Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216674
1000
4epolin0
А вы думаете, что когда всех запустят на ремонт, то включат лифт что ли? :улыб: Также придется стройматериалы на себе таскать. Так что этажность здесь не имеет значения.
SweetMissy
А почему не должны включить лифт? Для его сохранности? Сейчас во многих домах грузовые лифты зашивают толстой фанерой и он замечательно функционирует.
4epolin0
Купил квартиру в этом доме. Уже делаю ремонт. Отличная планировка!
ЭRne100
Купил квартиру в этом доме. Уже делаю ремонт. Отличная планировка!
Куда делись предыдущие сообщения? Ваше сообщение напоминает мне (не чего не видел, не чего не знаю, не чего не кому не скажу ча ча ча)
ЭRne100
Купил квартиру в этом доме. Уже делаю ремонт. Отличная планировка!
Скажите пожалуйста номер своей квартиры если Вам это не трудно...
NEINOV
"Куда делись предыдущие сообщения?"

точно исчезли :umnik:
NEINOV
Вы правы! J am sorry...Писал о ж/м Театральном, что на Немировича-Данченко! значит, не туда
4epolin0
Вокруг дома все перекопали, вокруг громадные ямы, словно идет атомная война. Такое ощущение, что наш дом решили закопать от греха подальше.
Суслик
Скорее успешно ведется создание видимости работы.
nikitenko
Хотя в объявлениях продаж квартир пишут "Ура! Дом сдан". Судя по продаваемым квартирам, дом заселен наполовину, этажи выше 10 будут пустовать!
Businka_88
У меня есть выписка недельной давности, ещё много квартир за Шевцовым.
Digit_n
Купила квартиру в 16/2 у подрядчиков. Читала на форуме, после этого вместе с подрядчиками ездили в НСМ. Нам показали договора и подтвердили поставки кирпича, металла, бетона до конца строительства. Ездили на стройку, разговаривала с прорабом. Он сказал, что работы сейчас активно ведутся, деньги есть. Были проблемы с поставкой металла (подвели подрядчики), сейчас металл завезли, этажи возводят, к концу мая обещают возвести 9 этаж, проблемы с поставкой кирпича (это у многих застройщиков, у меня друзья жаловались по Кирпичной Горке). А по срокам сдачи (реальные) обозначил конец года. В 16/1 после майских праздников уже будут подписывать акты. Особых проблем для волнений не вижу, а что в сроки не укладываются, так это не они первые, дом-то строят. Так что наберемся терпения. Кстати, пофотала стройку.
AiWa
Очень порадовали новостью, тоже взяли в 16/2 и с осени почти никаких движений на доме не было видно. В НСМ действительно любят божиться, что все хорошо, но это далеко не всегда истина. Хорошо, что хоть что-то началось продвигаться. Но если честно, мне кажется, что раньше следующего лета можно не ждать сдачи. Как пример, 1-й дом тоже должны были в декабре сдать...
dnk85
Да, в декабре...Хотя обещали в августе 2011...:хммм:
Businka_88
Мужайтесь, Вам вроде недолго осталось ждать ))) А вот наш дом под большим вопросом...
dnk85
В 16/1 полно еще непроданных квартир? Почему выбор пал на 16/2?!
Businka_88
Главным образом из-за цены... Устроила планировка, квадратура, местонахождение и по очень привлекательному ценнику. Да и клялись, что в III квартале 2012 сдадут... Но на самом деле, лишь бы достроили, хоть и в 13 году, уже не так важно
AiWa
Купила квартиру в 16/2 у подрядчиков. Читала на форуме, после этого вместе с подрядчиками ездили в НСМ. Нам показали договора и подтвердили поставки кирпича, металла, бетона до конца строительства. Ездили на стройку, разговаривала с прорабом. Он сказал, что работы сейчас активно ведутся, деньги есть. Были проблемы с поставкой металла (подвели подрядчики), сейчас металл завезли, этажи возводят, к концу мая обещают возвести 9 этаж, проблемы с поставкой кирпича (это у многих застройщиков, у меня друзья жаловались по Кирпичной Горке). А по срокам сдачи (реальные) обозначил конец года. В 16/1 после майских праздников уже будут подписывать акты. Особых проблем для волнений не вижу, а что в сроки не укладываются, так это не они первые, дом-то строят. Так что наберемся терпения. Кстати, пофотала стройку.
Так это не они первые дом-то строят, а кто тогда?
NEINOV
МОжет имелось ввиду, что не они первые, кто строят дом в городе с постоянными отсрочками, важно то, что его строят?!
NEINOV
Действительно, имелось ввиду, что не НСМ первые, кто строят дом в городе с постоянными отсрочками, важно то, что его строят и бросать стройку не собираются.
AiWa
Сегодня был на стройке.
Приводят в порядок лестницу, укладывают ступени из шлифованного бетона, ещё на нескольких этажа появилась плитка на полу. Добавилось и откосов на окнах с внешней стороны.
4epolin0
С красной красотой строители конечно погорячились и лоджии по ходу строительства превратились в балконы. Придётся этот постмодернизм убирать и обносить кирпичом.