МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
128660
995
delt
Самое неприятное, если правление сторговалось с кредиторами за счет "Дельты". Где право собственности еще не оформлено. Кредиторы отсудят при молчаливом согласии правления квартиры в "Дельте" а за это правление получит свои сладкие "коврижки". Это кажется крайне циничным для наших "неподкупных журналистов, риэлторов и т.д.". Но после их отказа от активов, котельной, отказа от нахождения в числе кредиторов я ничему не удивлюсь
Helga_
На мой взгляд, ответы на все интересующие всех нас вопросы, можно будет получить на очередном общем собрании членов МЖСК. Не стоит пороть горячку раньше времени! :yes.gif:
Helga_
Вам обоим
Я не являюсь членом правления.
MECH-TA
На мой взгляд, ответы на все интересующие всех нас вопросы, можно будет получить на очередном общем собрании членов МЖСК. Не стоит пороть горячку раньше времени! :-y
Да что вы! А поздно уже не будет слушать ваши объяснения, когда "почки" (пардон, квартиры) "отвалятся? Вы это учительнице Ясе рассказывайте. Она вам точно поверит.
snegurka73
В ответ на:

Хе-хе, товарищ из УФАС Чирихин Серегей Николаевич, заплатил 19 тыс. за кваритру, дак этож вы, господин ведущий, хреновый мастер убеждений и перевоплощений в порядочного пайщика, он же сборщик денег с порядочных пайщиков, человек, особо приближённый к комбинатору!
" А я смотрю, вроде фраер, но не фраер, это точно!"

1. А почему Вы уверены, что информация от 1234567 точная? Вы не допускаете, что распространяется заведомо ложная информация в отношении полностью добросовестного пайщика? И у меня есть доказательства? Доверчивый Вы.
2. По поводу суда - очень любопытно, как это все будет доказываться.
3. По поводу угроз - не привыкать.
4. По поводу моего служебного положения - руки коротки.
А вообще симптоматично - стоит начать свои интересы - я уже и бобровщиной страдаю, и квартира в пыль превратится. Явно кому-то очень не хочется, чтобы пайщики 10 дома в ЕГРП попали - а я только этим и занимался.
Ожидаемо.
Я уже говорил - 10 дом конфетка и желающих положить на него лапу много найдется.
ascet
Время всё расставит на свои места.
12346789
В ответ на:

и еще, если и в дальнейшем будете страдать не весть чем, уважаемый то либо оплатите весь пай как все законопосушные па йщики, либо лишитесь липовой жилплощади, умник, иск уже готов, и городецкий с рачковой пусть готовят объяснения для СКП как это они в суд липовые справки о выпплате денежных средств за квартиры предоставляли.

Заявляю, что распространемая данным пользователем информация по отношению ко мне является полностью ложной и у меня имеются банковские документы, подтверждающие выполненные мною обязательства в полном объеме ДОСРОЧНО по отношению к условиям договора.
Все участники - примите данный факт во внимание при распространении данным пользователем последующей информации.
konstantin1980
Максим, а что делать жильцам Дельты при отсутствии кадастрового,а соответственно при отсутствии прав собственности зарегистрированных и при приближении мая? Сидеть и ждать, когда вся Дельта полетит просто кредиторам, а мы останемся у разбитого карыта?
Повторю в 128 раз! Для НЕ ВКЛЮЧЕНИЕ кв.метров в конкурс.массу ГЛАВНОЕ - РЕШЕНИЕ СУДА. Регистрация в юстиции - некая перестраховка, если хотите. Очень многие в той же Зарнице (и большинство из членов правления) не пошли в юстицию. + зная настрой внеш.управляющей, никто не собирается иметь каких-либо претензий к тем, кто ПОЛНОСТЬЮ ЗАПЛАТИЛ ПО-ЧЕСТНОМУ (а не по справке) за своё жильё.

Далее. Кадастровый паспорт на Дельту, как и на 10-й дом, может сделать сейчас только внеш.управляющий. Правление планирует провести с ней консультации по этому поводу. Личное мнение: не думаю, что она будет против создания КП как по Дельте, так и по 10-му дому, а вот насчёт её такой же благости по поводу регистрации на основе этих КП - не уверен, потому что после регистрации и НА, и МЖСК будет сложнее аннулировать все процессы, связанные с правом соб-ти и отсуживанию по тем квартирам и пайщикам, кто прошёл суд только по справке, неподкреплённой реальными платежами. Именно таких в том числе мы сейчас ищем, чтобы потребовать с этих людей оплаты своего пая или хотя бы начала его оплаты.
ascet
В ответ на:

C хельгой-то уже давно всё понятно, а вот за разъяснение про сливу с асцетом спасибо. Все никак не мог понять, что их так с бобром объединяет, теперь ситуация проясняется. Халявщики, весь кадровый состав УФАС давно пора просто взять и в солнечный магадан отправить, так будет намного спокойнее для страны. Дармоеды.

Осторожнее!
Если я узнаю, кто Вы, Вы можете быть привлечены к ответственности за оскорбление органов государственной власти. Кто Вы - я постараюсь узнать.
ascet
на работе нужно работать, а не в форуме торчать, это я аскету. :зло:
ascet
В ответ на:

Далее. Кадастровый паспорт на Дельту, как и на 10-й дом, может сделать сейчас только внеш.управляющий. Правление планирует провести с ней консультации по этому поводу. Личное мнение: не думаю, что она будет против создания КП как по Дельте, так и по 10-му дому, а вот насчёт её такой же благости по поводу регистрации на основе этих КП - не уверен, потому что после регистрации и НА, и МЖСК будет сложнее аннулировать все процессы, связанные с правом соб-ти и отсуживанию по тем квартирам и пайщикам, кто прошёл суд только по справке, неподкреплённой реальными платежами. Именно таких в том числе мы сейчас ищем, чтобы потребовать с этих людей оплаты своего пая или хотя бы начала его оплаты.

Если у меня есть решение суда и кадастровый паспорт по дому - в юстиции, то никакой внешний управляющий со своими эмоциями не сможет помешать регистрироваться по незавршенке в ЕГРП. Это во-первых.
Во-вторых, Вы еще раз подтвердили, насколько важно, имея решение суда, зарегистрироваться с незавершенкой в ЕГРП - кому бы то ни было отсудить мою собственность у меня ему после этого будет труднее.
Третье - что-то долго планируете консультации. И где она деньги на это возьмет?
Слабо верится, что из этого что-то получится.
12346789
В ответ на:

на работе нужно работать, а не в форуме торчать, это я аскету.

Для справки: у меня гибкий график работы.
А как насчет рапространения заведомо ложной и недостоверной информации, оскорбляющей честь и достоинство гражданина РФ? И угроз в его адрес по поводу ущеления его имущественных интересов?
without_b
Вы хоть сами поняли, Максим, что написали?
Допустим вы нашли человека, который половину суммы заплатил, а половину выполнил какие-то услуги (поставил материалы, выполнил работы и т.д.).

Предположим (хотя это маловероятно), что вы вместе с внешним управляющим сумели отобрать у него квартиру. Чел. не захотел оплачивать и хочет получить обратно свои деньги.

1. ЛИЧНО ВАМ не будет страшно, что вы лишили человека квартиры. И он ЛИЧНО НА ВАС сильно обиделся (со всеми вытекающими... :спок:).

2. Из каких средств вы будете ему возвращать деньги?????
Автоинформатор
Ну да, в уставе еще прописано, что пайщики расплачиваются с долгами кооператива, которые в нашем случае приобрел Бобров. Надо бы направить все усилия, чтобы эту…...привлекли к ответственности вместе с его сотрудниками, продававшими жилье по незаконным схемам, и молодой порослью ЕР, которая на этом дельце стремилась получить очень – преочень доступное жилье, да еще пыталась здесь команды раздавать налево и направо, с ужасающими грамматическими ошибками.
Конечно, в спешке и волнении можно допустить одну-другую ошибку, но что бы так!!! уродовать правописание))).
Ну, конечно же, новое правление пришло к власти, когда кооператив процветал, и добрая молва о нем широко простиралась по всем городам и весям. Пришли и все разрушили –надо же какие варвары))). Не стоит фантазировать – новое правление пришло, когда кооператив находился в глубокой стагнации, жутких долгах и в стадии банкротства. Если бы Бобра не свергли, то процесс активно бы продолжался, только мы бы ничего не ведали, все фальшивки всплыли бы наружу в любом случае – рано или поздно, мы бы все равно оказались крайними. Ложь только запутывает дело и отдаляет решение.
Защищают бывшего те, кому он наобещал с три короба, а планы их рушатся – вот они и бесятся, цепляясь к новому правлению. К Бобру претензий не предъявишь - он для них так старался, так старался))). Спасибо новому правлению, что они не врут и не обещают…
Автоинформатор
Что касается перегистрации,это не угроза,а всего-лишь вынужденная мера.Это совсем не больно и не страшно,кто прошел эту процедуру, подтвердят. :dnknow:
Helga_
Вы хоть сами поняли, Максим, что написали?
Helga не звонит уже 63 дня с момента моего предложения позвонить мне...:хммм:А позвонила бы, я ей пояснил бы, что я имею в виду. А то на основе недопонимания (нечаянно или специально) выводы можно делать какие-угодно...:хммм:
without_b
В ответ на:

Регистрация в юстиции - некая перестраховка, если хотите. Очень многие в той же Зарнице (и большинство из членов правления) не пошли в юстицию. + зная настрой внеш.управляющей,

__________________________________________

Вы, что мысли внеш.управляющей можете читать, знаете что она решит через неделю или две?
without_b
Helga не звонит уже 63 дня с момента моего предложения позвонить мне...:хммм:А позвонила бы, я ей пояснил бы, что я имею в виду. А то на основе недопонимания (нечаянно или специально) выводы можно делать какие-угодно... :(


Дорогой Максим Безбородов! Звонить вам чтобы потом ваши "барбосы" типа 12345 угрожали мне на форуме и писали всякую дрянь? Чтобы вам звонить, надо сохранять хоть каплю доверия к вам. Но ее уже не осталось.


Для меня абсолютно очевидно, что за время вашего "царствования" ситуация не только улучшилась, но из разряда критической перешла в разряд катастрофической.

1. Вы и ваши коллеги фактически отдали активы кооператива (таунхаусы, котельну и т.д.) банкроту и даже не пытаетесь бороться за них.

2. Вы не собираетесь бороться за включение в число кредиторов кооператива. Это означает, что кооператив теряет все шансы получить хоть что-то из активов банкрота.

3. Вы ничего не делаете для возобновления стройки. Никакие работы не ведутся. КНС так и не сделана!



А теперь "члены вашей команды" начинают активно угрожать на форуме.

О каком доверии правлению и вам лично может идти речь?!
without_b
Странная тенденция наблюдается в местном правительстве, напорол косяков, выслал кучу отписок и спокойненько ушел по собственному желанию, что министр ЖКХ Анисимов, что человек ответственный за строительство станции метро "Золотая нива" Н. Хван, никому и дела нет до этих упырей, просто жесть!
delt
В ответ на:

Регистрация в юстиции - некая перестраховка, если хотите. Очень многие в той же Зарнице (и большинство из членов правления) не пошли в юстицию. + зная настрой внеш.управляющей,

__________________________________________

Вы, что мысли внеш.управляющей можете читать, знаете что она решит через неделю или две?
Я знаю её настрой из пусть эпизодического, но всё-таки очного общения, а не из домыслов и слухов.
Helga_
... О каком доверии правлению и вам лично может идти речь?!
Так всё еще и не звонит...:хммм:
without_b
В ответ на:

Я знаю её настрой из пусть эпизодического, но всё-таки очного общения, а не из домыслов и слухов.
__________________________________________

Ну да хороший "настрой" - "все для МЖСК". В декабре МЖСК не смогло оплатить по текущим счетам, или не было письма Сысоевой в банке?
Так что "блажен кто верует"!
delt
В декабре МЖСК не смогло оплатить по текущим счетам, или не было письма Сысоевой в банке?
Вы путаете. МЖСК могло оплатить - деньги были и есть до сих пор, заложенные на газ, свет и пр. Но МЖСК не могло перевести их в НА, чтобы НА оплачивало это - свет, газ и пр., потому что со счетами НА какие-то непонятки. Внеш.управляющая отмечала , что до середины этой недели всё станет понятно с её счетами и МЖСК тогда сможет спокойно в НА переводить деньги, чтобы НА оплачивало то, что ей положено по договорам.
Автоинформатор
Для Бобра МЖСК был любимым детищем, мечтой – как там еще расписывали? Бобр любимое детище убил, в землю закапал и надпись написал… А тут пришла внешняя чужая тетя со стороны и ожидать, что она с энтузиазмом станет бороться за процветание кооператива??? Да ее умолять надо об этом!
Тут некто возмущался, что Бобра с маниакальным упорством склоняю…Буду склонять, пока его будут защищать и выгораживать, а также продолжаю строчить на него жалобы. Кто может запретить – там нет ни клеветы, ни нецензурных выражений. Хельг, я учительница не простая, а золотая – в прямом смысле этого слова, в смысле наград за свой труд, а, вот, Вы – юрист, видно, никакой, поэтому попались в сети бобровщины вместе с не юристами, и услуги как-то неосмотрительно оказали, только наполовину – ай-яй-яй. Вы периодически кусаете тех, кто с Вами особенно и не сражается, но нет в Ваших высказываниях ни одного дельного предложения новому правлению - только указания, которые воплотить в жизнь не возможно, Вы это понимаете прекрасно, но продолжаете долбить Максима с такой же одержимостью, как я Бобра. У каждого свои кумиры. Вы меня учительницей ОБЗЫВАЙТЕ и впредь, не вижу в этом ничего оскорбительного, а совсем наоборот – мне радостно, потому что профессию свою люблю и горжусь, что служила детям, а не МАМОНЕ,
without_b
Я не писала, что у МЖСК нет денег, и Вы себе сами противоречите, по счетам Вы все равно не оплатили, а до распоряжения Сысоевой - могли оплачивать и платили . Так что кто путает и что. Не моё, наверно, это дело, но просто похоже это для полного контроля за деньгами МЖСК, а то вдруг Вы подрядчику заплатите, а ей нет, да и её кредиторы обидятся.
delt
Я не писала, что у МЖСК нет денег, и Вы себе сами противоречите, по счетам Вы все равно не оплатили, а до распоряжения Сысоевой - могли оплачивать и платили . Так что кто путает и что. Не моё, наверно, это дело, но просто похоже это для полного контроля за деньгами МЖСК, а то вдруг Вы подрядчику заплатите, а ей нет, да и её кредиторы обидятся.
Ваша фраза "В декабре МЖСК не смогло оплатить по текущим счетам..." получилась двусмысленная - то ли не было денег и поэтому не смогло, то ли деньги были, но не получилось. Я её понял именно так, как понял. Не хотите, чтобы Ваши мысли имели двойной смысл, выражайтесь, пожалуйста, односложно, с пояснениями, что вы имеете в виду, и будет всем нам щастье!:улыб: До распоряжения Сысоевой МЖСК могло оплачивать спокойно, без последующей нервотрёпки только по тем договорам, которые заключал сам кооператив. Например, с охран.фирмой. И по этим счетам всё сейчас и оплачивается без участия НА. То, что оплачивалось Кооперативом за НА без участия НА, вот это и возмущает внеш.управляющего. Поясню еще раз: ей нужны факты движения средств на счетах НА! А то ведь как было: пришёл кто-то в банк, сказал: "Я плачу по договору НА с СибирьГазСервисом!" и деньги внёс за НА, при этом как было на счёте НА паутина со мхом так она и осталась. И еще. МЖСК подрядчику может спокойно заплатить (при наличии денег). Но при условии, что у подрядчика договор именно с МЖСК, а не с другой фирмой. Вот если у подрядчика договор с НА, то должна платить НА. Если у НА нет денег заплатить, то НА идёт к своему главному и сейчас единственному инвестору - МЖСК - и просит перевести в НА деньги для оплаты по договору НА и подрядчика, потому что ведь подряд.работы делаются для МЖСК. ... по-моему, хоть и долго, но внятно объяснил... ЗЫ ...люди правда не понимают, или специально делают это? PPS И кстати, не забывайте, что кредиторы сейчас не могут "обижаться": на них распространяется мораторий по выплатам им долгов.
Автоинформатор
Информация по готовности кадастровых паспортов по "Дельте"и "Трем Тополям" должна была быть сюрпризом,но не могу не поделиться хотя бы той информацией.которая уже имеется на сегодняшний день,т.к понимаю,что уже нет сил томиться в ожидании.
ТАК ВОТ!!
Вчера на встрече внешний управляющий Сысоева О.Б заверила,что готова начинать заниматься подготовкой кадастровых паспортов!
without_b
Хельг, я учительница не простая, а золотая – в прямом смысле этого слова, в смысле наград за свой труд.
_______________________________________________
Хельга, а что вы так с ехидством по поводу профессии учителя? Я вот вам точно скажу, что учитель-это уникальная профессия и не каждый сможет отработать на той территории даже и день, тем более 40 лет. А еще, вот как раз таки учителя могут работать где угодно и кем угодно и юристами, кстати, тоже, как наш бывший внешний, а вот вы - юрист попробуйте проведите хоть один урок в школе, правда если вас дети не вынесут....
У вас журналисты - плохие, учителя - тоже, ну уж если вы такой хороший юрист, помогите правлению, у них наверняка много разных сейчас вопросов, связанных с вашей профессией или вы даете консультации только в рамках форума?
Просто противно, когда начинают здесь еще и из -за профессии опускать....
snegurka73
... если вы такой хороший юрист, помогите правлению, у них наверняка много разных сейчас вопросов, связанных с вашей профессией...
+ Миллион!!! Нам помощь-консультации юриста очень-очень уже давно нужны! Именно, поэтому я и просил Хелгу позвонить мне, чтобы довориться о совместной работе. Ан нет....:хммм:Позвонить мне и помогать правлению времени и сил, видимо, у человека нет (либо не хочет), зато в форуме сидит за милый мой!:улыб:
klera
... Вчера на встрече внешний управляющий Сысоева О.Б заверила,что готова начинать заниматься подготовкой кадастровых паспортов!
Ну вот.... а мне вчера на заседании правления не разрешали ЭТО озвучивать здесь.... :tease: :dnknow:
without_b
В ответ на:

Вчера на встрече внешний управляющий Сысоева О.Б заверила,что готова начинать заниматься подготовкой кадастровых паспортов!

Появился свет в конце тоннеля. Искреннее спасибо.Только как бы эта готовность и начинания Сысоевой не продлились до мая.
Татьяна Алексеевна! Просьба оператино информировать обо всех движениях по этому вопросу. ОЧЕНЬ ВАЖНО. И Сысоевой спать не давайте.
ascet
Tatiana Alekseevna! Please indicate all the details Sysoeva communication - location, time communication, phone numbers. Need some confidential questions to ask.
Neighbors! Join bolder. Very useful.
By the way, where English is taught? I - at a language school, "Я". Level - Upper Intermediate.
ascet
Всем, кто знает казахский язык, ?ош келді?іздер! :friends: А чего?! Им можно, а нам нельзя что ли?! :бебебе:

PS :ха-ха!:
without_b
В данный момент идет суд, решение суда не известно!!!!
klera
Информация по готовности кадастровых паспортов по "Дельте"и "Трем Тополям" должна была быть сюрпризом,но не могу не поделиться хотя бы той информацией.которая уже имеется на сегодняшний день,т.к понимаю,что уже нет сил томиться в ожидании.
ТАК ВОТ!!
Вчера на встрече внешний управляющий Сысоева О.Б заверила,что готова начинать заниматься подготовкой кадастровых паспортов!
Отличная новость, Татьяна Алексеевна, :respect: сообщите пожалуйста о готовности сего драгоценнейшего документа на форуме.
А не так давно, господин ведущий сказал, что никто, кроме нас самих это сделать не сможет, что вы ничего не хотите делать в этом направлении, что срочно надо собирать деньги, оказывается, всё не так уж плохо для нас складывается и вовсе не обязательно было порожняком баламутить народ!
ascet
ВЫ как старая сворливая бабка " то так не так и эдак никак" ,а :dnknow:еще похожи на плохого танцора. проанализируйте свои посты!!!
ascet
По английски и дурак сможет , а попробуй по русски написать :tease: Или у Вас с Никитиной Т.А междусобойчик
ascet
перевожу шайтан язык Татьяна Алексеевна! Прошу подскажите координаты Сысоевой - место, время общения, телефонные номера. Надо ей несколько конфиденциальные вопросов задать.
Соседи! Присоединяйтесь смелее, это очень полезно.
Кстати, где английский язык мне преподавали? В языковой школе, "Я". Уровень - Upper Intermediate.
12346789
руководству МЖСК , членов кооператива великое множество , эту цифру не знает НИКТО, поэтому не стоит всем звонить и отвлекать Внешнего Управляющего от дел насущных , для этого есть достаточно уполномоченных лиц от имени кооператива которые могут общаться с Внешним Управляющим. Свою энергию - В данный момент всем важнее направить на сверку ,т к документы МЖСК скорее всего не скоро попадут в правление.
Скоро начало активного строительного сезона!!! :not_i: :not_i:
ascet
В ответ на:

C хельгой-то уже давно всё понятно, а вот за разъяснение про сливу с асцетом спасибо. Все никак не мог понять, что их так с бобром объединяет, теперь ситуация проясняется. Халявщики, весь кадровый состав УФАС давно пора просто взять и в солнечный магадан отправить, так будет намного спокойнее для страны. Дармоеды.

Осторожнее!
Если я узнаю, кто Вы, Вы можете быть привлечены к ответственности за оскорбление органов государственной власти. Кто Вы - я постараюсь узнать.
Я уфас с уфрс перепутал, сорри:улыб:за уфас ничего плохого не скажу, не сталкивался. А вот уфрс та еще кормушка посредников. Да и их штат бы подсократить раз в несколько, сначала сами создают из своей работы какой-то чуть ли не религиозный обряд, а потом обосновывают увеличение численности сложностью регистрационных процедур. А вашу бы энергию, уважаемый, да на пользу дела. Что ж сами раньше в правление не пошли, неужто на боброва надеялись, ждали, пока не прогонят его?
Mole
Скоро начало активного строительного сезона!!! :not_i: :not_i:
______________________________________________
Господин Рощупкин..у нормальных генподрядчиков строительный сезон длиться круглый год..только у таких как вы десятников и свободных шабашников работа сезонная..и то наверно в году 1 месяц.. :ха-ха!:
dolhik5
Свою энергию - В данный момент всем важнее направить на сверку ,т к документы МЖСК скорее всего не скоро попадут в правление.
Ранее я уже говорил,что в перерегистрации больше всех заинтересованы, как раз " некоторые" кредиторы. Вот для всех и подтверждение!!!!
А "некоторые" члены правления им способствуют!!!!!
sliva123
Я не вижу в данной перерегистрации никаких проблем для себя - занесла документы, подвтерждающие оплаты - и все......Если вы очень далеко - можно в отсканированном виде.
Данная информация может помочь правлению и ревизионной комиссии, разобраться с тем бардаком в финансах из-за которых мы все и сидим без достроенных квартир......В чем проблема?
Natur
Я не вижу в данной перерегистрации никаких проблем для себя - занесла документы, подвтерждающие оплаты - и все......Если вы очень далеко - можно в отсканированном виде.
Данная информация может помочь правлению и ревизионной комиссии, разобраться с тем бардаком в финансах из-за которых мы все и сидим без достроенных квартир......В чем проблема?
Я так же не вижу ни каких проблем для себя.Но я вижу и знаю проблему в другом.В том, что если бы подобное изыскание информации "некоторыми" членами правления не имело бы " двойное дно", то необходимые документы уже давно бы были переданными.
Но имеет место,тот факт,что документы и по Новой Альтернативе странным образом перетекли к "некоторым" кредиторам, есть факт, что и документы с перерегистрации попали к ним же( отсюда видимо и заинтерессованость, всех остальных к этому подталкивать), если бы я точно знал с какой целью эта информация необходима в т.ч. и "некоторым " кредитором и ,как они вместе с новой управляющей хотят использовать для размораживания нашей стройки,вопросов уже давно не было. Так же не понятно для чего и каким образом информация о движении денежных средств МЖСК,попала в руки третьем лицам.
Но к сожалению этих коментариев от заинтиресованных сторон так и не поступило
Natur
....В чем проблема?
Проблема только в том, что не у всех всё чисто и честно, либо пай не выплачен полностью. Вот и 1. возмущаются; 2. не идут на перерегистрацию.
sliva123
... есть факт, что и документы с перерегистрации попали к ним же( отсюда видимо и заинтерессованость, всех остальных к этому подталкивать)
Подтверждения? ФИО, кто кому передавал, где, как, фото с "места преступления", свидетели? Слово "факт" еще не означет , что это действительно имело место быть.
sliva123
Вы сами то прошли перерегистрацию- или у вас самоотвод, или иные заслуги перед кооперативом- можете не отвечать. Вам уже Максим Ваперьевич говорил , вы в кадре и за кадром разные люди.Загляните в себя, покайтесь (сегодня сочельник)
Кстати -Журналюгу тоже я баснями кормил когда втюривая человеку квартиру рассказывали небылицы, до введения процедуры банкротства и понимания ситуации М.В всегда поддерживал позиции "Великих сказочников" до поры . :secret:( Есть информация по "Солнечному берегу)"-Вас это интересует
sliva123
... если бы я точно знал с какой целью эта информация необходима в т.ч. и "некоторым " кредитором и ,как они вместе с новой управляющей хотят использовать для размораживания нашей стройки,вопросов уже давно не было.
Должники (открытые и скрытые), свободные квартиры, закреплённые за подрядчиками квартиры (при этом работы не проведены за квартиры) - это активы, за счёт которых НА может реанимироваться, начать строить дальше и стало быть разморозить стройку.