ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом)
216888
1000
max_pain
по идее конечно 44 должен пойти декабрем, если хорошенько посчитать и прикинуть все...
но, я пишу январь, т.к. интуиция подсказывает, что могут не успеть до НГ.. Оксану я тоже читаю и в курсе всего.
ИРУСЯ
А то что сначала окна поставили, а потом будут красить не страшно? Могут же стекла замазать краской.
Kenna
Я вблизи видел процесс покраски на люльке. Делают всё аккуратно валиками с минимумом брызгов краской. Поэтому это не самый важный повод для беспокойства
Ryol
а я читала да-а-авно еще в топиках 20-х домов или 30-х, что потом инвесторы мучаются, отмывают.
ИРУСЯ
а я читала да-а-авно еще в топиках 20-х домов или 30-х, что потом инвесторы мучаются, отмывают.
Ну тогда думаю стоит просто не подписывать акт приемки квартиры пока не переставят окно полностью:миг: А проще взять помыть окно и отскоблить капли краски обычной лезвием/бритвой, отходит она легко, как от стёкол/окон, сам отскабливал, так и от стен покрашенных тоже легко отходит со временем:улыб:Не знаю кто там мучился. Главное строят и это главное, не важно в какой последовательности, что устанавливаю. Вот если бы не строили как 70-й 18-ти этажку, то это беда.
android43stroeni
почитайте топик 33-38 за 2011 год, люди отмывали, отскабливали, отгрызали кто чем мог...потом один инвестор нашел на форуме средство, которым можно отмыть , сильно не мучаясь, к сожалению, название я не запомнила...надо искать в предыдущих топах.
ИРУСЯ
Зачем мне читать. Я сам оттирал эти капли в домах ДИСКУСа.
Народ может и по мелочам ныть, он же у нас теперь сплошь американизированный, и все лень и всё не удобно, аж постоянно пол подъезда мусор выкидывает не в мусорку, а прямо в подъезд и ждут кто бы за них до баков донёс, вонь страшная и мухи. Так, что готовьтесь уважаемые новосёлы.
ИРУСЯ
нашел на форуме средство, которым можно отмыть , сильно не мучаясь, к сожалению, название я не запомнила...надо искать в предыдущих топах.
А средство это называется COSMOFEN 20 или 10 - Специальный очиститель на основе растворителя для очистки без размягчения от пыли, жира, изношенной резины, масла, свежих остатков клея, свежих остатков размягченного ПВХ и других загрязнений.
ИРУСЯ
кто был на стройке? как продвигается дела с нашими 40-ми?
koper
С 45 дома есть кто нибудь? Или я один там буду жить))
Sanya_V
Мда, не хорошие новости, если кто не читал: http://news.ngs.ru/more/756877/ а я уже свыкся с мыслью, что в соответствии с Федеральным законом наличие Гусинобродки всего лишь вопрос времени.
Stasyan_UKG
а я уже было поверил, обрадовался)) а тут "Где вы услышали что гусинку закроют?"
koper
koper, огромное спасибо, что выкладываешь фото, а то от Дискуса не дождешься фото, ездить далеко каждый раз, чтобы посмотреть, интересно всё-таки.
Если будет возможность в следующий раз сфотографируй 49-ый с обоих сторон. Спасибо заранее
Stasyan_UKG
так глубоко не заезжаю,там охрана вроде,что от 39-го видно,то без проблем...
koper
49 можно фотать от 38а, только с одной стороны.
СемиК
Быстрый процесс по монтажу балконов,за 11дней 48стр одна сторона целиком,со двора еле-еле до шестого дотянули.Причем работают без выходных. :not_i:
android43stroeni
и что это медленно? )
Кстати в нашем 44м полностью вставили окна и покрасили)) ура
ИРУСЯ
Новые фотографии от 14 октября 2012 года. Часть 1.
ИРУСЯ
Новые фотографии от 14 октября 2012 года. Часть 2.
ИРУСЯ
Новые фотографии от 14 октября 2012 года. Часть 3.
Александр_И
ОООоо ништяк, и все т ки наш 44 самый красивый)))
Александр_И
Ого, суперская работа. Хоть в архив подшивай :-)
СемиК
:шок: Ой! Да бросьте...! 48 красивее!!! И расцветочка у нас ярче... :бебебе:
Грушенька
Все красивые! Особенно наши оранжевые - солнечные! :бебебе: :ха-ха!:
Грушенька
Молодец, настоящая патриотка 48-го дома.
Александр_И
Александр_И спасибо большое за фото! )))
HELLENAM78
Пожалуйста. Чем больше люди думают, что всё строится и скоро дома сдадут, тем скорее это исполнится. Подобное притягивает подобное:yes.gif:
tatjana
Продам 2 ком в 48стр 9 этаж.
Цену в личку можно? Кухня 12 или 8 квадратов?
Александр_И
Завтра начнут монтаж балконов на44стр,дом готовят к сдаче в декабре.
android43stroeni
У 44 дома балконы со стороны дома смонтированы до 3 этажа. С окнами ситуация такая же, как на фото.
Александр_И
не забывай, перед нашим еще 3 дома(((( а если окон нет, то отопление врятли включат( будет промерзший((
android43stroeni
2android43stroeni:
Спасибо за фото и инфо!
Отличные темпы строительства, к новому году могут закончить
tatjana
здравствуйте, за сколько 2-ку продаете?
туся83
соседям привет. сегодня у Оксаны ВК-те спросила про наш дом, про сдачу. она ск., что скорее всего в след. году... а так хотелось бы в этом.... :
ИРУСЯ
куплю 2-ку в ваших домах, предложения в личку.
ИРУСЯ
Куплю однокомнатную квартиру со сроком сдачи 4кв.2012 - 1-2 кв.2013г. Предложения в личку
НКН
В 44-м внутри делают отопление, ливнивую канализацию, проложены кабель-каналы под проводку. Снаружи делают балконы и окна почти все.
ИРУСЯ
здравствуйте, продам двушку по Высоцкого, 48 стр
ИРУСЯ
подскажите, кто знает, по 48 какие прогнозы? когда ключи будут выдавать?
login117
в следующем году,после нового года,но скорее всего это весна...