ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом)
216889
1000
ИРУСЯ
Рассмотрим предложения по переуступке студии в сданном или сдающемся в ближайшее время доме. Ждем ЛС.
Про100_ку
Меняю 1- комнатную 7этаж в 44 доме, на 2-шку в этом же доме.
Александр_И
Что-то ничего особо нового. На сайте даже лучше:улыб:
Nikolay
вчера на сайте новое фото появилось, опять 44 дом без изменений, ниче не меняется.
Pavlen
Меняется, только со двора. Там возле второго подъезда козырёк установили и лестницу. А в первом подъезде сварщики работали, это было 17-го июля.
Pavlen
была на днях, ничего нового не увидела:хммм:
ИРУСЯ
продам студию в 48 доме,по переуступке , 10 этаж
Schurochka21
Кто знает есть ли продвижение в строительстве 45 дома,а то на стройплощадку времени ехать нет.
И ещё хотелось бы узнать владеет ли кто нибудь информацией про подсобные помещения есть ли они в наличии по 45 дому или проданы все, а то менеджеры ни какой инфы не дают.
Sanya_V
У дома стр. Высоцкого, 45 сдача 3 кв. 2013г. едва ли его сдадут раньше, максимум застеклят и покрасят параллельно с 44 и 46. Сейчас продвижений нет. Про какие подсобные помещения Вы говорите? Те, что возле мусоропроводов?
Александр_И
Ну почему возле мусоропровода? Я про комнату 8 квадратных метров с окошком и батареей, распологающейся возле 3-х комнатной квартиры 87кв.
Sanya_V
Вчера была на стройке. 44 стр. не приступали к покраске и остеклению, а он ведь единственный из 40-х, который окончание строительства 3 квартал 2012...похоже. наш дом встрял :хммм: и будет готовится к сдаче со всеми 40-ми (43, 46, 48, 49, которых срок 4 квартал 2012)? Кто что знает, отпишитесь???
ИРУСЯ
Ирин, а сколько сейчас переуступка на 44-й дом? 20 тр?
ИРУСЯ
а 48 дом там в каком состоянии?
Valenn
44 стр дом переуступка давно 20 т.р.
40-е в состоянии, как весной-летом 2011, но это визуально снаружи. внутри - не знаю.
44 дом со сроком окончания строительства - 3 квартал 2012 за собой тянут следующие 40-е - 43, 46, 48, 49 со сроком - 4 квартал 2012. Ответ из контакта: принято решение все 40-е делать после 50-х.
ИРУСЯ
Вы не переживайте, вон как за 50 взялись, если темп не снизят, то к новому году , ну или в январе 2013 ключи вам отдадут.
Аннютта
А кто знает по 48 сколько переуступка?
Про100_ку
Вчера на авито выставила свою студию на продажу, шквал звонков от АН. Может цена низкая? А что без АН никому не надо? Зачем переплачивать АН?
ИРУСЯ
Ирина, ставьте цену среднюю как на сайте недвижимости. Если шквал звонков, смело докидывайте 50-60т.р.
Найдете своего покупателя
Nikolay
н-да, Николай! а ведь собиралась с вами рядом жить :friends: год назад даже не предполагала, что продам эту студию.
ИРУСЯ
Надуюсь, что у вас все теперь еще лучше! так что только рад:улыб:главное кому-попало не продавать!) Лучше красоткам))))
Nikolay
хорошо)))завтра помечу "молодой и симпатичной скидка в цене" :biggrin:
ИРУСЯ
ИРУСЯ, а от куда информация, что 40-е будут после 50-х достраивать??
Pavlen
информация "в контакте", да итак понятно, красят и стеклят боковые 50-е (52,54)..заселять-то надо людей 51 и 53
ИРУСЯ
Вчера на авито выставила свою студию на продажу, шквал звонков от АН. Может цена низкая? А что без АН никому не надо? Зачем переплачивать АН?
Ируся!это всегда так они обзванивают,что бы этот вариант себе в базу занести.не факт что потом быстро продастся.а почем выставила если не секрет можно в личку.
ИРУСЯ
Ируся подскажи, что за группа вконтакте? не могу найти.
tatjana
много звонков и личных, не только АН..
купить хотят, но желают видеть покрашенный и застекленный дом..личка
ИРУСЯ
Принимайте соседа, 44 , 1 подъезд этаж 9)))
Семка
О!48 красит начали!Проба пера!Похоже голубеньким будет наш квартальчик!
tatjana
ну да, раз 50е рыжие, а голубиньки круче да? )))
tatjana
прикольно..48 - 4 квартал , а 44 - 3 квартал..однако, делают все наоборот :безум:
ну, будем предполагать, что сверху вниз пошли :biggrin:
ИРУСЯ
Ирина, а вы еще не продали свою студию? можно в личку цену и планировку. Интересно:улыб:
Сколько однешки будут в нашем доме?
ИРУСЯ
вы посмотрите 106 дом, и покрашен и окна вставлены, а срок сдачи 14 год, так что окна и окраска не имеет значение, это все за 2 недели делается)))
Nikolay
личка!
1-шки на 300 т.р. дороже.
106 подготовили для строителей дискуса, чтобы они переехали с 61 стр. сейчас инвесторам 61 ключи выдают!
ИРУСЯ
44-ый начали красить и заделывать швы. 2 подъезд.
tatjana
О!48 красит начали!Проба пера!Похоже голубеньким будет наш квартальчик!
Судя по всему 3 цвета на этот квартал отвели - белый, бирюзовый, голубой
Ryol
Как мимо ехать буду, заеду посмотрю, интересно.
СемиК
я сам не видел. Позвонили со стройки и сказали. Про цвет не спросил. Ща попробую узнать
Nikolay
Я дезинформировал) Заделывают швы, красить не начали. Но цвет по разговорам - "бирюзовый или зелененький":улыб:В общем у мужчин цветов не много, и, что имелось ввиду, - не ясно
Nikolay
ну хоть что то делают уже плюс, откуда информация поступает? ))) держите в курсе событий! ))
СемиК
Информация от строителей
Nikolay
А по 41-му что-нибудь знаете? Судя по фото с сайта Дискуса, там кусочек дома закрасили какой-то толи белой, толи бело-голубой краской, как мне показалось.