Дискус - строительство 30х домов (часть 4)
232305
1000
minimax84
На фотах minimax84 можно наблюдать минимальную дискусовскую отделку.
Feya0380
Дешевую водоэмальсионку не подскажете, где можно купить?
Воднодисперсионная пойдет? 7л 180р. магазин "Сатурн" на Островского 201.
Александр.....
Всем привет! у меня наверное к вечеру проблемы с глазами))))) оказываеться по сайту Д+ наш дом сдан))))))))))) это у меня одного такое видение??? завтра позвоню спрошу кому сдали? мож рабочим)))))))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dum
В аренду сдали. Тогда надо настаивать на делёжке барышей.
Dum
тоже только что прочитала информацию на сайте Д+ о том, что первые 6 30-х сданы. завтра тоже буду звонить и выяснять кому сдали:улыб:
надеюсь что нам (каждому свою):смущ:
Александр.....
во их там прет походу, аж до 34а все сдали))))))))))))))) :ха-ха!: :tease: :ха-ха!:
Master1964
Конец марта-начало апреля.Вроде так.
Это мне известно что март, апрель) :biggrin:
Dum
Это не глюк, а мож они обкурулись))) :ха-ха!: Однако завтра позваню, узнаю каму сдали 33 дом))) :biggrin:
Dum
Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:
Master1964
зашла на сайт дискуса первые 6 тридцатых написано "дом сдан". что это значит?
Может быть инфа для риэлторов?
Я так думаю,однако. :dnknow:
barmalei38
что за несправедливость почему забыли 34а, и не шесть а семь домов сдали!!!!
barmalei38
Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:
Шутка юмора? :tease:
Master1964
Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:
Шутка юмора? :tease:
дану что вы, разве такими вещами шутят????? объявление висит на подъезде 38 дома!!!
barmalei38
я сам переживаю и за вас и за себя, и конечно как и всем мне ненравиться выходки пьяного ит- спеца ,который может пошутил над инвесторами, которые ждут свои драгоценные ключи от новой квартиры, а выше написано, так, для разрядки, чтобы вы немного улыбнулись :улыб:
Wektor
Ничего удивительного, всё по плану. Помните, как Бармалей на стройку ходил, и гл. инженер свистел, что они все тридцатки в первом квартале сдадут. Вот и сдают. )
Александр.....
Пока чьто на сайте сдали))) а завтра послухаем што скажут):yes.gif:
Александр.....
Хочется верить что состояние строительства "дом сдан" Не из серии "нарисуем, будем жить" :rofl:
Александр.....
Главный сказал - главный сдал, во втором квартале будет продажа сданного жилья
barmalei38
Ребят, то ли я дурак, то ли лыжи не едут: смотрю сейчас сайт Д+ - ну нифига не вижу.
Киньте, плиз, ссыль что ли! Где именно вы эту новость (про сданную шестерку 30-тых домов) увидели??? :а\?:
Ив
вот смотри наздоровье))
здесь на доме кликни и появится картинка
http://www.diskuss.ru/objects.php

вот такая)
http://www.diskuss.ru/object.php?num=33
у них сегодня до фига домов сдано, вчера меньше было))) :biggrin: :eek:
Wektor
Зато у 25 дома заселение до сих пор,несмотря,что зелёненький стал :biggrin:
Wektor
дозвониться не могу, сотовый у них отключен, стационарный занят)
Wektor
ребят дозвонился, всё это туфта на сайте, сказали что они на сайте поторопились,
сдача 33 дома будет в апреле-мае))) :biggrin: в общем отбой))) снова ждать))) :ха-ха!:
TaNuSHkInA
у вас то хоть заселение, у нас вообще еще внутренняя отделка )
Wektor
а остальные кроме 33 когда :eek: ????
leo13
2 квартал, тот же период для тех домов которые на сайте сданы))) ну если позвоните они могут той же лапши повесить или итальянской спагетти только с другой приправой))) :biggrin:
Wektor
Привет соседи! новости такие, дома уже сданы городу по гарантийным письмам, поясняю, городская комиссия приняла дома, но с условием что Д+ их сдаст инвесторам с отделкой! это дискус пообещал в гарантийном письме! передача ключей инвесторам ( 33 дом) конец апреля-май! основной договор будет подписываться с нами в июне- сентябре, вместе с двадцатками! 25 дом собственность через месяц! вот все что я узнал! :friends:
Dum
то есть это говорит о том что в этих домах будут делать обязательную минимальную отделку???? без права отказа???
Dum
25 дом собственность через месяц! вот все что я узнал! :friends:
Хорошая новость!!! :friends: Недаром нам почт. ящики в подъездах повесили -я так и подумала:готовят к передачи в собственность.Хотя,может это и не взаимосвязано, но так подумалось :спок:
leo13
а 20-е д+ может тоже сдавал по таким гарантийным письмам?практика такая, и каждый зад свой прекрывает, а в реале инвесторам отдал как было!!!! возможно???
Dum
Привет сосед, это лучше чем ни чего, только бы отделку номаную сделали бы) :biggrin: :friends:
А так и получилось что апрель-май, если про 2 квартал говорят, то это будет конец 2 квартала, то есть май, так уж они тянут до последнего.....
Dum
Привет соседям. Уважаемый Dum, вы, меня сегодня практически убили своим сообщение, я так надеялась что в марте дом начнут сдавать, а тут..... :шок:
Dum
ждать будем ещё когда всем сделают черновую или ещё лучше под ключ после этого получим наши заветнные ключи :cray-1:.инвесторы этого не понимают. у них конечно времени нет заниматься своей квартирой. потом по любому поправлять надо будет.
leo13
только что была на сайте Д+, во всех домах - монтаж внутренних коммуникаций
хотя пять минут назад висело ДОМ СДАН. наверно отпустило :tease: и исправили :flowers:
шутники, :cray-1: а у меня уже радостная истерика началась
может некоторые боятся что за месяц не успеют сделать минимальную отделку,мне высоцкого сказали что через месяц проверять будут. уверяю один человек может это сделать за 2 недели.конечно нагонять :eek:
Wektor
Я нанимала работников,как потом оказалось, они перенаняли таджиков на штукатурку,на другие работы других и т.д. Из всех штукатуры оказались лучшими. А я заплатила тем,как и обещала. Не могла же я опять платить ещё и этим. Хотя жалко было их очень!
Этих товарищей мне посоветовала одна знакомая. Это не фирма,а так частная бригада. Сами подрядчики нанимают свободный таджиков. Я этого не знала. Сначала пришли такие приличные ребята,всё подробно рассмотрели,всё по деловому. А люди у них видимо свои были заняты где-то. Вот они и перенаняли бригаду,чтобы клиента не упускать. Работы такие:выравнивание и штукатурка стен и потолка. Стяжка пола под ламинат. Кафельный фартук на кухне(криво сделали). Кафель в ванной(тоже плохо). Работа мне обошлась в 70 тыс+материалы. Это 2-х комнатная в 49 квадратов.Нет,забыла в эту сумму ещё и укладка ламината. Это делали другие люди(приглашенные этими же подрядчиками). Вроде нормально положили. Кстати не советую стелить ламинат на кухне. 1 раз потёк холодильник и всё вздулось,пришлось ламинат снимать,делать кафель. Зато кафель супер!

Если не секрет, то в какую сумму вам обошлась их работа? Что за фирма?
И какие именно работы были произведены в вашей квартире?
Lenox
Вы правы теперь редиски эти убрали фото и слово СДАН со всех 6 домов, остряки они или пьянь?))) :biggrin:
Dum
Привет!!Докладываю то,что узнала. Позвонила в Д+ и мне сказали,что сдача 37 дома в марте факт не произойдет, минимум в апреле,но скорее всего середина-конец 2 квартала. На данный момент в доме разводят воду. Сказали,что скорее всего будет минимальная отделка по 1000 руб/м и это скорее всего,но будет зависеть от того как успевается.По дверям ничего вразумительного не сказали. Вообще произвелось впечатление,что меня просто не хотели расстраивать, а на самом деле прекрасно понимают,что сдача только к лету :зло: Но зато выяснила,что " в нашем доме и съезжать-то некому было,там никого и не было":бебе:
tirs
Кстати не советую стелить ламинат на кухне. 1 раз потёк холодильник и всё вздулось,пришлось ламинат снимать,делать кафель.
Ламинат ламинату рознь. я свой на неделю в тазике замочивала, а потом сравнила не чиго не вздулось и не перекосилось. В Леруа видела ламинат за 150р/кв.м. так чья то добрая душа даже верхнее покрытие легко оторвала от досточки . Вот и думайте о качестве
Wektor
...звонила в Д+.
Вопрос:
Что значит информация на сайте "дом сдан"?
Ответ:
Дезинформировали по ошибке...

Семь ошибок за раз..не много ли? :зло:
Dum
Всех мужиков с наступающим 23 февраля!!! Начинается предпраздничный корпоратив!!!! :pivo: :безум: :pivo: :безум: :bottle: :безум: :безум: :безум:
rusGertruda
Я уж за это время привык к их обкуренному и неадекватному состоянию))) Всё что когда то они говорили полная брехня (показали истинное своё лицо), остаётся токо наедятся что в мае ключи и дома сдадут, потому как в доп.соглашении вроде как срок 2 квартал сдача и на этом баста!?! :зло:
Жаль конечно что по зиме квартиры посмотреть нельзя ( где то может быть промерзать будет и это плохо) :зло:
leo13
Всех мужиков с наступающим 23 февраля!!! Начинается предпраздничный корпоратив!!!! :pivo: :безум: :pivo: :безум: :bottle: :безум: :безум: :безум:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :knix:


Хочу рассказать как нам живётся на Высоцкого.
Я переехала1.5 года назад. Дому ктому моменту уже было больше года. Следовательно я не застала таскание на 10 этаж стройматериалов. Лифт уже нормально работал. Кстати,лифт грузо-пасажирский,большой, салатового цвета. Размер лифта очень выручает при переезде. У меня 10 этаж. Дом 5 лет на гарантии. За это время его уже не раз подремонтировали. Расковыряли,пропенили и замазали все швы снаружи и заново покрасили дом. В подъездах облупилась вся краска на стенах. Этой осенью заново сделали ремонт в подъезде. Дворы начали благоустраивать тоже года через1.5 после заселения. Навозили грунту,сделали дорожки,посадили деревья,кусты,сделали детские площадки во ВСЕХ дворах. Работа велась ТАКАЯ масштабная,что я Дискус зауважала. Конечно,смотря кто с чем сравнивает. Я переехала со Столетова с хрущёвки,поэтому здесь мне показалось просто раем! Травку летом посеяли,поливают,постригают,перила оградительные установили,мусор вывозят 2 раза в день,праздники проводят с песнями и плясками,с оркестром,даже с полевой кухней! Сантехника вызываешь-ему по рации сообщают и он через 15 минут приходит и делает всё бесплатно!!!!. В лифтовую позванила-в тот же день дверь смазали,чтоб не скрипела. Вторую зиму у меня над головой на техэтаже работы ведутся. Утепляют тех-этаж,старую стяжку всё выковыряли,новую сделали. правда :dnknow: теплее не стало! Конечно,недостатки тоже есть! Как без них! Но в целом живётся здесь неплохо. Жалко только что интернет здесь монополия Билайна. Мы уже десятки раз ставили подписи всем провайдерам,которые ходят с петициями-никому ещё не удалось пробиться! Видать,сильно хорошо кому-то уплачено! А так хочется Электронный город!:хммм:
xoxlowa
Привет! Вот что мне прислали по электронке.

Добрый день!
Информация ошибочная, дом еще не сдан. Ориентируйтесь на информацию от менеджера

22.02.2011, 08:38
Здравствуйте!

На Вашем сайте появилась информация что дом по стр. адресу ул. Высоцкого, 36 СДАН. Поясните, что это значит? 20 февраля нас обзванивал менеджер с доп. офиса на Высоцкого. Он сказал, что передача ключей будет через месяц, а сдача и того позднее.

Спасибо.
С уважением, Татьяна.
--
Всего доброго!
С уважением, Дискус Плюс
тел.: (383) 353-55-64

Тому, кто так ошибается,за надо темную устроить.

дом 36
tirs
Жалко только что интернет здесь монополия Билайна. Мы уже десятки раз ставили подписи всем провайдерам,которые ходят с петициями-никому ещё не удалось пробиться! Видать,сильно хорошо кому-то уплачено! А так хочется Электронный город! :(
Поздравляю с 23 апрелем men!?! :pivo: :bottle: :pivo:

А про Дискус телеком что нибудь слышали, что говорят и работает ли Дт?
Wektor
Я вчера писала в Д+ и спрашивала какова реальная ситуация с интернетом,в частности в 20-х домах.Ответили,что сейчас тянут оптоволокно,а ждать его где-то летом... :dnknow:
iri38na
Я вчера писала в Д+ и спрашивала какова реальная ситуация с интернетом,в частности в 20-х домах.Ответили,что сейчас тянут оптоволокно,а ждать его где-то летом... :dnknow:
Я письмо писал, по этому поводу, но пока что мне не ответили, жду.... по телефону тоже ни чего конкретного и вразумительного не дождался....
А вы про тарифы и цены спрашивали?(как там и что)