Дискус - строительство 30х домов (часть 4)
232339
1000
Автоинформатор
Привет всем соседям. Я с нетерпением жду ключиков от квартиры в 33 доме, Dum - можно мне тоже получить инфу,вы всем нашим из 33 в личку писали.
Dum
А можно мне тоже в личку?
Dulsinea
О,хоть кто-то из 37а! А то все из других домов общаются,а из нашего никого не видно! Вчера звонила в Дискус-сказали можно приехать перезаключить договор. Какой договор? Тот же предварительный? Вы не знаете? Сдачу сказали ждать конец 2-го квартала,начало третьего. А у вас какая информация?
Мы из 1-го подъезда. 1-ка на 5 эт.:смущ:
28283
Я из 37а. Точнее мой папа. 1 под. 5 эт. Сама пытаюсь хоть что-нибудь разузнать! :not_i:
tirs
А нам сказали по 37 А ,сдача на конец марта начало апреля!!!!
alta1
а нам всем по разным домам разные сроки говорят :ха-ха!: дурят нас
28283
А кто подскажет: Вот если мне насчет дверей позвонили, а я трубку не взял((( Куда перезвонить или они сами перезвонят???((( :(
Вам звонили на счёт дверей? Вы же из 37а? А нам не звонили! Странно!
28283
37А Я спрашивал. ТИШИНА:хммм::cray-1:
Ау!!!!! Я вам пишу,сосед! А вас в ответ не слышу!
Дом 37а. 1 подъезд.
tirs
Привет, сосед! Наверно, имели в виду перезаключить предварительный договор (подписать доп.соглашение о переносе сроков заключения основного договора). Нам говорили, что 2 квартал - заключение основного договора. А ключи в роде бы как обещают в срок отдать. По крайней мере мы очень надеемся.:смущ:
xoxlowa
Я последнее время приспособилась не звонить в Дискус, дозвониться нелегко, все вопросы задаю в электронке. Кстати, отвечают в этот же день. Сегодня спрашивала когда дадут ключи - ведь обещали конец февраля - начало марта. Ответили: МАРТ - АПРЕЛЬ.

дом 36
Dum
ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Могу скопировать дословно.

Дом 36
xoxlowa
честное слово, Я вам верю !!!!! вы меня не удивили)))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tirs
Вам звонили на счёт дверей? Вы же из 37а? А нам не звонили! Странно!

Я не знаю((( звонили или нет! Я сам про это спрашивал у других.:хммм:
28283
а какой дом сейчас вообще заселяют?
anna_dub
а какой дом сейчас вообще заселяют?
ни какой! :biggrin: 23 уже заселили, а тридцатки тормазнули!
Dum
Это хитро... Может и мне придумать тайную информацию по 35 дому, чтоб больше соседей найти :umnik:

:миг: :agree: :хехе:шутка
Александр.....
... а почему?
да потому, что у них дома к сдаче не готовы! это я про тридцатки первые! :спок:
tirs
Привет всем, с кем уже знакомы, будем знакомы с кем еще не знакомы ))) из 37а :agree:
Тоже писал на днях на электронку - мне сказали, что передадут апрель-май ключи одновременно с подписанием основного договора. По-любому. у них там указания дезинформировать по максимуму всех ))) Видимо, за это премии ввыписывают или по службе продвигают.
Dum
дома к сдаче не готовы! это я про тридцатки первые! :спок:
А в чём неготовность заключается, в тех недоработках, о каких мы все знаем, или есть ещё какая-то ТАЙНАЯ неготовность, которая всё и стопорит.
Автоинформатор
Продам дешево остатки стройматериала:
1. Грубый выравниватель пола Геркулес 3 мешка+полмешка в подарок,
2. Бергауф наливной пол 1 мешок+полмешка в подарок,
3. Краска моющаяся белоснежная Текс 25 кг
Самовынос из 22 дома, 5 этаж.
В личку.
Автоинформатор
В топике энергомонтажников https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877538140/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 менеджер сидит и отвечает в онлайне на все вопросы потенциальных покупателей и новоиспеченных жителей микрорайона, прикольно, у нас бы менеджеры тоже засветились в онлайн, а то только в тихушку читают что мы о них думаем!!!!(я в хорошем смысле уважаемые менеджеры д+):миг:
leo13
а мне еще нравится сайт дирекции стройки:) там всякие приятные мелочи на сайте пишут
Evidence
а мне еще нравится сайт дирекции стройки:) там всякие приятные мелочи на сайте пишут
Это какой сайт ?
dima83
ну это два дома длинных, наши соседи:) в гисе гляньте сайт, вот еще новоселы они называются
Evidence
а здесь фишка именно в том что не на сайте человек сидит, а в форуме нгс-а, и каждый у кого есть вопрос задает и ему достаточно оперативно отвечают, как на приеме в их офисе, но при этом ездить не надо никуда!!!! сервис - за такую то стоимость жилья как у Энергомонтажа впринципе правильно
leo13
можно и на сайте компании отвечать?:улыб:это более правильно, там и форум бы был...
mcbat
А всё-таки, что с 36-м домом? С нами понятно-строители сидят, а там в чём загвоздка, почему не дают ключи? Он же начал строиться раньше гораздо, когда мы брали ростверк 33-го там уже коробка была почти готова и риэлторы нам божились, что в январе 2010 в юстицию пойдёте если там купите :rofl:, но там не было квартир. Чего там тянут? Кстати в агенствах любо-дорого смотреть списки квартир, продаваемых в наших домах-все 30-е у них сданы, молодцы!!! :respect:
russkay
В 36 доме устанавливают краны, и разводку канализации, еще не установлины двери, они находятся в студии на втором этаже, экраны от батарей тоже не установлины, и т.д. по мелочи!!!! :agree:
Dum
Ясно :улыб:Долго же тянутся эти мелочи...
Автоинформатор
кто нибудь перечеслял на счет Дискус-49 :agree:
russkay
Да нормально всё! Подумаешь,2-3 месяца подождать! Мне вообще лучше,когда на улице уже тепло будет,чтобы по морозу и по сугробам не таскать материалы.И вокруг застывшей машины не прыгать по утрам.
Master1964
вот и Я из этого исхожу! только минус один, будет много воды)))))))))))) :rofl:
kosir
кто нибудь перечеслял на счет Дискус-49 :agree:
kosir, найдите топик 40 или 44 домов, туда напишите!
Dum
вот и Я из этого исхожу! только минус один, будет много воды)))))))))))) :rofl:
Так вроде уклон есть в сторону оврага?И двор наш солнечный,просохнет быстро.
Автоинформатор
Ребята... У меня сегодня днюха... Ура :bday: Всем по торту :nom: :yes.gif:
Tackeschi
С днём рожденья!!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!!!
Tackeschi
Ребята... У меня сегодня днюха... Ура :bday: Всем по торту :nom: :-y
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути!
Здоровья радости и смеха,
Везде во всём тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано- сбылось!
С Днем Рождения!
:agree: :bottle: :respect: :nom: :nom: :nom: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
ruslan_138
Спасибо, спасибо всем!!! Теперь и баю бай можно... Ну а завтра чуть свет и в командировку... Ещё раз спасибочки
Автоинформатор
Кому еще звонили по поводу отделки квартир в 36 доме? А то сегодня звонили родителям по поводу отделки. Кто, что, думает?
Michel73
Кому еще звонили по поводу отделки квартир в 36 доме? А то сегодня звонили родителям по поводу отделки. Кто, что, думает?
И что сказали??? :eek:
Michel73
какой ещё отделки они сами говорили что никакой отделки не будет?!! :agree:
Белочка14
Предлогали ремонт за 1000р и 3000р, но я так понял что можно и отказаться от любого. Спросили по поводу сдачи, сказали что - конец марта.
Michel73
Предлогали ремонт за 1000р и 3000р, но я так понял что можно и отказаться от любого. Спросили по поводу сдачи, сказали что - конец марта.
А ваши родители согласились на ремонт? И если нет, то как отреагировал Д+ ?