ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2
246736
1000
qasd1984
gasd1984, значит, мы друг друга не поняли!)) И да, я считаю, что это ваш топ!)
Enkee23
В смысле Юпитеру-быку??? В смысле менталитет другой?? Это типа Вы сейчас всех "вторым сортом" назвали??
Если равняетесь на "ходячий чёрный список", а не на "Юпитеров", то это ваши проблемы и тот же самый "менталитет".
Про соседей мы вели речь ранее.
_Princessa_
ННП
Господа, предлагаю вернуться к обсуждению строительства:улыб:
Сибиряк
Люди!
1.К Новому году, как сказали мне только что в КПД, заедем! Вопрос был о 1,2,3 строениях. Это,конечно, хорошо, но хотелось бы пораньше.
2. Конкретно во 2 стр. мусоропроводы будут заварены, и "разваривать" их никто не планирует!
3. Да, "ветхожилисты" "частично" будут :(((((((( Но, будем надеяться, что это не бирка и не приговор, и люди попадутся хорошие.
qasd1984
Кстати, насчёт сдачи: эти три строения действительно будут сдаваться одновременно. IV кв. 2011г.
_Princessa_
Спасибо Вам за информацию!!!! жаль что не очень радостную (про сроки сдачи):хммм:
cherryn
Я думаю, что всё произойдёт раньше.
На мой вопрос: "К Новому году заехать уже можно будет?", - был ответ: "Да, конечно. Почему нет-то?"
_Princessa_
Про то что 1,2,3 сдаются одновременно говорилось еще в начале года, тогда нас уверили,что мы в свое 3 строение сможем получить ключи и начать ремонт где то в августе!
cherryn
Надо мне было вопрос конкретнее задать: "В каком месяце можно будет заехать в квартиру?".
Позвоните кто-нибудь, или я попозже ещё раз им позвоню.
_Princessa_
В смысле Юпитеру-быку??? В смысле менталитет другой?? Это типа Вы сейчас всех "вторым сортом" назвали??
Если равняетесь на "ходячий чёрный список", а не на "Юпитеров", то это ваши проблемы и тот же самый "менталитет".
Про соседей мы вели речь ранее.
Я не равнял всех под одну гребенку, отнюдь. Тем не менее, довольно глупо будет спорить, что в сравнении жителей элитных домов и жителей ветхих домов, шанс встретить асоциального типа/алкаша/свинью на много порядков выше среди второй категории гораздо выше, чем среди первой.

2. Конкретно во 2 стр. мусоропроводы будут заварены, и "разваривать" их никто не планирует!.
Логика дает сбой. Зачем вообще делать мусоропровод, который никто не будет использовать?
Enkee23
Всё одно да потому.
"Краткость - сестра таланта!" - А.П. Чехов.
Enkee23
Логика дает сбой. Зачем вообще делать мусоропровод, который никто не будет использовать?
А зачем, например, писать на инструкции к микроволновке "Не сушить домашних животных"?))) Подумаешь, был единичный случай.))) Никому Вы здесь ничего не докажете насчёт мусоропровода! Не тратьте нервы свои и чужие, пожалуйста! Когда дома сдадут, тогда и обсудим все "за" и "против"! а пока давайте, правда, обсуждать насущные вопросы строительства и получения документов, ведь все мы в одной лодке!

Princessa, спасибо большое за информацию! :flowers:
cherryn
Нам в апреле говорили, что 3ее сдаётся в августе, 2ое - в октябре.
Ниагара
На здоровья :роза:
Во 2ом не будет мусоропровода действующего. Я думаю, что и в остальных домах тоже.
_Princessa_
Добрый всем день!!! А нам сказали сегодня, что в 1 дом запускать жить будут примерно в августе!
Molodoi_86
Мне несколько минут назад назвали 4 квартал.
_Princessa_
Только что звонили с КПД, в понедельник зовут в юстицию заключать ДДУ))
qasd1984
Поздравляем Вас!!! :bday: Ну вот, 1-е строение идёт на заключение ДДУ! Скоро и мы пойдём! :appl: Отпишитесь потом, пожалуйста, что там да как! :knix:
Ниагара
Ура!!! Мы в понедельник идем на заключение ДДУ к 11 утра, а заезжать нам сказали можно в аыгусте заключив доп.соглашение :appl:
tanya2000
Ура!!! Мы в понедельник идем на заключение ДДУ к 11 утра, а заезжать нам сказали можно в аыгусте заключив доп.соглашение :appl:
tanya2000 вы тоже из первого дома?
ННП
Господа, предлагаю вернуться к обсуждению строительства :)
Согласна на 100%! С самого начала наш топ был очень позитивным и доброжелательным. Сейчас сплошная агрессия и паника. Некоторые пишут здесь непроверенные слухи.
Дорогие соседи! От наших "шоков" и "ахов" все равно ничего не изменится. Зачем же нагнетать обстановку? Давайте будем ждать, следить за ходом строительства и обмениваться объективной информацией!
Ребята, давайте жить дружно! :friends:
_Princessa_
т.е. ДО сдачи дома??
Я спросила не про сдачу дома, а когда можно будет заезжать, т.к. была в шоке про 4 квартал, мне сказали в августе заключив доп. соглашение, узнаю все в понедельник отпишусь :хехе:
qasd1984
tanya2000 вы тоже из первого дома?
Да 1 подъезд :хехе:
tanya2000
Поздравляю всех соседей из 1 строения с началом заключения ДДУ!!!! :friends: :friends: Будем ждать когда наше 3 тье начнут.......:yes.gif:
Светина
ННП
Господа, предлагаю вернуться к обсуждению строительства :)
Согласна на 100%! С самого начала наш топ был очень позитивным и доброжелательным. Сейчас сплошная агрессия и паника. Некоторые пишут здесь непроверенные слухи.
Дорогие соседи! От наших "шоков" и "ахов" все равно ничего не изменится. Зачем же нагнетать обстановку? Давайте будем ждать, следить за ходом строительства и обмениваться объективной информацией!
Ребята, давайте жить дружно! :friends:
Я может не в курсе, но слухов по-моему в последнее время не было!!! Где Вы нашли мне прямо очень интересно?? Непроверенная информация... а Вы решаете, что непроверенная? Посты прямо на удивление пошли... Здесь пишут (делятся) кто, что знает, а писать только позитивную(дабы себя успокоить) инфу есть ли смысл? Вам тогда на форум позитивных людей!! А здесь стройка-серьезное и не всегда веселое дело!
cherryn
Поздравляю всех соседей из 1 строения с началом заключения ДДУ!!!! :friends: :friends: Будем ждать когда наше 3 тье начнут....... :-y
Спасибо!!! :friends:
внесу свои счасливые 5 копеек. Прошу обратить внимание на сининькие лоджии и на отважных юношей на фоне отвесной стены, красящих дома. Поаплодируем им заочно!
qasd1984
Спасибо большое, ДобраЖелатель! :respect: Подскажите, пожалуйста, а со стороны двора второго дома солнце вообще бывает? ну хотя бы вечером? вообще, боюсь этого 5-го строения! Всё солнце заберёт... :tantrum:
Ниагара, со стороны подьездов втрого строения солнце светит после обеда, но впередистоящие дома, конечно же, будут его закрывать. и на каких этажах оно будет попадать в окна - можно будет выяснить только эмпирическим путём.. :хммм: Хотя - тоже свои плюсы: во первых, жарко не будет дома. во вторых, первые два дома будут укрывать вас от ветров - тишь да благодать:улыб:
Прошу обратить внимание на сининькие лоджии и на отважных юношей на фоне отвесной стены, красящих дома. Поаплодируем им заочно!
Этим юношам нужно руки по отрывать, потому что надышавшись краски они перестают различать стены, окна и балконный пластик. Красят всё :зло:
Прошу обратить внимание на сининькие лоджии и на отважных юношей на фоне отвесной стены, красящих дома. Поаплодируем им заочно!
Этим юношам нужно руки по отрывать, потому что надышавшись краски они перестают различать стены, окна и балконный пластик. Красят всё :зло:
полностью согласна! Всю голову уже изломала как на кухне стекло отчищать. Открывающееся это еще пол беды, а вот то что не открываетса как отщкрябвать вообще ума не приложу.
бусенышш
Я всерьёз подумываю о том, что если не найду другой способ, то буду вытаскивать стеклопакет из рамы, что бы очистить его
Сибиряк
А почему КПД не решает эту проблему? Никто незадавал им такой вопрос?
Molodoi_86
А почему КПД не решает эту проблему? Никто незадавал им такой вопрос?
Большинство из нас обсуждает строительство Чистой Слободы-2, мы пока свои квартиры-то не видели, не то чтобы стёкла! Вы попробуйте задать этот же вопрос в другой топик Чистой Слободы-1. :live:
Ниагара
другой топик Чистой Слободы-1
А где такой?:улыб:
qasd1984
Топик называется "КПД Газстрой" и вы, кстати, там активный участник вроде! :live:
litecom83
я тоже в понедельник поеду на ДДУ, в 9.15. Тоже знаю про то, что дом сдается только когда вся придворовая территория в порядке. У 1стр. же подъезды выходят не во двор, могли б и пораньше там все заасфальтировать и впустить нас жить! ну раз можно и до сдачи заезжать, то итак пойдет. Лишь бы коммуникации были подведены!!! :bday:
Ниагара
ННП
Что-то мне этот топик нравиться всё меньше и меньше...
Сибиряк
Уважаемый Сибиряк!!!! Не обращайте ни на кого внимания!!!! И не вздумайте нас покидать! Очень уж нужна нам ваша информация!!!! :flowers:
Дык я вроде никого обижать и не собиралась! :смущ:Сибиряк, Вы меня неправильно поняли! Просто не совсем понимаю зачем решать в топике Чистой слободы-2 проблемы Чистой Слободы-1. И также полностью согласна с Вами
ННП
Господа, предлагаю вернуться к обсуждению строительства :)
Irina_chka
я тоже в понедельник поеду на ДДУ, в 9.15. Тоже знаю про то, что дом сдается только когда вся придворовая территория в порядке. У 1стр. же подъезды выходят не во двор, могли б и пораньше там все заасфальтировать и впустить нас жить! ну раз можно и до сдачи заезжать, то итак пойдет. Лишь бы коммункации были подведены!!! :bday:
Дом можно сдавать и частями, даже по подъездно... допустим сами подъезды сдадут зимой, ну или осенью, а вот преддомовая территория вполне может сдаваться ближе к лету... асфальт класть и деревья садить никто не будет в это время года)))
Ниагара
А Вы попробуйте задать этот же вопрос в другой топик Чистой Слободы-1. :live:
О как)))) я даже и не думал что жители соседних домов тут лишние))))))
vovan_
Да никто тут не лишний!!! очень скоро мы станем соседями и все будем относится просто к Чистой слободе!!!! Мужчины!!! прекратите обижаться!!!:миг:
vovan_
О как)))) я даже и не думал что жители соседних домов тут лишние))))))
"Жители соседних домов" здесь не лишние, но пишите, пожалуйста,по существу.))) Ну написали, что такая-то такая-то проблема у Вас есть. Спасибо, учтём. Но зачем здесь всё это раздувать?! Нас пока это вообще не коснулось и, быть может, вообще не коснётся! Давайте будем обсуждать здесь же проблемные стройки г. Новосибирска? Почему нет? Нас ведь это тоже может коснуться? Я думаю, что Застройщик учтёт все свои недостатки по Чистой Слободе-1 и постарается этого больше не допускать! Всех люблю! :agree:
vovan_
а я считаю, что очень полезно узнать какие были и есть недостатки в квартирах Чистой слободы 1, чтобы учесть и особое внимае обратить при приёме. если ВАм не интересно и Вы компетентны, можете не читать сообщения. мне очень полезна информация, СПАСИБО!
qasd1984
а я считаю, что очень полезно узнать какие были и есть недостатки в квартирах Чистой слободы 1, чтобы учесть и особое внимае обратить при приёме. если ВАм не интересно и Вы компетентны, можете не читать сообщения. мне очень полезна информация, СПАСИБО!
+1