МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
128391
995
DOLHIK51
Пожалуйста, ответьте на один единственный вопрос. Вы хотите возвращения команды Боброва во власть? Только два слова: да или нет.
DOLHIK51
документами нужно не любоваться -а читать их, просчитайте экономику объекта .
Удивлять Вас нет интереса- просто Вы не хотите поверить в то, что случилось и с Вами и :1:сНами
MECH-TA, ascet, спортус! Спасибо вам за понимание! И тем, кто принял предложение ktotak, но не опубликовал свою поддержку здесь! :agree:
without_b
Пожалуйста, ответьте на один единственный вопрос. Вы хотите возвращения команды Боброва во власть? Только два слова: да или нет.
___________________________________________________________________________________
Боже упаси!!! По моему уже всем хватило, теперь разгребай да разгребай плоды его деятельности.
Mole
документами нужно не любоваться -а читать их, просчитайте экономику объекта .
Удивлять Вас нет интереса- просто Вы не хотите поверить в то, что случилось и с Вами и :1:сНами
___________________________________________________________________________________
Уважаемый вы, КС-2 по 10 дому выложите в инте, если заявляете что фактически выполнено работ на 5 629 427,5 руб. тогда и по дискутируем!!!!????:улыб:
DOLHIK51
В понедельник выложу - нет проблем :1:
snegurka73
именно этого они и хотят. Ведь тогда хоть что то строили. А сейчас только рушат
yasja
Вы хотите возвращения команды Боброва во власть?
так бобров еще не арестован? :зло:
DOLHIK51
Так яуже публиковал- см. решение там все по пунктам расписано стр.23. :1: ВСЕ БУДЕТ ХА РА ШО.
123456789000
но хочется задать главный вопрос г- н Безбородов вы кем и для чего поставлены в правление!!!??? Если у вас осталось хоть не много порядочности и совести, вы должны последовать примеру ваших коллег написать заявление об уходе из правления!!! Но это мое личное мнение!!!!
___________________________________________________________________________________
Замечание резонно! Максим! Действительно, твоя команда в лице Журавель, Фокиной, наделали много гадости для членов МЖСК " Дельты" и "Зарницы", 10-го дома . Указанные дамы живут по принципу "Собаки на сене"- во вред всем членам МЖСК и в угоду Рощупкину и Сысовой. Таким не место в правлении МЖСК. Вчера расписался в опросном листе. Собрание будет 27.02.2010г. В списке нового правления 8 человек. Максим, вы ознакомлены с этим или делаете вид, что ничего не знаете? Готовимся к собранию! Выборы нового председателя! Сысоева ничего положительного для МЖСК ни сделала. Все работы парализованы. Ни КНС, ни кадастра -вот тебе и оздоровление жизни в МЖСК, в угоду Рощупкину, которого давно ждет строительная экспертиза и ,естественно, небо в клетку. Я не знаю как может Сысоева принимать какие-то решения без ознакомления с состоянием стройки и фактической экспертизы выполненных строительных работ господами в тандеме "Рощупкин - Бобров".
С этого надо начинать работу , а не кошмарить людей, которым некуда деться, прокуратурами и т.п... Кому это нужно.? Давайте не отвлекаться, а практически реанимировать строительство. Члены МЖСК и так настрадались до сыта и продолжают страдать. Кстати, очередь во внешние управляющие очень и очень большая: место хлебное и хорошее. Поэтому, в мгновение ока мы можем иметь нового управляющего. А на вас 4-х человек ,оставшихся в правлении, (вместе с 2 дамами и Акимовым) ляжет вся тяжелая ответственность за принимаемые вами решения, до выборов нового председателя. Что ещё эти "креативные ребята" могут натворить за время до выборов нового председателя? Кто мрак грядущий нам готовит ...
oko
ДА действитекльно творят чорт знаит што, Я за Боброва Он ведь хоть как то строел
... не всем нравится предложение не кошмарить форум... :хммм:

Сui prodest? (лат.)
shutnik
Пусть бобров хоть как то но строит в тюрьме, трудотерапия полезная вещь.
oko
у нас уже был ваш внешний, и что он делал??? вы там что курите ?
Гарфутдинов дубль два нам не нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спрячьтесь в норку:улыб:
shutnik
ДА действитекльно творят чорт знаит што, Я за Боброва Он ведь хоть как то строел
Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказки...
Что он строил, если площадка "У Озера" колом стоит уже два года? Я изменений за это время практически не заметил.
Сказки рассказывал, деньги со своими юристами собирал. Документы зажимал. Собрания не проводил.

Достроился. Хватит Боброва. И всей его братии, активизировавшейся на форуме в посленее время -- хватит!
Видимо, текущее правление хорошо подприжало, раз столько грязи льется. Заерзали.

Вот и хорошо.
Давно пора было этот "нарыв" вскрыть.
ры
вот и отлично, что вы не попадаетесь на их басни, а то спектакль устроили, из себя спасителей корчат.....
И < п.5 >
oko
Замечание резонно! Максим! Действительно, твоя команда в лице Журавель, Фокиной, наделали много гадости для членов МЖСК " Дельты" и "Зарницы", 10-го дома . Указанные дамы живут по принципу "Собаки на сене"- во вред всем членам МЖСК и в угоду Рощупкину и Сысовой. Таким не место в правлении МЖСК. Вчера расписался в опросном листе. Собрание будет 27.02.2010г. В списке нового правления 8 человек. Максим, вы ознакомлены с этим или делаете вид, что ничего не знаете? Готовимся к собранию! Выборы нового председателя! Сысоева ничего положительного для МЖСК ни сделала. Все работы парализованы. Ни КНС, ни кадастра -вот тебе и оздоровление жизни в МЖСК, в угоду Рощупкину, которого давно ждет строительная экспертиза и ,естественно, небо в клетку. Я не знаю как может Сысоева принимать какие-то решения без ознакомления с состоянием стройки и фактической экспертизы выполненных строительных работ господами в тандеме "Рощупкин - Бобров".
С этого надо начинать работу , а не кошмарить людей, которым некуда деться, прокуратурами и т.п... Кому это нужно.? Давайте не отвлекаться, а практически реанимировать строительство. Члены МЖСК и так настрадались до сыта и продолжают страдать. Кстати, очередь во внешние управляющие очень и очень большая: место хлебное и хорошее. Поэтому, в мгновение ока мы можем иметь нового управляющего. А на вас 4-х человек ,оставшихся в правлении, (вместе с 2 дамами и Акимовым) ляжет вся тяжелая ответственность за принимаемые вами решения, до выборов нового председателя. Что ещё эти "креативные ребята" могут натворить за время до выборов нового председателя? Кто мрак грядущий нам готовит ...
______________________________________________________________________________

Вас же попросили сделать паузу в 10 дней, не нагоняйте панику. Негатива уже итак выше крыши.
ры
Видимо, текущее правление хорошо подприжало, раз столько грязи льется. Заерзали.
____________________________________________________________________________
О да конечно подприжало, только не Боброва, а самих пайщиков!!!!! :biggrin:
P.S Мы моратория придерживаемся ????? :dnknow:
shutnik
А что вы дорогой товарищ только и предлагаете нам выбор между Бобровым и Безбородовым и Ко :зло:. А что третьего не дано?! M< п.6 > Хватит. Надоело.

Кооперативу нужны люди не замазанные противоестественной любовью к кредиторам!
Helga_
а кого вы предложите, бочарова... ?
oko
Вчера расписался в опросном листе. Собрание будет 27.02.2010г. В списке нового правления 8 человек...
Огласите весь список,пожалуйста!
shutnik
Я считаю, что в правлении должны быть люди в идеале уже проживающие в домах и заинтересованные в сохранении активов кооператива и скорейшем завершении строительства.

Правление Журавель-Безбородова-Акимова это правление перевертышей. Умудрялись врать даже в самом простом. Сколько разговоров было про перерегистрацию!

Но при этом, гр-н Безбородов почему-то забывал сказать, что даже если неплатильщики и будут обнаружены, то это ничем достройке не поможет. Даже если правлению и внешнему управляющему удастся их отсудить через суд, эти "освободившиеся" квартиры автоматом пойду в конкурсную массу. Деньги от их продажи будет поделена между кредиторами.

А теперь подумайте. Стал ли Безбородов, Фокина и Ко зная ЭТО тратить ПРОСТО ТАК выходные дни на прием документов и т.д. помогая Сысоевой? Или эта работа была ему все же оплачена кредиторами:улыб:
Helga_
Скоро будет 4 месяца, как Хелга не звонит...
without_b
Максим! Скажитете, пожалуйста! А 30 серебренников по нынешнему курсу это сколько? :зло:
Helga_
вот я и говорю: ... не всем нравится предложение не кошмарить форум...

Сui prodest? (лат.)
without_b
вот я и говорю: ... не всем нравится предложение не кошмарить форум...

Сui prodest? (лат.)
Кому это выгодно? – очень хотелось бы знать… Максим, мораторий кому нужен? Не надо тайн…Это пройденный этап правления ненавистного Бобра.
Пока все будут отмалчиваться, изберут новое правление? Какие опросные листы? Список кандидатов кто огласит? Туда протиснутся люди, которые получили квартиры за услуги, а не за деньги? Это вроде взятки? За услуги расплачиваются деньгами, а не квартирами. Не все члены кооператива будут принимать участие в новой избирательной кампании? Кто именно? Может быть, заодно и список тех, кто допущен к голосованию и опросу огласите?
Мнение, что в правлении должны быть люди, уже проживающие в квартирах, настораживает. Сразу вспоминается Марина Ивановна, которая предлагала переводить деньги на ее имя. Начнутся бесконечные поборы? Или не так? Через 10дней нас поставят перед фактами? Перед какими?
without_b
Скоро будет 4 месяца, как Хелга не звонит...
Не надо по ней так искренне скучать , не звонит... Не звонит , зато дело говорит. Не хочет она говорить с тем , кто на Запорожце с шильдом BMW пытается ездить. Ультрамегалол !!!
Автоинформатор
Яся удивительно, хотя может и наоборот но когда человек с головой он туфту отличает от правды:улыб:
Вы только что все ходы команды раскрыли :))))))))) ТЕперь они в панике думают как изменить тактику.
yasja
вот я и говорю: ... не всем нравится предложение не кошмарить форум...

Сui prodest? (лат.)
Кому это выгодно? – очень хотелось бы знать… Максим, мораторий кому нужен? Не надо тайн…Это пройденный этап правления ненавистного Бобра.
Пока все будут отмалчиваться, изберут новое правление? Какие опросные листы? Список кандидатов кто огласит? Туда протиснутся люди, которые получили квартиры за услуги, а не за деньги? Это вроде взятки? За услуги расплачиваются деньгами, а не квартирами. Не все члены кооператива будут принимать участие в новой избирательной кампании? Кто именно? Может быть, заодно и список тех, кто допущен к голосованию и опросу огласите?
Мнение, что в правлении должны быть люди, уже проживающие в квартирах, настораживает. Сразу вспоминается Марина Ивановна, которая предлагала переводить деньги на ее имя. Начнутся бесконечные поборы? Или не так? Через 10дней нас поставят перед фактами? Перед какими?
Если у вас выплачена полная стоимость , то о чём вы волнуетесь то ??? Или вы не оплатили ??? Или вас нет в числе членов кооператива ??? , иначе вам бы позвонили уже 3 дня назад . Или вы не ходите на собрания и не знаете кого пытаются выбрать в новое правление ??? Или вы настолько хотите застопарить стройку с командой врагов , что даже опросный лист вам не дают ??? А если вы так чисты перед МЖСК , не хотите ли тоже в предвыборной гонке принять участие ??? Или все эти ваши ???? а что ???? а почему ??? а для кого ??? а почему не я ???? что за манера ничего не сказать а только флудить знаками ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????? Вы в себе ??????? Вы пьяны ???????? Вы оплатили ????? Вы о чём ??? Вам вредители не разрешают адекватно на форуме выступать ??????????????????????????????????????????????????????????
Вот наши соседи , ОБМОРОК просто ...............................
yasja
Максим, мораторий кому нужен?
Предложение моратория - добрая воля человека за ником "ktokak", который ждёт - и предлагает всем - итогов работы, позволяющих снова начать строит.дейтельность на площадке. Данные итоги должны появиться к концу недели.
without_b
а мне наш дом нравится у меня окна на озеро выходят красота а напротив теща живет окна друг на друга смотрят будем друг другу семафорить прикольно, как приезжаю в город смотрю не налюбуюсь. ( смотрю на дом а не на тещю не путать)
without_b
Предложение моратория - добрая воля человека за ником "ktokak", который ждёт - и предлагает всем - итогов работы, позволяющих снова начать строит.дейтельность на площадке. Данные итоги должны появиться к концу недели.
_________________________________________________________________________________
Если предложение моратория за строительство 10 дома..то еще год готов мораторий держать..а если против..как против было новое правление (Акимов, Безбородов, Журавель) нашего инвестора с его условиями..то не взыщите ..
oko
но хочется задать главный вопрос г- н Безбородов вы кем и для чего поставлены в правление!!!??? Если у вас осталось хоть не много порядочности и совести, вы должны последовать примеру ваших коллег написать заявление об уходе из правления!!! Но это мое личное мнение!!!!
___________________________________________________________________________________
Сысоева ничего положительного для МЖСК ни сделала. Все работы парализованы. Ни КНС, ни кадастра -вот тебе и оздоровление жизни в МЖСК, в угоду Рощупкину, которого давно ждет строительная экспертиза и ,естественно, небо в клетку.
Внимание ВСЕМ !!! Сысоева получает зарплату от МЖСК. НО почему мы оплачиваем деятельность вредителя ??? Обязан зарплату ей выплачивать Ращупкин , так как она действует в его интересах.
DELL17
в общих интересах, уменьшить кредиторку, заключить мировое, продолжить стройку,...
с рисоваными кредиторами никакого мирового не будет
shutnik
в общих интересах, уменьшить кредиторку ...
с рисоваными кредиторами никакого мирового не будет
____________________________________________________________________________________
Вы абсолютно правы, ваша боль мне понятна, но эта проблема не должна вообще волновать членов МЖСК. Так пусть вопрос кредиторки снимают два бывших друга в строительном тандеме "Бобров - Рощупкин", конечно с привлечением для оказания помощи в этой разборке строительной экспертизы, прокуратуры и арбитражного суда. И правильно вы пишите : так как с рисованными кредиторами никакого мирового не будет - это точно! И ещё правда то, что "Жадность фраеров сгубила".
DELL17
но хочется задать главный вопрос г- н Безбородов вы кем и для чего поставлены в правление!!!??? Если у вас осталось хоть не много порядочности и совести, вы должны последовать примеру ваших коллег написать заявление об уходе из правления!!! Но это мое личное мнение!!!!
___________________________________________________________________________________
Сысоева ничего положительного для МЖСК ни сделала. Все работы парализованы. Ни КНС, ни кадастра -вот тебе и оздоровление жизни в МЖСК, в угоду Рощупкину, которого давно ждет строительная экспертиза и ,естественно, небо в клетку.
Внимание ВСЕМ !!! Сысоева получает зарплату от МЖСК. НО почему мы оплачиваем деятельность вредителя ??? Обязан зарплату ей выплачивать Ращупкин , так как она действует в его интересах.
:ха-ха!: Я надеюсь это шутка? Кооператив, у которого самого денег нет, платит зарплату внешнему, которая собирается банкротить кооператив???! ФАНТАСТИКА! Неужели, действительно, правда? А если это правда, то, извините, какие на это имеются основания? Это ведь нецелевое использование наших денег.
Helga_
Я могу свою кандидатуру предложить, попробовать помочь, но я не строитель, не супер бухгалтер, не юрист, просто у меня квартира в Зарнице, и я хочу быстрее в нее заселиться.
Живу в Бурятии, в конце марта смогу приехать в Новосибирск.
Helga_
никто не хочет ничего банкротить, не вносите смуту !!!!
не искажайте факты, забрало поднимите !!!!!
Galinca
садистесь в машину времени, если судить по дате собрания, и приезжайте :))))
Galinca
Внимание ВСЕМ !!! Сысоева получает зарплату от МЖСК.
_______________________________________________________________________________________
:зло: Ну, а если это фактически платит Сысоевой - МЖСК "У озера" , а отдачи никакой нет , то это вообще за падло! Это равносильно выкачивать кровь из мертвого человека, Это не допустимо! Её на довольствие обязано полностью взять НА - господин Рощупкин - это в его правах и сделать ей достойную зарплату , так тыс.руб. - (300-450) - деньги у него на это есть. Не надо жадничать! Глядиш и дело пойдет веселее ...
Helga_
:ха-ха!: Я надеюсь это шутка? Кооператив, у которого самого денег нет, платит зарплату внешнему, которая собирается банкротить кооператив???! ФАНТАСТИКА! Неужели, действительно, правда?
А вот и очередной провал! :бебебе: (см.посты Хелги от 05.01 и 16.01) Значит это явный провакатор - либо оплаченный, либо идейный.

PS Хоть бы фиксировали себе где-нибудь то, на что уже свой "праведный гнев" направляли, чтобы так не прокалываться! :ха-ха!:
without_b
Ну вот я уже и "провокатор" :безум:. Это, кстати, к вам вопрос гр. Безбородов. Перечисляет ли правление кооперативо (куда вы входите) фин. средства внешнему управляющему Сысоевой.
1. В каком объеме?
2. На каком основании?

Думаю это интересно не только мне.
shutnik
никто не хочет ничего банкротить, не вносите смуту !!!!
не искажайте факты, забрало поднимите !!!!!
Это вы тов. "Шутник" не вносите смуту. Читайте ЗАЯВЛЕНИЕ СЫСОЕВОЙ на стр. 13 форума.
Helga_
я то читаю!!! а вы похоже под кайфом... уменьшайте дозу
shutnik
я то читаю!!! а вы похоже под кайфом... уменьшайте дозу
Судя по постам ваших товарищей по поддержке интересов кредиторов под "кафом" (финансовым?) находитесь именно вы.
without_b
никто и не сомневается в этом , вот только бы сами себе на горло не наступали , это вам Максим....