Дискус - строительство 30х домов (часть 4)
232152
1000
Prostobob
Ленин - это уже классика, никаких ассоциаций. а Снежина - 90-е. )
Белочка14
вы то точно должны знать об этом ( самыуй инфармированный человек) ;)
ну я то в курсе как будет сдаваться 33! просто ваша инфа расходиться с моей!
Borsa
Ага , свадебные кортежи будут приезжать и цветы к изножью возлогать. Пипец. Один сумашедший предложил и еще сто поддержали. Не доводите до фанатизма-то. С улицей еще куда не шло , но со стеллой вобще маразм. Памятник Высоцкому в г. Новосибирске открыли только в 2005г, хотя он как личность более легендарная. Да у Снежиной неплохие песни, лиричные, но и известность она получила после гибели, до этого ее особо ни кто не знал. Поклонников ни как не хочу обидеть своим высказыванием.
Borsa
Не-а, не работаю я в том самом комитете:миг:Но про 20-ки это точно. Вот такие номера-номерочки
Lenox
Не, ну мож не стелла, мож памятная какая табличка. Я же точно не в курсе. И вообще, мне главное, чтобы бульвар пешеходно-прогулочный посередине сделали, а какая там табличка будет написана - все равно
larma86
Это что, 20-ка будет Снежиной 51?? :dry:
larma86
с трудом представляю как весной можно будет ходить с остановки до наших домов, какой уж тут бульвар
larma86
на нашем (11)доме висит табличка им. В.Высоцкого (что с этого дома начаась застройка ж/м с улицей Высоцкого):улыб:
так у меня муж так гордится, что именно на его доме.
Borsa
Ага. Еще хорошо, что обе части на одном фундаменте стоят. А то было бы 51 и 53
Простобоб. Мне тоже 49/1 вроде норм. :knix:
rusGertruda
Точно, на 11. А кто-нить знает, куда мы голосовать будем ходить? Хотя бы ради этого нам должны рядом школу построить :ха-ха!:
larma86
пока в школы на МЖК (как все ходят с Плющих.)
larma86
Раньше джулаевцы в 199шк ходили, могу предположить что пока так и будет.
larma86
ну вот так нечестно..почему у нас (23) дробь....
а у 21 нет дроби :beee:
Evidence
Потому что ваш стоит во дворе, а не на проезжей части. Радоваться этому надо. И вообще, почему всем так дроби не нравятся????? :eek:
Evidence
Друзья, а может лучше пусть ул. Снежиной будет ..., а то у меня знакомые уже ул. Лобова .. Лобковой называют (извините, но это факт).. .че то не очень прикольно на такой жить... :шок:
ice_angel
Ну можно любую улицу перековеркать если желание есть.

А про бульвар это хорошо будет где с колясками мамочкам гулять.
Lenox
Да-да. Вот на картиночке мне сказали что зелененькое это бульвар
Dum
мне или вам врут и не краснеют :knix:
Белочка14
а вам что говорят, когда ключи отдадут! :шок:
Dum
последняя неделя февраля,потом буду названивать опять :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня ездила в Дискус на Высоцкого, забирала второй ключ. Так вот, менеджер разговаривал по телефону про 33 дом: говорит, что сдавать будут неизвестно когда и звонить нужно не раньше конца февраля, т.к. в этом доме живут строители, вот когда они съедут, тогда и начнут сдавать. А потом сказал, что пока еще сдают 23 дом, он очень большой и много квартир т.п.. Наш-то дом уже, кажется, весь сдали :злорадство:
larma86
Да-да. Вот на картиночке мне сказали что зелененькое это бульвар
нумерации на картинке нет и чет я потерялась :dnknow:
larma86
Наверно потому что сколько домов было:) всегда только целые числа:)
да неважно:) хорошо было бы улицу Снежиной, или Высоцкого
Тайгинка
Да бульвар классный!Лучше скажите кто знает,будут дальше застраивать Плющихинский или нет.Есть там еще свободное место или все дачники заполонили.
28283
Это подробные размеры квартир:улыб:
Качаем))))))))))))))))))))
larma86
Привет соседям. я в москве жил когда, адрес был такой Москоу понятно, ул.Профсоюзная 98 корпус 8, так вот этот самый жилой дом под номером 98 корпус 8 находился в метрах 300 от самой улицы профсоюзной, а что,как вариант отойти от дробей :смущ:
barmalei38
Мне сегодня дискус тоже прислал планировку, но ее уже выложили сегодня...точно такую же. Плюс тут в том, что хотя бы размеры все видны. До этого кто то выкладывал, вообще ничего не видно было
barmalei38
что вы прицепились к этим дробям :безум: Какая разница с Дробями или Без Дробей, Главное-КРЫША НАД ГОЛОВОЙ. :спок:
28283
ага ул.Снежиной д.13/13 кв. 13 :ха-ха!:
barmalei38
Еще о размерах, я в своей 2-ке снимал размер, у меня кухня идет 12м/2, на плане она 12,06, а в реале получилась 12,23 при ширине тулета 142 см(внутри) не постене внешней. то есть у всех индивидуально будет.
barmalei38
См.Т.Т.n1 для кого написано? Не задумывались? Это указан слой звукоизоляции от стены смежной с лифтом, вот из-за это 12,06м2 на плане. :umnik:
Tackeschi
да это понятно, что когда все стены заштукатурятся, плитку навесят, обои налепят, там и 12 небудет, такая же тема со спальней, сейчас она 8,52, а когда кирпич заштукатуришь ,зашпаклюешь и т.д. и т. п. там будет менее 8,3 и так любую комнату бери
barmalei38
спасибо за разъяснение, а я думал что за иероглифы, см тт1, кстати, а за чей счет эта звукоизоляция, её сейчас нет и врядли будет, или данную стенну подразумевают оштукатурить
barmalei38
ага ул.Снежиной д.13/13 кв. 13 :ха-ха!:
А что ВЕСЕЛО :ха-ха!:
28283
еще и в 18-этажном доме на 13 этаже
28283
т.е мы все будем жить на улице Т.Снежиной? :)))) а что же не ул. В.Цоя или С,Бодрова?:))
Lenox
да в принципе какая разница,как называется,лишь бы жилось хорошо!:хехе::live:
28283
В очередной раз позвонил в Дискус по 33 дому, уже говорят что строяки в марте апреле съедут :зло:
Tackeschi
А как же улица Жилая? Улица есть или будет, а строений нет вдоль нее? Как то не логично, идешь по улице Жилая, а адреса домов Снежина?
larma86
Там нету ул. Жилая, ее даже в городском реестре улиц нет! Поэтому ВСЕ дома должны иметь адрес ул. Т. Снежиной.
Ладно, озвучу полный список условий.
1. Все дома по ул. Снежиной
2. Все дома нечетные
3. Садики и школы должны иметь целый номер (без дробей)
4. На ж/м еще почти столько же домов от начала нумерации. То есть те коробки, что сейчас возведены, это еще не начало улицы

Жуткая задачка, почти как в школе :ха-ха!:
dom35, повторю сообщение для освежения памяти
Tackeschi
Физически она будет и у нее будет какое-то название, она на всех планах присутствует, поэтому не учитывать её не получится.