ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом)
216850
1000
Sanya_V
а вам зачем? Какая точность нужна?
ИРУСЯ
н-да! фотки некачественный...надо всегда с собой иметь фотоаппарат!
Ируся!Большое спасибо и за такие!Так как я не имею возможность съездить на стройку,а посмотреть что там делается очень хочется :biggrin:
tatjana
Фотку делал в воскресенье. В промежуток между 54-м и 55-м домами проглядывают 45, 46, 47 дома.
Nikolay
Ну мне не совсем до миллиметра нужно, так примерно. Начинаю плонировать расположение мебели:улыб:
Sanya_V
Дорогие соседи! Продам китайскую строительную дверь за 1000р. можт нужна кому? ну там на дачу или еще куда... пишите в личку:)
MarSer12
Да их бесплатно раздают:улыб:
Nikolay
Зачем же раздавать?! Есть дверная барахолка и очень актуально продать их там
http://dom.ngs.ru/forum/board/doors/flat/1880328710/?fpart=7#Post1929864717
Nikolay
Бесплатно раздавали один раз, да и то, тот, кто раздавал, сказал, что есть небольшой дефект (я сам не видел)
А в целом, я отдал за 700, но чувство такое было, что сам себя обманул.
Александр_И
Спасибо за фото!
Судя по ним Д+ сейчас весь этот квартал красит, стеклит чтобы до зимы успеть по максимуму и внутрянкой заняться...и приставными балконами
Александр_И
молодец, почаще бы хоть делал, раз в неделю, а не как дискус раз в 2 месяца))))
СемиК
Я могу и раз в неделю. Только за этот срок там почти ничего не меняется.
Александр_И
Ура!у нас домики красивые!!!цвет очень приятный!
tatjana
главное, чтобы соседи были приятные и красивые:улыб:
и ремонт после 23 не делали)))
ИРУСЯ
Фото с телефона, почему то подумал, что не стоит брать с собой фотик, думал изменений не увижу.
ИРУСЯ
Во дворе 44-го и 43-го домов сегодня делали благоустройство территории, укладывали бордюр.
Установили окна до второго этажа на 44-м и 43-м. В 44-м перевесили люльку на лицевую сторону дома, со стороны дороги и начали зашивать швы, торец второго подъезда покрашен.

В рыжих пятидесятых домах осталось установить только приставные балконы в 55 и 56 домах со стороны школы. И по логике должны перейти ставить балконы на 40-е дома.
Nikolay
Ооо ништячек, дело идет, благоустройство, покраску на этой неделе должны завершить, окна ставят))) все шансы получить ключики в этом году)))
СемиК
труб и проводки пока что нет внутри
Nikolay
А чего еще нет? Двери в квартиру, электрощитки? А трубы какие отопление или разводка стояков в сан. узлах?
Александр_И
Главное начинают монтаж балконов(48-49дом) со двора,этот процесс самый долгий.
android43stroeni
а вот и наоборот, это самый быстрый, на дом неделя)
СемиК
А вот первые балконы делали очень долго :-)
BlockAN
Так там же на 73 витражи были, первый блин получился комом и бросили это дело, теперь лепят простенькие
ИРУСЯ
Продвижение в строительстве. Фото от 03.10.2012г.
Александр_И
Классно!спасибо Александр!полюбовалась на свою квартирку.уже остеклена но еще не обалконена :biggrin:
Александр_И
все бы было просто супер, если бы вы еще фотки подписывали! я вроде в дискусовской стройке не профан, знаю, где что находится и то сразу не поняла, где какой номер дома..а если новички посмотрят, то эти фоты им никакой информации не дадут!
ИРУСЯ
все бы было просто супер, если бы вы еще фотки подписывали! я вроде в дискусовской стройке не профан, знаю, где что находится и то сразу не поняла, где какой номер дома..а если новички посмотрят, то эти фоты им никакой информации не дадут!
В следующий раз буду подписывать, если уже ключики не выдадут:хехе:
Александр_И
и если выдадут, все равно подписывайте, пожалуйста!
Александр_И
Может Дискус решил подарок сделать для инвесторов43,44,46,48,49стр.на Новый год!:улыб:
ИРУСЯ
С учётом пожелания форумчан и будущих соседей
Александр_И
кажется, я догадываюсь, где вы работаете:улыб:
Nikolay
кажется, я догадываюсь, где вы работаете:улыб:
нет, я никоим образом не связан с ДИСКУСом, просто живу рядом))
Александр_И
Вот почему-то старые дома Д+ морского цвета чепопалошно выглядят, а новые прям глаз радуют :live:
А оранжевые так вообще красавцы. Мне новая раскраска нравится.
android43stroeni
Дааа) так оно и есть, для 44!!! у него срок сдачи 3й квартал 12, у остальных 4й
СемиК
Дааа) так оно и есть, для 44!!! у него срок сдачи 3й квартал 12, у остальных 4й
кому то до нового года повезёт, а кому то ну крайний срок февраль 2013г. Это моё мнение.
СемиК
если не март-апрель
Пессимизм в помойку! Всех заселят до нового года.:хехе:
ИРУСЯ
Вконтакте Оксана написала, что до НГ от 44-го ключи выдадут.
ИРУСЯ
Ира вы наверное подзабыли что январь и февраль у Д+ всегда затишье. Там ведь и куча праздников и морозы, и часть зарубежных работников уезжает на родину.
Александр_И
это она как раз мне и ответила)))
max_pain
Это не совсем так! В прошлом году (вернее в этом). или перед НГ начали выдавать ключи 27-28 домам или сразу после нового года. А потом планомерно пошли остальные дома друг за другом с интервалом в 2 недели. Так что всё будет хорошо и все получат свои заветные ключи в положенный срок. Люди, не волнуйтесь только!