоже получили такое письмо. Подписывать тоже не будем, хотя и понятно, что ничего не выиграем от этого.
Businka_88
Я написал, надеюсь заметят - будет маленький шанс ускорить сдачу дома.
Digit_n
Вчера были на стройке. Понравилось, что активно работали: ковыряли бетон и вывозили!
Businka_88
Сегодня с утра был мимо проездом. Три работяги ставили поребрики со стороны бетонного забора и отсыпали щебнем, видимо делают тротуар.
Digit_n
А второй дом? Есть шевеления? Если не трудно, кто бывает на стройке, делитесь новостями пожалуйста. А то не получается часто ездить. Заранее огромное спасибо.
dnk85
Второй дом...Опалубки стоят на восьмом этаже, но строителей я давно уже там не видела.
dnk85
Вчера видел въезжал грузовик с материалами... а на стройке никого не видел. Кран крутился вечером.
Digit_n
Дорогу ремонтируют внутриквартальную вдоль садика которя идет к нашему дому, было бы замечательно если сделали до Станиславского.
4epolin0
Про дорогу - отличная новость! А то едешь по ней и плачешь... Спасибо за фотографии
4epolin0
Фото меня порадовали! Надеюсь, что совсем скоро мы все соберемся за круглым столом и отпразднуем новоселье!!!
nikitenko
Есть приятные новости! Возводят трансформаторную будку. С канализацией все вопросы решены ( а именно ее установка и ждут воду, чтобы все запустить окончательно). Территорию разметили уже паребриками, Место, где расположены канализационные люки (между домом 16/1 и 16/2) уже заасфальтировали!!! Разровняли всю территорию песком! Доделали козырек на крыльце! Говорила с отделочниками, которые находятся там ежедневно. Говорят, что в будни работы ведутся активно, к сентябрю хотят все успеть!!!:хехе:
Businka_88
Отлично, главное чтоб содержимое будки появилось к окончанию её постройки.
Businka_88
Я звонил в НСМ, по поводу воды - врезку еще не сделали, сегодня делают телеметрию, БАК-анализ делают в начале следующей недели. После положительного результата дают воду. Но запускать будут только, когда забетонируют площадку и облагородят прилегающую территорию. Подъезды так и окрашены до половины - обещают сделать покраску за 1 неделю!
Digit_n
Привет всем! Кто был на стройке, есть ли изменения? Воду дали?
Кому нужны сантехнические работы,
обращайтесь в личку!!!! Есть хорошая бригада монтажников!!! Приемлемые цены!
Olga71
Всем привет! Вчера были на стройке! Бетонируют территорию! Канализация работает. Воду опять пообещали дать через две недели.
Businka_88
Как мне кажется, территорию распланировали крайне неудачно. Игровых площадок я не увидел, все не бетонируемые площади узкие находятся в плотную к дому либо забору, лучше бы мест для парковок сделали больше. И назначение "аппендикса" справа от крыльца мне вообще непонятно.
4epolin0
Согласна! А бетонируют так хорошо, наверное, чтобы дом не упал! :ха-ха!:
Businka_88
Вот этот аппендикс.
Бордюры кстати стоят криво этот самый аппендикс находиться выше уровня остальных бордюров.
https://www.dropbox.com/s/l7q2mejmks2zkgb/2012-08-06%2018.45.03.jpg
4epolin0
А второй дом не фотографировали отдельно?
4epolin0
А что с БАК-анализом, вроде на неделе делали повторно? Дали добро на подключение воды??