Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216493
1000
Rammellzee
А территория вокруг дома будет ограждена и будет ли охрана и консьерж?
Думаю спец отряд ФСО будет, специально для вас.
avera
2 сентября в 11-00 на площадке у дома, надеюсь, можно будет узнать много полезной и интересной информации))
knio
Я надеюсь, что мы не будем просто обсуждать всю ситуацию на стройке и что кому когда сказали! Этого и тут хватает! Мы будем искать выход из сложившейся ситуации!
Businka_88
Я так же надеюсь что хотя бы 60 % настоящих собственников жилья прийдут на собрание 2-го сентября к 11-00
нобатейка
И где, интересно мне знать, разместится такая толпа из 11 человек??)))))
knio
Привет всем! Почему толпа будет состоять из 11 человек, по моим данным физ. лицам продано около половины кв-р, а это порядка 50 кв.
Olga71
Конечно, все не подойдут! Наврядли они бывают на форуме.
Businka_88
Я об этом и говорю, что на форуме человек 10, не больше, и из них кто-то может просто не сможет прийти по каким либо обстоятельствам.
knio
Надо какой то способ оповещения придумать. Для тех кто на форуме бывает крайне редко.
4epolin0
Сегодня кто-нибудь на стройку собирался? Можно распечатать объявление и повешать на входной двери. Многие приезжают на стройку посмотреть.
Olga71
площадка перед домом давольно просторна и погода по прогнозам будет теплая , те у которых действительно есть желание заселиться этой осенью, а ни в 1 полугодии 2013 года ,разместятся .Надо действительно предпринимать какие-то телодвижения и дойти до главы администрации Ленинского района -земля -то государственная .
нобатейка
Ну во-первых - земля совсем не государственная, а должна быть муниципальная, потому как находится в границах города Новосибисрка,. поэтому телодвижения в сторону Ленинской администрации - это на монумент славы просто погулять и развеяться))
Я очень желаю заселиться осенью этого года, которая как раз завтра и наступит, так что пойду, открою двери в новой квартире, и буду заселяться)))
А во-вторых и действительно площадка у дома огромная, и погода будет на выходных хорошая))
Businka_88
Я надеюсь, что мы не будем просто обсуждать всю ситуацию на стройке и что кому когда сказали! Этого и тут хватает! Мы будем искать выход из сложившейся ситуации!
подскажите, из какой ситуации нужно искать выход и что не так с домом? передо мной стоит вопрос покупки квартиры
Rammellzee
что не так с домом?
Шибко вяло подходит к сдаче дома.
avera
Холодную воду дали час назад.
Rammellzee
неужели вы сами кран хвс открывали и есть вода ответьте пожалуйста
Rammellzee
неужели вы сами кран хвс открывали ответьте пожалуйста3729
нобатейка
неужели вы сами кран хвс открывали ответьте пожалуйста3729
был сегодня на стройке и общался с бабушкой и женщиной которые там живут, женщина радостная ходит и сказала что 15 минут назад дали воду! Сам не проверял, так как еще не купил квартиру, но ей поверил
Rammellzee
Сегодня поехал в офис позадавать вопросы и определиться покупать или нет, на входе консьержка как узнала куда мы идем туда и собираемся покупать квартиру с бешенными глазами сказала нам уходить оттуда и ни за что не связываться с ними. Это что же там происходит такого ужасного? Оо
Rammellzee
Волков бояться - в лес не ходить)))
knio
а я например Уже ремонт сдЕЛал, осталось только ПлинтУсА прибить, воду дали тольКо холодную да и только с пожАрного гидрАнта, сам Кран открывал У себя, дейсТвительно ТЕчеТ,
Sanek253
Здравствуйте, а вы с какого этажа?
4epolin0
с 7, Заходите в гости, правда я там уже редко бываю
Sanek253
Двушка меньшая по площади?
4epolin0
Мне кажется, что однешка, дальняя по левой стороне!!! Мы там в гостях были))