Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216709
1000
avera
Заменили. Сейчас их можно менять, пока воду спустили.
Businka_88
Здравствуйте соседи! Если возможно, укажите номер телефона подрядчика по замене радиаторов.
Олег, был на собрании.
Maclaud72
Виктор, который воду, каныгу, итп делает
тел. 8 девятьсот 51 374 19 две восьмерки
knio
Спасибо за информацию.
Maclaud72
Заезжал сегодня на стройку. Вода в данный момент в отоплении есть уже снова. Через неделю будут отключать, вот тогда кто не успел поменять радиаторы ранее могут поменять.
avera
От куда Вы взяли что в системе отопления вода , это возможно остатки. Запустить теплоноситель в дом Новосибирскгортеплоэнерго не разрешит. Это может быть только на зимний период времени по временной схеме и только по большой предоплате. Вы не пугайте , что в системе отопления вода , может вы перепутали трубы?
нобатейка
Подошёл к прорабу, глав инженеру и спросил.
avera
Народ, кто живет на втором этаже, сеьмая квартира по счету, (тоесть 13 квартира),
Дверь поменяли, ключи прорабу не сдали,
а в пятницу или субботу там наверно кран сорвало, вода начала на первый этаж литься
Если начали чего делать, вы хоть координаты свои в конторе оставьте, ключ от новой двери прорабу отдайте.
а то как то непорядочно начинать новую жизнь с затопления нижеживущих соседей.
knio
А вооБще прежде чем вОДу даватЬ, прораб должен был всех обзвониТь, малоЛи у кого что в КвАртире! я так думаю
Sanek253
А у Вас с кранами все в порядке?! Вы просто находитесь над нами!:смущ:
Businka_88
Привет всем! Есть ли изменения на стройке, что-нибудь меняется?
Olga71
нУ если До сих пор не поТеКло-Значит нормально, чего не могу покА сКаЗАть на счет горячей Воды.
Sanek253
на СтройКе ничего не меняеТся, задолбАлИ уже. ВьетнАМЦы толЬКо копашАТся, и троншею поД кАБель вЫрыли
Sanek253
2 дом строить продолжили
Businka_88
Ребят привет! А кто нить слышал о доме Немировича-Данченко 16/2 что нить там строится делается ?
Ялюблюкушать
вчера специально заезжала - активизировались. До этого на 1 доме активно работали, теперь на 2
Суслик
вчера специально заезжала - активизировались. До этого на 1 доме активно работали, теперь на 2
Блинн не знаем брать нет в этом доме во втором квартиру нет (( и хочется и колется(( не заморозили бы ее стройку:((
Суслик
Достроят, но прежде сроки перенесут года на два точно! По личном опыту говорю!
Businka_88
Это точно. я когда подписывала договор, уже было очевидно, что раньше 4 квартала 2013года я ключи не получу - я рассчитываю на конец 2013- начало2014 года. Допники на 2 квартал 2012 еще в июле получили. Если, конечно, Шевцов в авральном порядке не начнет строить по 3-4 этажа в месяц
Суслик
Мы купили квартиру в 16/1, когда строительство было на уровне пятого этажа. Ждали и ждем уже два года. Сколько еще?! Не знаем, но надеемся, что меньше!
Businka_88
Мы купили квартиру в 16/1, когда строительство было на уровне пятого этажа. Ждали и ждем уже два года. Сколько еще?! Не знаем, но надеемся, что меньше!
Простите а вы еще не заехали ?????? 0_о
Businka_88
я надеюсь, что в сентябре-октябре все вопросы снимутся -уже сколько можно, да и до юридического оформления некоторые товарищи уже и ремонт сделали:o
И наконец-то ВСЕ силы будут брошены на 16/2 :зло:
Ялюблюкушать
да уже и ремонт делают, и живут некоторые
Ялюблюкушать
Мы делаем ремонт, но еще не заехали!